1 : 3

Онлайн всего: 14
Гостей: 13
scauzer81

Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » Мартин Шкртел: «Чувствовали, что заслуживаем победу»
Мартин Шкртел: «Чувствовали, что заслуживаем победу»
14:16
Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел после матча 6-го тура чемпионата Англии с «Сандерлендом» (2:2) признался, что расстроен результатом.

«Очень разочарованы, что не сумели взять три очка, потому что мы чувствовали, что заслуживаем победу. Думаю, мы были намного лучше соперника, когда сравняли счет. Расстроены, что не сумели вырвать победу.

Мы здорово начали. Хорошо, когда забиваешь первым. Это и было нам нужно, но затем мы пропустили мяч с пенальти, а затем соперник забил еще в начале второго тайма.

Стиви с помощью Фернандо оформил отличный гол, вернув нас в игру, но мы разочарованы, что не смогли забить еще.

Знаем, что нам нужно продолжать работать и выигрывать в четверг в игре с «Утрехтом». Думаю, дальше дела пойдут на лад. Вы могли увидеть, что во втором тайме команда играла хорошо, мы должны совершенствоваться. Нам нужна победа и, надеюсь, она придет в следующей игре», – цитирует футболиста официальный сайт клуба.

Источник: sports.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 995 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 5.0/1 |