Онлайн всего: 18
Гостей: 15
Пользователей: 3
Лёха, Luis_Garcia, Hoyar

Главная » 2010 » Сентябрь » 30 » Рой Ходжсон: «Сейчас не самый плохой период в истории голландского футбола»
Рой Ходжсон: «Сейчас не самый плохой период в истории голландского футбола»
17:21
Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон рассказал о предстоящем матче Лиги Европы с «Утрехтом» и опроверг слухи о том, что мерсисайдцы интересуются нападающим этого клуба Рикки ван Вольфсвинкелом.

«Никаких переговоров по поводу Вольфсвинкела летом не было. Вы мне называете имя, а я понятия не имею, что мы якобы вели с ним переговоры. Он хорошо играет и успешно выступает за «Утрехт». Но было бы неправдой говорить, что мы хотя бы рассматривали возможность его приобретения.

Не сказал бы, что голландский футбол переживает возрождение, но сейчас не самый плохой период в его истории. Я был на игре «Аякса» с «Миланом» во вторник, и голландский клуб смотрелся хорошо. Даже, пожалуй, заслуживал победы. Мы видели, как «Твенте» сыграл вничью дома с действующим победителем Лиги чемпионов, а «Утрехт» обыграл «Селтик» со счетом 4:0. Мы играем с очень сильной командой, и нам нужно показать все, на что мы способны, чтобы добиться нужного результата.

Мы провели пять матчей в еврокубках и выиграли все пять. Игры с «Трабзонспором» и «Стяуа» были непростыми – это серьезные соперники», – цитирует Ходжсона Goal.com.

Категория: Новости | Просмотров: 972 | Добавил: Кирилл-Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |