Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 16
Пользователей: 1
Denik

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Октябрь » 1 » Майкл Оуэн может вернуться в "Ливерпуль"
Майкл Оуэн может вернуться в "Ливерпуль"
15:32
Наставник "Ливерпуля" Рой Ходжсон рассчитывает, что Майкл Оуэн, который сейчас защищает цвета "Манчестер Юнайтед", вернется в свою бывшую команду, сообщает The Mirror.

Сам игрок не прочь перебраться в стан мерсисайдцев, поскольку не пользуется доверием главного тренера "красных дьяволов" Алекса Фергюсона.

Утверждается, что трансфер Оуэна, контракт которого с "Манчестер Юнайтед" действует до конца года, может обойтись "Ливерпулю" в 4 миллиона фунтов стерлингов.

Прежде чем перейти в "Реал" в 2004 году, Оуэн провел в составе мерсисайдцев восемь лет. За это время он принял участие в 297 матчах, записав на свой счет 158 голов.

Источник: Спорт-Экспресс.
Категория: Трансферы | Просмотров: 1597 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/6 |
Всего комментариев: 34
1
34   [Материал]
парни все кто поливает Оуэна грязью и неуважением ,мне вас жаль,эот жизнь а не война!!!тем болле Майкл очень много сделал для Ливерпуля но вы скорей всего этого не видели поэтому вы и выделяте его только не лицеприятными словами и фразами!!!и те кто говорит что Коп его не примет вы неправы,в Англии а тем более в Ливерпуле другая культура болления отлечающаяся от России.я не говарю что ему сразу всё простят,но это время придёт и незаставит себя долго ждать!!!

Мне не по_x_*_й я имею своё мнение


1
32   [Материал]
Этого еще не хватало, предатели на мне нужны, э идиоты свои мысли минусы в слух пожалуйста, аргументы пишите.

0
28   [Материал]
с такой игрой к там фиг кто придёт!

0
27   [Материал]
Мне уажется не вернётся!?

0
26   [Материал]
Мдаа, нет еще рас нет, он дважды предал нас, первый можно простить, но переход в МЮ не за что не прощу.

-1
25   [Материал]
Нет, нет и еще раз нет.

0
24   [Материал]
Супер пуер майки бест!!!!!!

1
23   [Материал]
Я за! Но кажется, что это утка... sad

0
20   [Материал]
Утверждается, что трансфер Оуэна, контракт которого с "Манчестер Юнайтед" действует до конца года, может обойтись "Ливерпулю" в 4 миллиона фунтов стерлингов.

Если у него контракт до конца года,так зимой можна бесплатно забрать,или ошибочка где-то,может до конца сезона!


-1
18   [Материал]
было бы отлично
если бы он остался wink

-1
17   [Материал]
его обязательно надо брать
но Мю не продаст

-1
14   [Материал]
Ребята вы че cry cry cry Етот Иуда перешол в МЮ!!!!! Я против!!!! И он сука, говорил что МЮ супер клуб!!!! Он предатель angry angry angry Лучше купить Джеко!!!!!!!!!!

1
16   [Материал]
идиот у него небыло выбора у него кроме мю было предложения только от стока да хала плюс он хотел играть в ЛЧ у нас было как минимум 3 возможности его вернуть но из за урода бенитеза мы его невернули все игроки ливерпуля говорили бенитезу что он его вернул да что там кени лоуренсон и раш говорили год назад что это отличное время вернуть оуэна в команду а этот урод их неслушал если мы предложили оуэну контракт он бы вернулся в команду и у нас небыло уж таких проблем в нападении был бы кто мог заменить торреса когда он сломался и бы прикольно было посмотреть на связку джерард-коул-оуэн-торрес

1
21   [Материал]
выбор есть всегда...
Карра отказался от сборной ради клуба, а Майк от клуба ради возможности того, что может быть Дон Фабио его заметит... sad

0
22   [Материал]
брат если б к нам вернулся бы оуэн он уже бы в сборной играл бы

0
29   [Материал]
Во первых: не оскорбляй пользователей, во вторых ты помнишь что он предал нас ушел в Реал, и там не заиграл к чему я был очень рад, после мы выиграли ЛЧ 2005-году, а он в Реал именно из за трофеев ушел.
Во вторых: прочти его признание здесь Бенитес не виноват, да и зачем ему предатели, переход в Ньюкасл, Ньюкасл заплатил больше, а у нас не было денег.
В третьих: Он перешел в МЮ, может ты не знаешь это?, это самый предательский поступок, скажи если бы Джеррард перешел бы в МЮ, чтобы ты чувствовал, настоящие красные не когда не будут играть за МЮ, да и к тому у него было хорошее предложение было от Астон Виллы.
В четвертых: это просто бредовый слух, думаю и Оуэн не решится на такое, в любом случае я против, и аргументы у меня есть, а если не терпите его увидеть смотрите и болейте за МЮ.

-1
30   [Материал]
слыш молчал бы сами виноваты что он играет в мю если бы не бенитез он у нас досих пор играл бы так что заткнись я бенитеза именно за это ненавижу у нег был шанс вернуть его все ему говорили чтоб он его вернул и кстати у него небыло тогда предложения от астон вилы если было он бы там играл там есть бывшие игроки ливерпуля так что молчи и еще он в реале за один сезон забил 14 голов чтоб знал потом реал начил всех скупать вот и он уехал от туда и кстати чтоб знал джерард торрес и каррагер говорили бенитесу чтоб он его вернул да что там раш лоуренсон далгиш говорили бенитесу чтоб он его вернул

1
31   [Материал]
Бред, ты несешь бред. Как ты не понимаешь что он нас предал.

1
33   [Материал]
мне тоже больно видеть его в майке мю но у него небыло другого выбора он хотел чтоб его капело заметил и чтоб снова играть на высоком уровне как играл он у нас я говорю тебе если рой ему действительно предложет контракт он к нам 100% вернется но зимой точно нет но летом возможность есть возможность ко всему прочему йова летом уйдет наверно он не уровень

-1
12   [Материал]
сантос за неймара хочет 35 млн.
и он подписал с сантосом 5 летний контракт

0
13   [Материал]
какой 35 ты че... Челси хотел купить за 16,5 миллионов фунтов.. потолок его 20, за него не будет больше просить

-1
15   [Материал]
во первых сантос его до лета непродаст во вторых он слишком молод в третих челси предлогал именно 35 млн евро это везде писали в 4 он нам ненужен лучше купить бензему или суареса или если их не купим гомеса или лавези

2
11   [Материал]
надо надо! Обязательно надо!!!

-1
19   [Материал]
надо но несейчас они его не продадут лучше зимой предложить ему предварительный контракт и летом подписать так вообще нечего не заплатим и кстати после матча в честь кары полюбому рой разговаривал с оуэном на щет возвращения в ливерпуль и видно что оуэн хочет вернутся не песали бы что рой хочет его купить

-2
10   [Материал]
думаю не стоит этого делать, во первых он не тот Оуэн, а во вторых из за принципа...
лучше купить Неймара, он играет как Пату..

-1
9   [Материал]
если его возьмем то только летом мю нам некогда игроков не продовал этого небудет и кстати САФ говорил что оуэн его команде очень нужен

0
8   [Материал]
Я бы хотел но я сомневаюсь ото второй год подряд пишут

0
7   [Материал]
Нету дыма без огня. Я был бы счаслив если бы он вернулся. smile

2
5   [Материал]
Класс!!!Но почемуто у меня сомнерия

1
6   [Материал]
у меня тоже...

-1
4   [Материал]
будет очень круто!

-1
3   [Материал]
я только за

0
2   [Материал]
Хотелось - бы.
Но это мне кажется утка !

0
1   [Материал]
почему?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |