Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 13
Пользователей: 2
PepeTheFrog, DK83

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Октябрь » 5 » Торрес может пропустить мерсисайдское дерби
Торрес может пропустить мерсисайдское дерби
11:22
Проблемы, с которыми столкнулся Рой Ходжсон в "Ливерпуле", признаков уменьшения, похоже, показывать не собираются: результаты проведённого в понедельник сканирования выявили у испанского форварда команды Фернандо Торреса растяжение приводящей мышцы, ставящей под сомнение его участие в мерсисайдском дерби против "Эвертона" 17 октября.

Напомним, что Торрес был заменён уже на 10-й минуте воскресного поединка против "Блэкпула", в котором "Ливерпуль" сенсационно уступил на "Энфилде" со счётом 1-2, и как стало известно накануне, не был он включён и в состав сборной Испании на предстоящие матчи квалификационного турнира Евро-2012 против сборных Литвы и Шотландии.

Сканирование показало, что речь идёт не о разрыве мышце, а о растяжении, однако учитывая схожую травму во время Чемпионата Мира в Южной Африке, равно как и предыдущие проблемы с паховыми мышцами, спешить с его возвращением на поле, даже на матч такой повышенной важности, медицинский штаб "Ливерпуля" не станет.

Напомним, что только на прошлой неделе наставник "Красных" Рой Ходжсон объявил, что Торрес полностью восстановился от всех травм, и если он действительно пропустит поединок на "Гудисон Парк", в которому "Ливерпуль" подходит, занимая 18-е место в турнирной таблице и уступая своему историческому сопернику лишь по разнице забитых и пропущенных мячей, это может серьёзно нарушить планы Роя Ходжсона.

Тем временем легендарный в прошлом голкипер "Ливерпуля" Рэй Клеменс встал на защиту подвергающегося массированной критики Ходжсона, заявив, что давление, оказываемое на наставника команды, справедливым назвать нельзя, даже не смотря на самый худший старт кампании с сезона 1953/54 и призывы части болельщиков к отставке Ходжсона и назначению на его место Кенни Далглиша.

"Я не могу поверить, что всего через два месяца после начала сезона люди начинают ставить под сомнение его качества, - сказал Клеменс. - Он тренировал на самом высоком уровне и привёл к большому успеху сборную Швейцарии, он работал по всей Европе и сделал из "Фулхэма" прекрасную команду, сумев привести её к невиданным в истории клуба высотам. Как мы можем судить человека после двух или трёх месяцев? Это очень грустно, и я убеждён, что он является правильным выбором для "Ливерпуля".

"Проблема для Роя заключается в том, что он пришёл немного слишком поздно, когда денег на трансферы было не так много, Я убеждён, что он знает, какие клубу необходимы перемены, однако до Рождества, я думаю, его руки будут связаны. Пока не будет решена ситуация с владельцами, пока не будет точно известно, откуда приходят деньги и сколько он может потратить, ему будет очень сложно".

"Я никогда не мог представить себе, что увижу "Ливерпуль" в таком положении, однако Рой - очень опытный менеджер. Сейчас ему остаётся только работать ещё более тяжело и пытаться получить лучшее из того материала, который он имеет, однако большинству до боли ясно, что на целом ряде позиций имеется острая нехватка кадров".

Источник: ukfootball.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1088 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 6
0
6   [Материал]
Что-то Торресу совсем не везет в последнн время( Ждем белой полосы smile Выздоравливай!

1
5   [Материал]
Эх.. Фернандо Фернандо.. какой ты у нас "стеклянный" sad
Выздоравливай давай ждёмс тебя) flowers

2
4   [Материал]
Бедный Торрес sad

0
3   [Материал]
ЭХ НАНДО НАНДО(((( поправляйся)

0
2   [Материал]
Поправляйся Фернандо sad

0
1   [Материал]
BLIN!!!! ETOGO ESHO NE XVATALO!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |