Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Октябрь » 12 » Вердикт по делу "Ливерпуля" будет вынесен в среду, 13 октября
Вердикт по делу "Ливерпуля" будет вынесен в среду, 13 октября
20:48
В результате состоявшегося сегодня в Высоком Суде в Лондоне судебного заседания по делу "Королевский Банк Шотландии против Тома Хикса и Джорджа Джиллетта" ведущий процесс судья Флойд постановил, что окончательный вердикт будет вынесен в среду, 13 октября, в 10:30 утра.

В ходе сегодняшнего заседания судья Флойд выслушал доводы сторон, и хотя первоначально дал понять, что надеяться на вынесение вердикта до пятницы, последнего дня, когда нынешние владельцы "Ливерпуля" должны рассчитаться по долгам, "будем слишком амбициозно", впоследствии он всё же объявил, что окончательное решение будет принято завтра.

Как заявили сегодня представители RBS, Том Хикс и Джордж Джиллетт нарушили правила продажи клуба, попытавшись сместить двух директоров из состава правления, на что представители нынешних владельцев возразили, что сделано это было по той причине, что Совет директоров по сути отстранил их от участия в процессе и отказался принимать во внимание более сильные предложения о покупке клубе, чем то, что сделала американская компания NESV.

Однако Совет директоров оспаривает утверждение, что владельцы были отстранены от процесса продажи - как настаивают представители Мартина Бротона, Хикс и Джиллетт сами отказались от участия, убеждены они и в том, что предложение NESV было действительно наилучшим и было отобрано после долгого и тщательного изучения других многочисленных предложений.

В ходе заседания также стало известно, что, на столе лежало два других предложения о покупке клуба - одно исходило от американского хедж-фонда Mill Financial, которому, собственно, принадлежит 50% доли Джорджа Джиллетта в "Ливерпуле", однако Совет директоров его отклонил, заявив, по утверждению представителей нынешних владельцев, "что клуб уже продан", однако адвокат Мартина Бротона в ответ на это обратил внимание, что Mill Financial хотел эксклюзивности, что противоречило условиям продажи клуба.

Другое предложение исходило от компании Meriton, принадлежащей сингапурскому предпринимателю Питеру Лиму, который по-прежнему заинтересован в покупке "Ливерпуля" и сегодня, во время заседания, сделал новое улучшенное предложение в размере £360 млн.

Источник: ukfootball.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1094 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 8
0
8   [Материал]
Американцы не американцы,дело не в нации а в людях dry

0
7   [Материал]
сегодня все решиться

0
6   [Материал]
Ждем завтрашнего вердикта!

1
5   [Материал]
Что бы ни произошло главное что это не пошло б во вред клубу! Моё мнение- хватит с нас американцев, лучше уж Лим с его наличкой! А у янки только одни кредиты на уме!

1
2   [Материал]
Остается только ждать...и молиться.... pray

1
4   [Материал]
да надо молится

1
1   [Материал]
Не хочу я чтоб Американцы владели нашим клубом а Питеру Лиму я давиряю пакупай наш клуб я думаю все будут рады!

1
3   [Материал]
Согласен,эти американцы уже достали!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |