Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
Гений_Мур, Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Октябрь » 14 » "Ливерпуль" возвращается в Высокий Суд - Мартин Бротон уверен в успешном завершении продажи клуба.
"Ливерпуль" возвращается в Высокий Суд - Мартин Бротон уверен в успешном завершении продажи клуба.
15:27
Председатель правления "Ливерпуля" Мартин Бротон выразил уверенность, что одобренная Советом директоров продажа клуба американскому концерну New England Sports Ventures (NESV) будет успешно завершена, несмотря на предпринятую нынешними владельцами Томом Хиксом и Джорджем Джиллеттом заблокировать её осуществление.

Напомним, что в ночь со среды на четверг, когда в Лондоне в офисе адвокатской компании Slaugher & May проходило заседание Совета директоров, в котором также принял участие и глава NESV Джон Хенри, стало известно, что  Окружной Суд Техаса удовлетворил ходатайство пока ещё номинально остающихся владельцами клуба Тома Хикса и Джорджа Джиллета и вынес постановление, запрещающее продажу "Ливерпуля".

Несмотря на это, продажа клуба NESV была ратифицирована, и теперь последним препятствием остаётся только упомянутое предписание, отмены которого на "Энфилд Роуд" намерены добиться в самое ближайшее время. И Мартин Бротон убеждён, что вся эта затянувшаяся и оставляющая крайне неприятный осадок история будет успешно завершена.

"Они [Хикс и Джиллетт] идут на любые ухищрения, однако сохраняйте веру, - обратился Мартин Бротон к болельщикам клуба в интервью Sky Sports News. - Мы будем пытаться, но пока я ничего нового сегодня утром не слышал, да и времени у меня было мало".

На вопрос же о том, уверен ли он, что продажа "Ливерпуля" будет завершена, Бротон ответил: "Я всегда сохраняю уверенность".

И как стало только что известно известно, битва за будущее клуба с "Энфилд Роуд" сегодня снова возвращается в стены Высокого Суда в Лондона, где Совет директоров "Красных" будет пытаться добиться отмены предписания Окружного суда в Далласе, запрещающего продажу клуба консорциуму New England Sports Ventures (NESV).

Одновременно с этим Liverpool Echo сообщает, что "Ливерпуль" направил своих юристов в США, чтобы в течение суток решить конфликт с Томом Хиксом и Джорджем Джиллеттом.

Источник: UKfootball.ru.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Новости | Просмотров: 1545 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 18
0
18   [Материал]
значит так скаузеры завтра решится судьба ливерпуля

2
17   [Материал]
Вообще довольно странно,какого х....я,суд техаса к Англии,даже если они и владельци,только в Английских судах должно все решатся,ну надеемся что Том и Джерри все равно останутся с носом!

2
14   [Материал]
Я беру все свои грязные слова о Перслоу и Брутоне обратно, я прощу у вас прощения и большое вам спасибо, за честную работу.

0
11   [Материал]
где прочитал дай сылку

1
12   [Материал]
спасибо теперь все завтра или послезавтра клуб будет продан

0
15   [Материал]
надеюсь брат smile

0
16   [Материал]
брат прочитал что сегодня в 22:00 было судебное разберательство в суде техаса на щет иска х и ж там и адвокаты NESV были вроде бы и RBC тоже какой вердикт был я незнаю но всеравно мы уж точно х и ж уйдут

1
10   [Материал]
я дума вариант смерти 1,а то выживут еще суки опять пристанут biggrin

2
9   [Материал]
сколько там киллер стоит? может скинемся, да на убийство наймём. останется только один вопрос: быстрая смерть или дооооолгая и мучииииительная biggrin angry

1
8   [Материал]
Всё будет хорошо - уверена!
Проиграли тогда, проиграют и сейчас. Правосудие сторжествует!

1
7   [Материал]
butcher

0
6   [Материал]
RBC невыгодно делать ливерпуль банкротом уменьшитца сумма за него плюс минус 9 очков вообще небудет покупателей RBC и NESV вообще немогли обращать на эту жалобу внимания но так как у них есть инвестиции в америке они послали своих юристов чтобы поскорей уладеть дела думаю что либо сегодня либо до начала следующей недели ливерпуль будет продан

1
5   [Материал]
мне кажетса новые америкоты будут еще хуже

3
4   [Материал]
Впервые появилось желание стать киллером!!!! sniper

0
13   [Материал]
Знакомый пост, с другого сайта.... sad

0
3   [Материал]
Они проиграют!Но нервы не потрепав,не уйдут.

2
2   [Материал]
Не вижу проблем - нужно время - квалификация Мартина Бротона (Председатель Совета Директоров British Airways) и Кристиана Пурслоу не вызавает сомнения...
Думаю всё решится в течение суток - двух до вечера пятницы, а ночью уже оформят сделку ...
Думаю - RBS не станит вводить процедуру банкротства...... cool

0
1   [Материал]
CHESNA GOVARIA UJE USTAL!!!!!! SHTO NAS JDIOT???? death death death

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |