Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Denik

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Октябрь » 16 » Хикс: "Против нас был организован заговор"
Хикс: "Против нас был организован заговор"
14:36
Теперь уже бывший владелец "Ливерпуля" Том Хикс с горечью говорит о "заговоре", лишившем его клуба.

Техасский бизнесмен, чьё время на "Энфилде" подошло к концу, ищет оправдания себе и своему компаньону Джорджу Джилетту, настаивая, что интересы "Ливерпуля" всегда оставались для них приоритетом. Одним из виновников того, что хозяева клуба оказались в непростой ситуации, Хикс считает бывшего менеджера "Красных".

"Мы потратили 300 миллионов фунтов на игроков, 150 из них - "чистыми". Мне кажется, что мы на втором месте в Премьер-лиге по этому показателю, - цитирует американца The Guardian. - Об этом не пишут газеты. Я, помнится, читал интервью с Алексом Фергюсоном, в котором он сказал: "У Рафы было больше денег, чем у кого-либо из нас. Он просто покупал паршивых игроков".

"Рафа потерял клуб. Мы не смогли финишировать наверху. В этом нет вины владельцев, мы тратили серьезные деньги. Рафа сам должен отвечать за свои результаты. Когда годом раньше мы финишировали вторыми, то не было такого количества недовольных. Болельщики "Ливерпуля" - невероятно страстные фанаты. Они хотят только побед. Я не вчера родился, у меня бизнес в спорте уже 15 лет. Бейсбол ли, хоккей в США, или болельщики "Ливерпуля" в Англии - все хотят выигрывать".

Не прошли мимо гневного взора Хикса и Мартин Бротон, а также его кредиторы из Королевского Банка Шотландии, которые, как утверждал американец в интервью Sky Sports News, обманули его доверие.

"Был организован настоящий заговор, который длился несколько месяцев, - настаивает бизнесмен. - Мартин Бротон все делал для собственного пиара, чтобы его запомнили, как хорошего парня, выгнавшего американцев. И при этом он продал клуб другим американцам!"

"Я не могу разглашать все детали, но с полной ответственностью утверждаю, что мы располагали средствами, чтобы расплатиться с Королевским Банком Шотландии. Но банк, председатель и наши же работники вступили в заговор против нас и не дали нам это сделать. Это те люди,которых я считал своими друзьями. Я верил в их преданность, но выясняется, что ошибался".

Хикс говорит о том, что у него на примете был более достойный покупатель для клуба, но все его попытки заключить сделку сталкивались с противодействием.

"Члены моей семьи и я сам трудились над этим, не покладая рук. Мы знаем, кто мог бы быть более подходящим владельцем для "Ливерпуля", чем эти люди из "Бостон Ред Сокс".

"Мы знали, кто нам нужен. Но каждый раз, когда мы пытались сесть за стол переговоров, люди из нашей же организации делали так, чтобы этого не случилось. Это был настоящий заговор против нас".

"Всему процессу очень мешала постоянная информация о том, что Королевский Банк Шотландии выражает недовольство. Те заинтересованные лица, о которых я говорю, были подходящими хозяевами. Вы посмотрите, что происходит с "Манчестер Сити" при новых владельцах! Мы искали таких же, но их отпугнула эта ложь, а также настоящая кампания интернет-терроризма, направленная против нас".

"Я хотел бы, чтобы в суде прозвучала правда. Наше желание заключалось в том, чтобы передать "Ливерпуль" в руки людей, которые смогут построить новый стадион и вернуть клубу звание лучшего в мире - меньшего он не заслуживает".

64-летний техасец признает, что долг, которым оказался обременен клуб, был "великоват", но при этом обвиняет банк в их излишнем рвении осуществить сделку по продаже в кратчайшие сроки.

"Ливерпуль" - финансово здоровое предприятие, которому не составляло труда расплачиваться по процентам. Не отрицаю, что долг стал великоват, но мы собирались это исправить. Нам просто не дали этого сделать!"

Хикс также признает, что его неспособность верным образом выстроить свои отношения с болельщиками "Красных" стала причиной столь ярко выраженной неприязни с их стороны: "Я признаю, что оказался неспособен правильно общаться с болельщиками. И это очень меня печалит".

"Мне бы просто хотелось, чтобы люди располагали правдивой информацией, - добавил он. - Долг стал краеугольным камнем всех проблем исключительно из-за реакции болельщиков на него. Было так много неверной информации о том, сколько мы платим по процентам. У нас было достаточно рабочего капитала, чтобы покрывать эти выплаты, и еще оставалось на все прочие нужды".

"Мы вкладывали деньги в команду. Джордж и я потратили на клуб 270 миллионов. 300 было потрачено на новых игроков. 150 - чистые затраты! Пресса не пишет об этом. Все это заглушено гневными криками".

Источник: Euro-football.ru
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Новости | Просмотров: 1337 | Добавил: Кирилл-Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 14
0
14   [Материал]
проеб-л все

0
13   [Материал]
ТА запарили уже ВСЕ просрали клуб!!!!Я не понимаю как можно к такому клубу проявлять неуважение!!!

2
11   [Материал]
по идее тут доля правды есть рафа и в правда покупал не тех кого нужно и то что RBC не давал им погасить долг и продать клуб шейхам из азии а совет деректоров и RBC за них все решили если чесно я досихпор недоверяю броутону он уже продал клуб и ему пора уйти и поставить в место него того кто болеет за ливерпуль а не за челси

1
12   [Материал]
ВОТ ВОТ !!!! Согласен!

1
10   [Материал]
Насчет Рафы,была доля правды...

2
8   [Материал]
капец ну и кому теперь верит????????? dry

1
9   [Материал]
Кому хочешь тому и верь. Всёравно ужэ ничегоне изменишь.

3
7   [Материал]
я уже про них забыл,
а они блять опять лезут angry

2
5   [Материал]
Конечно, клуб продали, поэтому он и будет так говорить dry

4
3   [Материал]
Chih_Pih
Помоему он не всё соврал и смысла врать у него нет. он всёравно ужэ не вернётся в клуб поэтому дажэ не знаю...

3
4   [Материал]
Зато он может подпортить настроение и репутацию клубу и болельшикам cry

3
6   [Материал]
Правда не всегда приятна wink

2
2   [Материал]
Даже не знаю что сказать...

4
1   [Материал]
Конечно,сейчас этот хитрожопый всякую фигню будет наговаривать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |