Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 19
Гостей: 15
Пользователей: 4
hrono5556, anshef, Querido, Trent

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Октябрь » 20 » Франк Райкаард уволен из "Галатасарая" - теперь нет препятствий для "Ливерпуля".
Франк Райкаард уволен из "Галатасарая" - теперь нет препятствий для "Ливерпуля".
15:01
Контракт Франка Райкаарда с турецким "Галатасараем", по заявлению клуба, был сегодня расторгнут по соглашению сторон.

Турецкая команда, под руководством бывшего обладателя Кубка Чемпионов УЕФА и как игрок (в составе "Милана" в 1989 и 1990 г.) и как тренер ("Барселона" в 2006 г.), в этом сезоне занимает только 9 место в чемпионате Турции, отставая от лидеров "Бурсаспора" на 8 очков. Воскресное поражение со счётом 4:2 "Анкарагюджю" переполнило чашу терпения чиновников "Галатасарая".

Сейчас Райкаард возглавляет список на замену Роя Ходжсона в "Ливерпуле" букмекерского агенства William Hill:

1. Франк Райкаард - 5/2;
2. Мартин О'Нил - 10/3;
3. Кенни Далглиш - 5/1;
4. Гус Хиддинк - 8/1.

Источник: Guardian.co.uk.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Новости | Просмотров: 1542 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 4.2/5 |
Всего комментариев: 35
1
35   [Материал]
я за Далглиша или Хиддинка

0
34   [Материал]
онил тоже свободен

1
33   [Материал]
Почему??? wacko

2
31   [Материал]
не знаю парни как вы, а за Райкарда он стороник атакуещего футбола, вот именно этого и не хватает Ливерпулю в данный момент, и торрес был бы при нем лутчим напом в мире!!!!

1
21   [Материал]
А я ребята хочу ещё два матча погледеть исправит ли Рой тактику или нет если нет то пусть уходит!!! happy happy happy happy

0
22   [Материал]
Я думаю матчи с Наполи и Блэкберном это последний шанс Ходжсона!!!

1
23   [Материал]
Возможно на Энфилде с "Блэкберном" его уже и не будет... cool

0
24   [Материал]
Да возможно...что интересно NESV как-то не пытаеться поддержать Роя(в пресе после матча с эвертоном помоему ни одной статьи о том чтоNESV поддержала Ходжсона после проигрыша Эвертону или что-то подобного небыло),может они на самом деле ищят или уже нашли нового тренера для клуба... cool

0
27   [Материал]
может быть а может и нет щитаю лучше всего не заглядывать вперед и подождать все скоро разрешится

0
28   [Материал]
когда-то всё должно будет разрешиться,но терпенье уже на исходе....... dry

0
29   [Материал]
согласен когда у команды столько слухов это напрегает команда начинает играть плохо думали когда придут новые призиденты команда заиграет а как оказалось ничего не изменилось как плохо играли так и плохо играем я все таки думаю проблема в игроках они неверят в собственые силы и увольнение роя недадут им уверености но я думаю если придет такой тренер каторый придаст им увереность команда заигрпет

0
30   [Материал]
Просто Рой утратил тот авторитит который был у него когда он только пришёл из Фулхэма!!игроки престали верить Рою,превестили верить в его силы точно он сможет он попросту пал в глазах как болельщиков так и команды.......

0
32   [Материал]
вот точно

3
18   [Материал]
я согласен что именно между этими тренерами мы будем выбирать все этичетыре тренера хороши и он намного лучше ходжсона и любой из этих тренеров сможет поставить ливерпуль на ноги

0
17   [Материал]
Король только нам поможет... Король...

1
12   [Материал]
На фото: Райкард: Эй я в Ливерпуль tongue

1
10   [Материал]
Не надо никого,Ходжсон сможет!

0
7   [Материал]
Я не знаю кто лучше Райкард или Хиддинк cry cry cry

9
6   [Материал]
Почему так кретичны к Райкарду??? wacko да у него провал в турции,но много известных тренеров тоже провалились и по хуже чем Райкард,на пример Арагонес блестяще выграл ЕВРО с Испанией и поехал работать в турцию и провалился с треском!!!Другой пример Висенте Дель Боске за три с половиной года пребывания в «Реале» добился, выигравший со своим клубом два чемпионата Испании, две Лиги чемпионов, Суперкубок Европы и Межконтинентальный кубок. После всех этих побед дель Боске перебрался в турецкий «Бешикташ», где славы не снискал,а постиг полный провал и даже судился с клубом, чтобы получить деньги, которые присуждались ему по контракту!!!
Так вот что я хочу сказать Турецкий чемпионат слишком сильно отличаеться от Европейского(Английского,Испанского ........)множество европейских великолепных тренеров бывало в Турецком чемпионате и большенство проваливалось,а когда возвращялись в топовые чемпионаты добивались отличных результатов!!!!Райкард великолепный тренер очень опытный!!!!Приступил к руководству «Барселоной» с сезона 2003/04. Своих первых титулов в качестве тренера достиг, став в сезонах 2004/05 и 2005/06 чемпионом Испании. В сезоне 2005/06 он также привёл «Барселону» к её второму в истории Кубку чемпионов. Кроме этого, он завоевал два Суперкубка Испании в 2005 и 2006 гг.

Выиграв Лигу чемпионов УЕФА в 2006 году, он стал пятым из шести человек, выигрывавших Кубок/Лигу чемпионов и как игрок и как тренер. В одном ряду с ним стоят Мигель Муньос, Джованни Трапаттони, Йохан Кройф, Карло Анчелотти и Хосеп Гвардиола.

Также Райкард нашёл таких будующих звёзд как Роналдиньо(поего просьбе был куплен у ПСЖ вместо Бекхэма как хотел президент клуба),полностью раскрыл Это'О,Месси!!!!Вспомнить только какая Барса была мощная при Райкойде,Райкард способен зделать Ливерпуль мощнейшим клубом в европе!!!многие говорят что он может руководить только звёздами так именно он и нашёл этих звёзд(тогда когда он их находил они были ни кем просто футболистами и мы видим во многом блогадаре ему они и стали звёздами!!!)!!


0
8   [Материал]
Ті прав но не знаю кто лучше он или Хиддинк sad

0
9   [Материал]
Я вот так думаю себе - я шутку пошутил конечно, но у меня полное ощущение, что нам нужен тренер способный не только подобрать хороших игроков, но прежде всего тренер который способен эмоционально накачать команду, как перед матчем так и вовремя него.
Рейкард, я думаю, сейчас не в том эмоциональном настрое, чтобы произвести накачку, все-таки он в Турции крепко провалился. А нам победы нужны уже два месяца назад, не то что сейчас.

1
11   [Материал]
Эпоха Райкаарда (2003—2008) в Барсе

После ухода Гаспарта в отставку клуб возглавил новый молодой президент Жоан Лапорта. Также в 2003 году в клуб пришёл молодой тренер Франк Райкаард, бывшая звезда «Аякса» и «Милана».

Под его руководством команда начала постепенно, шаг за шагом, возвращать былую славу. В клуб пришли такие игроки, как чемпион мира Роналдиньо, Деку, олимпийский чемпион Самуэль Это’о, Лионель Месси, Рафаэль Маркес, также Райкард помог полностью раскрыть свой талант и ранее игравшие за клуб собственные воспитанники: Карлес Пуйоль (получивший капитанскую повязку), полузащитники Андрес Иньеста и Хави и вратарь Виктор Вальдес.

В первом сезоне Райкаарда (2003/2004) команда пришла в чемпионате второй, а уже во втором (2004/2005) — уверенно победила в Примере и взяла Суперкубок Испании. В том же сезоне Роналдиньо, лидер атак «Барсы», стал лучшим футболистом года в мире по версии ФИФА, а Это’О занял в этом же списке третье место.

Игроки «Барсы» празднуют победу в чемпионате Испании сезона 2004/05

В сезоне 2005/2006 команду ждал триумф, многие считают этот сезон лучшим в истории клуба.

Команды «Барса» и «Арсенал» выстроились перед финалом ЛЧ-2005/06.

В ноябре 2005 г. «Барса» выиграла у «Реала» на «Сантьяго Бернабеу» 3-0, тот матч стал бенефисом Роналдиньо, которому аплодировали даже болельщики хозяев. Также тот матч стал второй победой на «Бернабеу» для Райкаарда, он стал первым в истории тренером «сине-гранатовых», кто победил «Реал» в гостях дважды. В том сезоне «Барса» легко выиграла чемпионат Испании, затем взяла Суперкубок, дважды переиграв в нём ещё одного непримиримого соперника — «Эспаньол». Но апогеем успеха стал день 17 мая 2006, когда «Барселона» в Париже на Стад-де-Франс в финале Лиги чемпионов победила лондонский «Арсенал» 2-1.

Чтоя хочу сказать Райкард стал для Барсы спасителем который смог вернуть клубу былую славу,это говорит о многом ему посилам вернуть булую славу и нашему клубу!!!Он смог вернуть Барсу привить им характер победителей,человек который мотевировал Барсу что они могут добиться успеха и Барса добилась этого успеха и это ещё говорит о том что Райкард отличный психолог!!!!Райкарда это победитель,человек который хочет побеждать и заваювывать трофей всегда!!нашему клубу нужен тренер ПОБЕДИТЕЛЬ чтоб мог привить клубу что мы не хуже чем другие и мы тоже побетители,Райкард это может сделать как он сделал это в Барсе!!!


0
13   [Материал]
wacko вчера ты поддерживал кандидатуру Онила и Хиддинка, а теперь wacko

0
15   [Материал]
Я высказал своё мнение что ненужно быть такими критичными к Райкарду!!!Райкард отличный тренер и он не хуже будет кандидатурой чем Хиддинк,Онил!!ненужно за провал один так критично относиться к тренеру такого уровня как Райкард,у Хиддинка,Онила тоже есть провалы,но это не уменьшает их заслуг,также не должно уменьшать и заллуги Райкарда!
Этим я хочу сказать что и Онил и Райкард и Хиддинк все троя отличные тренера которые достойны тренеровать наш клуб и я буду очень рад если кто-то из этих троих тренеров возглавит Ливерпуль!!! tongue

1
14   [Материал]
Не могу не спросить, а шо ж Галатасарай-то? В чем он перед Рекардом провинился? Ведь неплохой в принципе клуб был... Что-то странно...
Опять же заговаривая о Барсе тех лет - там был чумовой состав, который громил всех подряд. А где сейчас Ето'о? Он в общем-то тоже сдулся, травма за травмой и аха...
Я не спорю - заслуги и дела Рейкарда велики. Он замечательно отстроил Барселону тех лет. Но есть команды которые прут, есть команды - которые нет. Вот у нас сейчас команда которая не прет. У меня нет уверенности что Рейкард это панцея, как нет уверенности и в любом другом кандидате. Я бы поврил в Мауриньо например. smile Хотя с его повальным везением утопленника - это конечно тоже забавно.
Мое резюме - в клубах, в которых прежде всего победы достигались духом, упорством, силой и классом комманды, нужны тренеры соответствующие - тренеры которые могут накачать комманду, найти 3-4х игроков внутри клуба и открыть их, найти пару парней вне клуба и не бояться что изменить выгнав каких-то авторитетов. И, да, Рейкард попадает под это определение, но что говориться - не факт!

0
16   [Материал]
Со 100% уверенностью говорить нельзя что Райкард,Онил,Хиддинк,поднимет клуб но всё же сейчас нужно идти на крдинальные меры и увольнять Ходжсона(потому как я в нём разочаровался и считаю он неспосбен кардинально изменить ситуацию)уверености сейчас нет и у команды!!!
Да ты правильно сказал что наша команда не прёт,для нашей команды пришло время строить новый фундамент и нужно искать такого тренера который может построить его из таких тренеров не такуж много даже мало из тех кандидатов которые претиндуют на пост нашего тренера это три человека Франк Райкаард,Мартин О'Нил,Гус Хиддинк оди доказали что могут строить команды и которые будут благадоря этому крепкому фундаменту будут "переть" и не разламаються на кочке!!

Галлатасарай хорошая команда прото райкард как и другие тренера которые работали в топ-чемпионате не смогли преспособиться к Турецкому чемпионату,как не давний пример с Арагонесом когда он возглавил Фенербахче это была достаточна сильная команда которая играла в Лиги чемпионов и выходила из группы в 1/8 но как пришёл Арагосес провалился по хуже райкарда да и кто муже Арагонес серьёзно развалил команду!!а Галлатасараю Райкарда чуток чего-то нехватает играет хорошо,но нехватает кокого-то звена!!!Манера Турецкого чемпионата такова что европейкие тренера не могут раскрыться в Турецком чемпионате,вот ещё один пример Берн Шустер возглавил помоему в этом сезоне Бешикташ купил в клуб звёзд Куарежму,Гити,Нихата и т.д. но Бешикташ на 7 месте только опережаю Галлатасарай Райкарда на 1 очко!!и это опять же говорит что европейским тренерам с Топ чемпионатов редко получаеться добиться успха в Турции!!!


0
19   [Материал]
Если бы Ходжсон не делал из нас всех дураков говоря что: "все нормально, мы тонем - не мешайте" отношение могло бы быть другим. Но то что у этого человека нет характера - очевидно, он не авторитет для любого в нашей комманде начинает от Джерарда и Карагера заканчивая Инсуа с Кириякосом.
Нам нужен другой тренер и не потму что этот абсолютно бездарен, а потому что он не будет восстанавливать Ливерпуль, он видит его другим.

0
20   [Материал]
Как я понимаю Ходжсон утратил свой авторитет у игроков и игроки уже не верят Ходжосу так как только он пришёл в клуб!!и поэтому клубу нужен новый тренер кто-муже чем быстрее тем лучше и этот тренер должен умень работать с авторитетными игроками(Джеррард,Торрем,Карра...)!Ходжсон потерял доверие игроков главным образом своими высказываниями "в клубе всё хорошо","в клубе нет проблем","в клубе нет кризиса","не понимаю что с командой" и команда поняла что коуч не знает что делать,как вылазить из этого положения тренер не знает и ни имеет понятия как это сделать!!!Ходжсон сам погубил.........!!!

0
25   [Материал]
согласен полностью с тобой

0
26   [Материал]
СПС smile

0
5   [Материал]
Может Карпина попробывать? biggrin

0
4   [Материал]
не райкард нам ненужен!!! angry

1
3   [Материал]
он нечем не лучше РОя, хочу Кенни!

2
2   [Материал]
Всё равно я за О'нила или Кенни...

1
1   [Материал]
но Хиддинк всё же лучше

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |