Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 13
Пользователей: 2
maksikn1, pqazx1231

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Октябрь » 22 » Ходжсон: «В «Ливерпуль» я пришел надолго»
Ходжсон: «В «Ливерпуль» я пришел надолго»
11:41
Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон после ничейного исхода матча группового этапа Лиги Европы с «Наполи» признался, что его не волнуют разговоры о возможном увольнении.

В четверг мерсисайдцы гостили в Неаполе без своих лидеров Стивена Джеррарда и Фернандо Торреса, которым наставник «красных» дал отдохнуть перед поединком Премьер-лиги с «Блэкберном». Дела «Ливерпуля» во внутреннем первенстве складываются нынче просто ужасно - команда набрала всего шесть очков в восьми турах и находится в зоне вылета. Потому приоритетным для Ходжсона видится сейчас именно чемпионат страны, а не Лига Европы. Тем более, без своих лидеров мерсисайдцы сумели увезти из Италии одно очко - 0:0. Меж тем, последние результаты матчей с участием «красных» породили множество слухов о скорой отставке Ходжсона, но 63-летний специалист предпочитает не уделять этому внимания. 

«Я не собираюсь сдаваться и готов пережить тяжелые времена, - заявил Ходжсон в интервью Sky Sports. - Совсем недавно у меня все было здорово - люди хвалили, и я даже получил звание лучшего тренера года в Премьер-лиге. Однако футбол не может состоять только из побед, иногда приходится сталкиваться с трудностями. Слухи о моем возможном уходе не добавляют мне позитивных эмоций. Могу сказать лишь то, что в «Ливерпуле» я планирую работать долго и буду пытаться добиваться с командой успеха. Я пришел сюда, полагая, что мне удастся изменить сложившуюся в клубе ситуацию в лучшую сторону. Безусловно, сейчас сложный момент, но остается лишь играть и пытаться побеждать. Нужно подниматься вверх в турнирной таблице, и тогда вы чаще будете видеть меня с улыбкой на лице».

Помимо слухов о скорой отставке Роя, ходят разговоры и о том, кто может сменить Ходжсона на посту рулевого мерсисайдцев. Пока наиболее вероятным кандидатом выглядит Франк Райкард, на днях расторгший договор с «Галатасараем». «Эти слухи также нисколько не беспокоят меня», - лаконично отметил нынешний наставник «Ливерпуля».

Источник: eurosport.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1224 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 14
0
14   [Материал]
Во во он тока интервью и даёт как у нас всё хорошо, хорошо играли( проиграли игры не было). Он ещё такговорит тип сложные времена я должен помоч команде а он не задумывался что эти сложные времена как раз из за него а не порали ему вещи собрать и проваливать отсюда со своим оборонительным футболом. Король Кенни ну стань ты главным тренером!!! А сперва владельцы увольте ходжсона мы все просим!!! УВОЛЬТЕ!!!!!

11 VitoRRes (Вчера 18:02)
Лично я продалжаю ему верить удачи Рой!!!
p.s.сколько ещё ему можно верить он лживый ублюдок!!!!


0
12   [Материал]
Arman, мне нравится ход твоих рассуждений. И я их поддерживаю. Но все устали ждать результата. Надо что-то менять. Причем кардинально. И намек идет не на тренера, а на состав. Мне кажется, у нас много лишних игроков. Да, они хороши, но для среднестатистического клуба, а не для гранда.

1
11   [Материал]
Думаю до зимы продержится.
Доказывай Рой, чего стоишь. Хватит уже повторять о своих прошлых заслугах с Фулхэмом.
Ведь Ливерпуль в таком состоянии не потянет не один из тренеров, кандидатуру которых перечисляют журналисты. У них у всех свой кризис, Райкарда уволили, Хиддинк проигрывает вторую игру подряд в своей группе, Клинсман также ушел без трофеев из сборной Германии и до сих пор его никто не приглашал. Мартин ОНил? Сомневаюсь, что он чем то лучше Ходжсона. А зачем менять шило на мыло?
Далглиш хорош, но я считаю, что за тот период времени, который он отсутствовал как тренер, футбол и психология футболиста (а значит их мотивация) сильно изменились. Это ИМХО. Простите делитанта, если ошибаюсь.

0
13   [Материал]
а мне кажется не надолга рой ты заседнлся у нас вали даглишу или онилу место освободи cry cry cry

2
10   [Материал]
Лично я продалжаю ему верить удачи Рой!!!

0
9   [Материал]
та он реально тольок интервью и дает причем всевремя врет либо сразу предупреждает что не выиграет

1
8   [Материал]
Нет, вы только посмотрите на этого перца! Может хватит уже интервью давать и начать хорошенько работать?

0
7   [Материал]
Не дай бог angry angry angry angry

0
6   [Материал]
Ну вот, он еще и угрожает!))

3
5   [Материал]
надолго!! значит вылет из премьер лиги нам обеспечен..может на пенсию, всё-таки 63-и года,ну соглашайся Рой wink happy biggrin

2
4   [Материал]
Да лучше бы ты сначала результатов положительных добился! А потом бы интервью давал!

1
3   [Материал]
У него самаоцерка хорошая, это говорит о многом

2
2   [Материал]
РОй не будь тряпкой,а будь мужиком и иди в отставку!!!!

3
1   [Материал]
Лучше бы ты в Фулхэме надолго остался бы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |