Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 8
Пользователей: 1
lfcfanminsk

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Ходжсон отвечает критикам
Ходжсон отвечает критикам
10:11
Ливерпуль показал качественную игру и одержал долгожданную победу. 

Рой Ходжсон еще в понедельник заявил, что матч с Блэкберном его команда обязана выигрывать. Отступать некуда - новые владельцы уже на месте (хотя Джон Генри заболел и остался в Штатах смотреть матч по телевизору) и ждут результат. А также игры.

Сегодня в исполнении Красных было и то, и другое. Никто не станет называть эту игру идеальной, никто не будет пророчить Ливерпулю Ходжсона триумфальное будущее и тому подобное. Другое дело, что для кого-то сегодняшний матч может стать небольшим, но доказательством. Доказательством того, что менеджер Ливерпуля не просто держится за свою работу, но и делает ее, переживает неудачи и пытается что-то изменить.

Сэм Аллардайс, конечно, не мог ожидать такой прыти от аутсайдера лиги. Ливерпуль начал уверенно, и моменты у ворот Пола Робинсона стали возникать с завидной исправностью. В шок трибуны Анфилда поверг Рауль Мейрелеш, не попавший в пустые ворота - Макси простреливал вдоль штрафной, Робинсон потащил выстрел Коула, а португалец смазал, когда перед ним не было ни одного из противников.

Бросалось в глаза то, что Красные действуют преимущественно через правый фланг, где играет Макси Родригес. Непонятно, что этот персонаж до сих пор делает в Ливерпуле, и этот матч, как и все предыдущие, убеждает в мысли, что Ходжсону необходимо усилять фланги. Тем более что Джо Коул, сегодня по большей мере маявшийся в ожидании передачи, тянется к центру поля.

Еще до перерыва мог забивать Джеррард (Робинсон потянул его выстрел с линии штрафной), должен был зажигать собственное имя на табло Лукас, промахнувшийся с нескольких метров головой. Дело было отложено на второй тайм. Блэкберн, потерявший из-за травмы Нзонзи, сел глубоко на свою половину поля и отбивался. Непривычная картина для нынешнего сезона: соперник Ливерпуля отбивается!

Усилия наконец оправдали себя. Сотириос Кирьякос, устроивший сегодня обстрел ворот противника при угловых, выпалил головой, попал в Олссона, от которого шар влетел в сетку ворот. Ходжсон воспринял успех спокойно, тем более что тут же гости отыгрались. Показала себя хваленная оборона Ливерпуля - по игре заметно, что Рой приводит в порядок саму организацию действий в задней линии (это бросалось в глаза еще в Неаполе), но вот найти новых исполнителей он пока не в состоянии. Вышедший на замену Мварувари протянул шар по краю штрафной, прострелил на Диуфа - экс-форвард Ливерпуля попал в Кончески, пытавшегося спасти ворота, а от него круглый влетел в Каррагера - ну а от головы Джейми дорога только одна - в сетку. Седьмой автогол Каррагера в лиге, и он на один мяч уступает в этом показателе Ричарду Данну, отметившемуся подобным образом во вчеравшнем поединке Сандерленда и Астон Виллы.

Хозяев прорвало, а главное - прорвало Торреса. Через три минуты испанец пробивает Робинсона, замыкая прострел Коула. Тут уж Ходжсон дает волю эмоциям - гола Эль Ниньо он ждал больше прочего!

Красные подсели лишь в последние пятнадцать-двадцать минут встречи, но и тогда команда Сэма Аллардайса не сумела продемонстрировать что-то путное и создать хотя бы один опасный момент. Педерсен швырял классические ауты, но даже они оказались бесплодными. Состоялся дебют юного Шелви в Премьер-Лиге, а Ливерпуль относительно спокойно довел дело лишь до второй победы в чемпионате.

Но ведь правда: это был какой-то другой Ливерпуль.

Источник: Football.ua
Категория: Интервью | Просмотров: 1130 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 5
0
5   [Материал]
каким бы наш Рой не был но он стремиться с командой к победе....

1
4   [Материал]
"Через три минуты испанец пробивает Робинсона, замыкая прострел Джеррарда"- вобщето Джеррард отдал пас на Коула а Коул прострелил и Торрес забил!!!

0
3   [Материал]
Давай Ходжс удачи wink

1
1   [Материал]
красавчики ребята!!!!! кириякос и торрес...... РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! джеррард тоже хороший прострел намутил!!!!

1
2   [Материал]
Ливерпуль,,, так держать!!! Найдите Торресу свою прежнюю форму со всей командой!!! Ведь он никогда не останеться одним!!! Торрес лучше чем начало сезона, согласитесь!!! smile smile smile smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |