Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
danone1993

Главная » 2010 » Октябрь » 25 » Рой Ходжсон: «Доволен тем, как команда играла, особенно в первые 70 минут»
Рой Ходжсон: «Доволен тем, как команда играла, особенно в первые 70 минут»
12:18
Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон после победы над «Блэкберном» (2:1) в 9-м туре чемпионата Англии отметил действия нападающего Ферннадо Торреса и признался, что доволен игрой команды.

«Фернандо сыграл хорошо сегодня, намного лучше, чем раньше. Думаю, это был его лучший матч в этом сезоне. Нужно, чтобы он забил много мячей, если мы хотим занимать в турнирной таблице то место, которое считаем достойным.

В нашей игре сегодня были моменты, которые замечал и в матчах, которые мы проигрывали или завершали вничью. Поэтому не считаю, что у нас все вдруг стало превосходно. Однако это заслуженная победа и я доволен тем, как команда играла – особенно в первые 70 минут. Дали всем знать, что это наш матч, что мы победим в ней», – приводит слова Ходжсона официальный сайт «Ливерпуля».

Источник: sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1109 | Добавил: Aotsvigun | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 2
0
причём в очень крутом

0
Да в первые 76 минут мы играли в атакующем стиле !!!! dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf