Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 11
Пользователей: 1
Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Октябрь » 28 » Премьер-Лига зарабатывает больше всех в Европе с контрактов по футболкам
Премьер-Лига зарабатывает больше всех в Европе с контрактов по футболкам
18:14
В нынешнем сезоне все европейские клубы, собранные вместе, заработают рекордную сумму в 470.7 миллионов евро за продажу прав на размещение брендов компанией на своих футболках. И заслуга в этом английской Премьер-Лиги весома.

По сравнению с сезоном 2009/10 суммарная прибыль от "футболочных контрактов" выросла на 18% или 75.2 млн. фунтов. На клубы элитного английского дивизиона приходится солидная часть общего пирога - 128 млн. фунтов.

"Премьер-Лига является законодателем мод в сделках по футболках в Европе, а кроме того видится хорошей площадкой для инвестиций компаниям со всего мира. 15 клубов Премьер-Лиги подписали улучшенные контракты, а трое из них входят в пятерку, заключивших самые выгодные сделки в Европе".

"На новые контракты приходится доля в более, чем 70 млн. евро. "Манчестер Юнайтед", сотрудничающий с AON, и "Ливерпуль", у которого есть контракт со Standard Chartered, каждый получат более 23.6 млн. евро за год", - сообщил директор британской маркетинговой компании в области спорта SPORT+MARKT Гарет Мур.

Кроме уже упомянутых сделок "Ливерпуля" и "Юнайтед", перед стартом нынешнего сезона "Астон Вилла" и "Фулхэм" подписали спонсорские контракты с компанией FxPro, а "Тоттенхэм" заключил соглашение с Autonomy, но только на матчи Премьер-Лиги.

По сравнению с прошлым годом контракты по футболкам стали выгоднее для клубов Премьер-Лиги на 45 млн. евро суммарно. Таким образом Англия стала лидером в Европе, обойдя Бундеслигу. Серьезного прогресса за счет соглашений с банками, страховыми компаниями и букмекерами добились также Франция и как раз Германия, но с Премьер-Лигой они пока сравниться не могут. Интересный факт - в общем рейтинге французы даже обошли испанцев.

Источник: premiership.ru
Категория: Объявления | Просмотров: 1362 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3
0
3   [Материал]
да класные форми

0
2   [Материал]
я тож себе такие хочу....

0
1   [Материал]
Да на premiership.ru главной фоткой стоит-форма Ливерпуля cool . Говорят что футболки Торреса и Джеррарда самые популярные в Англии smile cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |