Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
honestLFC, reykjavic77

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Ноябрь » 6 » Генри знает, как решить проблемы "Ливерпуля"
Генри знает, как решить проблемы "Ливерпуля"
11:27
Отсутствие "глубокой скамейки" и звёздных игроков является главной проблемой "Ливерпуля", считает Джон Генри.

Новое приобретение компании NESV считается одним из главных гигантов в английском первенстве, несмотря на продолжительное отсутствие на вершине английского первенства. "Красные" отстали от своих главных конкурентов в лице "Челси", "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала" не только с точки зрения побед в чемпионате за последние 20 лет, но и доходов, которые могли бы помочь клубу в решении многих вопросов.

Однако Генри уже определил свое видение ситуации и главной приоритетной задачей считает укрепление команды Роя Ходжсона.

Накануне "Ливерпуль" назначил бывшего сотрудника "Тоттенхэма" Дэмиена Комолли на должность директора по футбольной стратегии, и Генри считает, что это существенно поможет "Ливерпулю" достигнуть цели.

"У нас не достаточно насыщенная команда и не хватает молодежи, - цитирует Генри Sky Sports. – В отличие от "Манчестер Юнайтед" и "Арсенала" мы отстаем в этом показателе".

"У них относительно молодые команды и это то, в чем нам может помочь Комолли".

Некоторые полагают, что назначение Комолли может подорвать власть Ходжсона в решении трансферных вопросов, но Генри заявляет, что бывшему тренеру "Фулхэма" необходима помощь в подобных вопросах.

Когда американца спросили, отразится ли приход Комолли на Ходжсона, Генри сказал: "Нет, нисколько. Когда я впервые встретился с Роем, мне нужно было понять, какого его мнение об усилении команды. Хочу сказать, что мы не обсуждали с ним приход Комолли. Решение о его назначении мы приняли за неделю до нашей встречи с тренером".

"Возможно, Рой был удивлен, но положительно отнесся к этой идеи. Он знает Дэмиена. Я думаю, что наша модель, по которой мы намерены развивать клуб, должна подразумевать присутствие профессионалов. Думаю, что Рой и Дэмиен обязательно сработаются друг с другом. Они будут принимать решения вместе. Мы только начинаем строить свой проект, и находимся на полпути. Мы можем сделать некоторые ошибки в начале, но постараемся быстро исправить их, и это лишний раз нас научит многому".

Бывшие владельцы Том Хикс и Джордж Жилетт управляли активом, вешая на него огромные долги, но Генри настаивает, что подобного никогда не произойдет в клубе. Собственник признает, что для удачного развития "Ливерпуля", NESV необходимо вложить существенные инвестиции.

61-летний бизнесмен прекрасно понимает, что новый стадион "Ливерпулю" необходим больше, нежели реконструкция "Энфилда", чтобы в дальнейшем "Красные" смогли конкурировать с ведущими клубами Премьер-лиги в доходах от продажи билетов.

"Нам необходимо вложить существенный капитал в развитие клуба, - продолжил Генри. – Нам нужно решить вопрос со стадионом. Построим ли мы новую арену в "Стэнли Парке" или реконструируем "Энфилд" – ещё предстоит выяснить".

"Когда вы занимаетесь строительством такого объекта как стадион, то определенный долг обязательно будет. Даже "Арсенал" должен был взять кредиты, чтобы построить новую арену".

"Иной раз ваши действия ограничивают ваши финансы. Именно поэтому нам необходимо увеличить доходы клуба во всем мире, чтобы была возможность приобретать новых футболистов и заниматься текущими вопросами".

"Когда мы пришли в Бостон, то нам потребовалось три года, чтобы принять окончательное решение относительно нового стадиона".

"В этом вопросе нам необходимо продвигаться как можно быстрее. Мы надеемся, что в течение года решим этот вопрос и приступим к своим обязанностям, но я не хочу устанавливать точную дату. Когда вы собираетесь строить что-то глобальное, то вам необходимо время".

Источник: www.euro-football.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1311 | Добавил: Кирилл-Suarez | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 10
0
10   [Материал]
Главное на трансферах хорошо роработать biggrin

0
8   [Материал]
генри действительно пока молодец праильно все говорит усиление нужно с каждым днем мы будем все сильнее на щет нового стадион незнаю чем энфилд плох у него такая магия на котором нету негде сами посудите что лучше улучшить энфилд и потратить мало или влесть опять в долги и построить новый стадион и опять покупать таких как поулсен и йованович нет всетаки лучше улучшить энфилд ведь ЭНФИЛД РОУД это наша история это тоже самое что поменять родной дом на отель

0
9   [Материал]
нет, но рано или поздно придется строить новый

0
7   [Материал]
Круто , новый стадион нам необходим! biggrin

0
5   [Материал]
ПОка я очень доволен сказаным владельцами, за тот период, когда они в лучшем клубе мира! Чесно говоря им, я верю. Нравится их сторожность в действиях, точнее в будущих действиях относительно трансферов и клуба вообще. Думаю не будет куча новых ненужных игроков, которые были при Бене, Улье...ПОкупать будут профессионалов, готовых и способных
помочь команде выйти на вершину АПЛ!
Да, обезательно должны подписывать, хотя бы пару высококласных игроков зимой, а то Джи реально уже жалко стает, сколько его отговаривали уходить. Этот человек нужен ЛФК как никто другой.

2
4   [Материал]
Для начала,зимой надо немного потратится,усиление ох как надо!

1
6   [Материал]
подмога со стороны всегда успеется.надо сначала внутри бардак прибрать и схему наладить dry

2
3   [Материал]
Генри подает положительные надежды smile

2
2   [Материал]
Как сказал Наполеон: "Бараны возглавляемые львом, всегда победят львов возглавлемым бараном". У Ходжсона пока не все получается,наадеюсь смогет)

2
1   [Материал]
Это здорово Генри респекТ!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |