Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 15
Пользователей: 2
PepeTheFrog, Фауст

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Ноябрь » 9 » Рой Ходжсон: «Надеюсь, что Рейна еще много лет будет выступать за «Ливерпуль»
Рой Ходжсон: «Надеюсь, что Рейна еще много лет будет выступать за «Ливерпуль»
19:44
Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон рассказал о состоянии травмированных игроков перед завтрашним матчем с «Уиганом» и заявил, что он полностью доверяет голкиперу мерсисайдцев Хосе Рейне. 

«Кирьякос пока лечится от тонзиллита. Джо Коул еще не вполне восстановился от травмы подколенного сухожилия, которая у него была. Глен Джонсон чувствует себя гораздо лучше – посмотрим, как он будет выглядеть на завтрашней предыгровой тренировке. В обозримом будущем Даниэль Аггер не поможет нам из-за травмы. Аурелио готов играть, так же, как и Райан Бабел, хотя меня немного беспокоит то, что у Бабела сильный ушиб ребер – постараемся поберечь его столько, сколько необходимо.

Что касается будущего Пепе Рейны в «Ливерпуле», подобные истории постоянно раскручиваются. Мы очень довольны им, и я надеюсь, что он долго будет выступать за «Ливерпуль» и не только до конца этого сезона. Если в конце сезона он решит, что не хочет больше играть в «Ливерпуле», мы как-то решим эту ситуацию, но я не очень понимаю, почему меня постоянно об этом спрашивают, хотя до этого момента еще семь-восемь месяцев. Мое мнение состоит в том, что Рейна – великолепный вратарь, и я надеюсь, что он еще много лет будет играть за «Ливерпуль». Это один из самых преданных клубу игроков. У меня никогда нет сомнений в его желании выйти на поле и отдать все силы для победы команды. Это самое важное», – цитирует Ходжсона официальный сайт «Ливерпуля».

Источник: sports.ru
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1167 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
1
2   [Материал]
Травмы естественная вешь для любого клуба... но сейчас очевидно, что Ливерпуль готов перенести все потери... и это хорошо... травмированные рано или поздно всё равно восстановятся и станут усилят состав)

4
1   [Материал]
Рейна-голкипер от бога!!!!!!!!!Надеюсь он доконца своей карьеры будет играть за Ливерпуль!!!!!!!!! cool biggrin biggrin biggrin smile smile smile cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |