Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 14
Гостей: 13
Пользователей: 1
matthieu

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » Рой Ходжсон недоволен уровнем игры Глена Джонсона
Рой Ходжсон недоволен уровнем игры Глена Джонсона
14:08
Будущее Глена Джонсона в "Ливерпуле" оказалось поставлено под сомнение после того, как главный тренер мерсисайдского клуба Рой Ходжсон подверг подписанного в своё время за £18 млн игрока публичной критике, заявив, что тот не показывает того уровня игры, который бы оправдывал его статус игрока сборной Англии.

Из-за травмы паховых мышц Джонсон с начала октября принял участие всего в одном матче "Ливерпуля", сыграв на прошлой неделе против "Наполи" в Лиге Европы, и хотя в пятнику Ходжсон сообщил, что у защитника случился рецидив травмы и сегодняшний поединок против "Сток Сити" он пропустит, это не остановило менеджера от критики в адрес бывшего игрока "Челси" и "Портсмута".

Судя по словам 63-летнего специалиста, Глен Джонсон столкнулся не просто с проблемой вернуть себе место в стартовом составе "Ливерпуля", а с перспективой оказаться выставленным на трансфер в связи со своей неудовлетворительной игрой.

"Это правый защитник сборной Англии, и мы вправе от него ожидать игры уровня игрока сборной Англии, однако, будем откровенны, он очень часто не показывает того уровня, которого я мог бы от него ожидать, - сказал Рой Ходжсон. - Глена следовало бы спросить: "Думаешь ли ты, что играешь на высоком уровне и играешь за свой клуб, как лучший правый защитник в стране?"

"Если он ответит "да", мы с ним разойдёмся во мнениях. Если же он ответит "нет", тогда последует следующий вопрос: "Почему?"

Вероятность того, что Глен Джонсон может быть выставленным на трансфер, наверняка привлечёт внимание "Тоттенхэма" и "Ювентуса", которые следят за ситуацией с игроком на "Энфилд Роуд", и если ничего не изменится до конца года, можно предположить, что уже в январе "Ливерпуль" попытается от него избавиться.

В случае, если своего бывшего подопечного на "Фраттон Парк" решит подписать Харри Реднапп, он сможет рассчитывать на него в матчах Лиги Чемпионов, при условии, что "Тоттенхэм" выйдет в стадию плей-офф турнира, и вероятность его ухода усиливается, учитывая заметный прогресс 20-летнего Мартина Келли.

Келли уверенно вписался в основу "Ливерпуля", надежно отыграв все 90 минут против "Челси" (это был его полноценный дебют в Премьер-Лиге), а затем и "Уигана", а также получил вызов от Стюарта Пирса на товарищеский матч молодёжных сборных Англии и Германии на следующей неделе.

"Это было смелое решение поставить его на матч с "Челси", - признал Рой Ходжсон. - "Челси" очень сильны на левом фланге атаки, однако Мартин справился прекрасно".

Источник: UKfootball.ru.
вероятно перевод статьи из Mirror.
Категория: Новости | Просмотров: 1602 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 35
1
35   [Материал]
Это джонсон играет плохо? да у нас все не на отлично играют! Он после трмвы вышел на матч против наполи и пенальти заработал. Рой вообще с дуба рухнул. Надеюсь на утку!

0
34   [Материал]
ЕСЛИ НЕ ОН, ТО КЕЛЛИ... СМЕШНО МЛЯ ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА fear

0
32   [Материал]
Если честно в обороне он не очень хороший защитник!!!

0
31   [Материал]
Действительно, Глен пока не готов 100%, но продать его- просто убить самого себя.
Глен один из лучших на своей позиции, ему нужно время для реалибитации. А пока что действительно Келли смотрится очень не плохо.

0
30   [Материал]
он ебанулся ? Джонсон в плохой форме?

1
29   [Материал]
Джонсон хорошо играет!по крй не мерее мне нравится

1
27   [Материал]
как у ходжсона язык повернулся такое сказать !!!

0
26   [Материал]
ты серьезно surprised surprised surprised

0
25   [Материал]
Я и не утверждаю, что это статья с оф. сайта, сообщение мое было адресовано ему. Я у него спрашивал про ссылку на фо.сайт

18 liverpoolvictor (Сегодня 15:39)
блин это новость на официальном сайте о неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
[Ответить]


0
28   [Материал]
smile
Вообще такие вещи лучче в личке обсуждать...

0
24   [Материал]
конечно ето не травма если ГЛЕН плохо проявляется то остальная оборона вабще отдыхает

0
23   [Материал]
Мля если Джонсон не умеет играть, то Кончески вообще отдыхает...

0
33   [Материал]
Кончески знает баланс между обороной и атакой!!!
А Джонсон как полу-защитник!!!

0
22   [Материал]
Кстати Ходжсон говорил, что верьте только информации с официального сайта!!!

0
20   [Материал]
а я бы задал вопрос Рою насчет Кончески..интеренсо чтобы он ответил!бред собачий...все знают что Джонсон прекрасный игрок!заметить надо что при Бенитесе никогда не было такой хуйни с игровой формой...это ж бля пришел и началось! sad angry Ищи проблемы в себе!ты должен руководить игроками настраивать их!

0
19   [Материал]
Я имею виду ссылку на статью на оф. сайте. Так такой новости нет

0
21   [Материал]
Сергей, если ты заметил, то никто и не утверждает, что эта новость есть на офсайте - это безусловно статья из Mirror, поэтому установить достоверность её не представляется возможным... smile
Здесь не офсайт - мы публикуем и слухи и информацию попадаются и "утки"... wink
но мы по крайней мере честно пишем где взяли или откуда перевели... cool

1
17   [Материал]
Сто пудова утка)

0
16   [Материал]
скинь ссылку найти статью не могу

0
18   [Материал]
гиперссылка в тексте - нажми на слова "статьи из Mirror" smile

4
15   [Материал]
Я тоже не верю. УТКА СТО ПУДОВА!!! А ОСНОВА Этой утки это удачное выступление Келли!!!

1
14   [Материал]
Да не верьте люди, статьи из Mirror всегда всякую херню пишут, которые потом оказываются желтой прессой, ну вы меня поняли...

1
13   [Материал]
Бред! не верю, лично я считаю его одним из ключевых игроков команды!!!!! На правом фланге его вообще никто не вытеснит!!! По крайней мере у нас!!!! Это или утка, через час выйдет опровержение либо Ходжсон с головой перестал дружить!!!! Он нормально играет!!! всяко лучше многих в нашей команде. Если он его продаст кого он поставит вместо него????? у нас и так проблемы в обороне!!!!! келли на весь сезон не хватит!!!!! Верю что это утка и скоро Ходжсон сам выйдет с опровержением этой информации!!!! Такие статьи каждый день. последняя про Рейну. Торрес, Джеррард, Дирк, глен джонсон, Рейна , ну и карра это костяк нашей команды это наши лидеры!!!!! Это Ливерпуль!!!!!!! Надеюсь к ним скоро присоедениться и Джо коул!

1
12   [Материал]
джонсон изза травмы не выступает и судить его игру пока нельзя) а вот в качестве мотивации для него есть конкуренция с келли))
мне келли тоже понравился, но он еще не игрок основы.ему еще работать и работать нужно!

2
10   [Материал]
Бред, я уверен что это утка! Как Рой может судить игру Джонона если тот травмировани не играл в последних матчах? dry Просто все заметили прогресс Келли и начали распускать слухи. dry

4
9   [Материал]
И это называется мотивация...? Интересно а игрой Кончески он доволен? наверное восхищается..., Рой кажется с ума сошел, каждое его интервью начинает сильно раздражать.., ты лучше задай себе вопрос: где ты?, в Ливерпуле? судя по интервью он все еще в Фулхэме..., надо же такое придумать, это бред сумасшедшого старика, ты спроси себя, а довольны ли вообще мы игрой и тактикой команды?, Джонсон лучший правый защитник Англии, не вздумай продать идиот старый, Келли смотрелся здорово? когда и где это он увидел?.

1
8   [Материал]
продаст Глена и купит кого нить из Фулхема dry

1
11   [Материал]
Не дай Бог! angry

0
7   [Материал]
че то рой торопится

1
6   [Материал]
Ходжсон что ахринел angry Это от его нужно избавляться angry Если продовать Джонсона надо покупать Рамоса angry

0
5   [Материал]
Да судить игру Глена трудновато-счас он с травмой.Келли счас на уровне зашиты с Гленом уж точно играет.Но Глен как фланговый игрок хорош(вингер).Но Кюйта ему не сдвинуть.

0
4   [Материал]
мне наш кончески не нравиться! а прогресс Келли ето хорошо! незнаю что сказать про Глена! что я буду говорить этл ничего не изменить! так что время покажет

2
3   [Материал]
ха ха лучше продай кончески

2
2   [Материал]
Может опять наши любимые СМИ грееют ручки вокруг наших ребят-достали уже!!!

1
1   [Материал]
Килли конечно молодчинка,НО его как молодого можно и заместь кончески поставить,он и слева играл хорошо-лучше фантома точно!!!Джонсон скоросной,техничен и удар хороший+видет поле хорошо.Нельзя продавать-Рой одумайся!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |