Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 6
Пользователей: 2
PepeTheFrog, Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Немного о Ходжсоне и Ливерпуле
Немного о Ходжсоне и Ливерпуле
03:25
Не знаю как многие здесь, но победу над Челси я расценил не более чем удачное стечение обстоятельств. Это была просто вспышка. Неожиданность. А многие, и игроки в том числе, расценили это как данность. Что они действительно сильнее аристократов и легко теперь смогут подняться в четверку. Раз победили Челси, то обязательно выиграют и Уиган со Сток Сити. Нет. Легко не бывает. В этом и тренер виноват. Он психолог, он должен был спустить с небес их. Если не психолог, то можно ведь и нанять. Это снова оплошность тренера. Конечно же и игроки виноваты, но раз игроки что-то делают не так, то в этом вновь виноват Рой. Не думаю, что состав, который сейчас имеется у англичанина, не может претендовать на 4-ое место и обыгрывать Стоук Сити, Уиган и Вулверхемптон. Может.

Сейчас, если не брать высоко, проблемы Ливерпуля действительно в этом стареньком опытном дедушке с вечным клеймом - "Тренер середняка". Не уровень он топ-клуба. А Ливерпуль как раз и является топовым. Пусть игра не идет и проблемы сверху. Но он остается топовым. Пусть игроков мирового класса мало, но это Ливерпуль. Приходя в такую команду, ты уже не можешь мыслить как команда из низов таблицы. Клуб - амбициозный. Клуб с авторитетом. Клуб, стремящийся к чемпионству, а не к 10-ой позиции в чемпионате. Вся работа для этого и ведется. А вот Ходжсон не работал в таких условиях. Ни разу. Был Интер, но оттуда он ушел. Ему давали все для работы. Ему дали Роналдо и Вьери в конце концов. Он провалил работу. Пусть он занял третье место в 1997 году и добрался до финала Кубка УЕФА, где проиграл на родном для Интера "Сан-Сиро", но он не выиграл ничего. Всем известно, что для итальянцев не существует другого результата, кроме победы. Любой ценой. Победа и только победа. А он проиграл. А после каждого поражения на него оказывалось просто невероятное давление. Это же Италия. Видимо это и была главная причина, почему он уехал в Блекберн, с которым вылетит в Чемпионшип.

Здесь у него Джеррард и Торрес есть. У него есть кредит доверия. Но он валит. По-прежнему валит все. Он так устроен. Ему так удобно. Он не хочет и, видимо, уже не может измениться. Он староват и его методы и подход к делу, видимо, давно устарели. С ним Ливерпуль вряд ли выйдет на новый уровень, но он хотя бы сможет удержать его на нынешнем, пока не найдется действительно достойный кандидат...

Источник: sports.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1467 | Добавил: GR7 | Рейтинг: 4.5/4 |
Всего комментариев: 14
0
14   [Материал]
Рой правда я тебя очень уважаю но судя по тактике и игре нам стобой не по пути,я намекаю на то что бы ты ушёл как мужик,а не как позорная баба!!! angry angry angry

2
13   [Материал]
Не слишком ли много чести ему! Задалбало уже его обсуждать... Он неудачник... Если так и дальше пойдет, вообще в чемпионшике окажимся!!! Пусть нахер идет и забудем о нем, как страшном сне! angry

0
12   [Материал]
da valit emu nado on prosto pazorit naw klub vsemu miru nuzhno pomen9t ego poka ne pozno ato on liverpooli9 serednikom zdelaet admin

2
11   [Материал]
Я согласна, что он тренер не для этого клуба. Тренировать среднячок и добиваться с ним успеха - прошлый год показал, что это так и есть. Ливерпуль не его клуб. Увы. Он хороший, и нравится мне, но футбол есть футбол. Он сам не готов играть с таким клубом. Не может сам настроиться, не может настроить клуб, игроков, и, соответственно, результата нет. Я думаю, что в скором времени клуб с ним попрощается. Никто не можт одними его обещаниями и оправданиями. Он ищет проблемы проигрышей там, где их нет. Он их придумывает, а не видит реальность, возможно боясь её(?!).

2
10   [Материал]
РОЙ НЕ АНАЛИЗИРУЕТ ИГРЫ СВОИХ СОПЕРНИКОВ СООТВЕТСТВЕННО И КОМАНДУ НЕ ГОТОВИТ К ДАННЫМ ПРОТИВОСТОЯНИЯМ А ГНЕТ ТОКО СВАЮ СХЕМУ
ТАК НЕЛЬЗЬЯ НАДА С КАЖДОЙ КАМАНДОЙ ИГРАТЬ ПО РАЗНОМУ ТОГДА И РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ

0
9   [Материал]
все верно!

0
7   [Материал]
Жалко или нет его,но страдает команда,фаны,если не может,то должен признать это и уйти!

0
6   [Материал]
Ходжсон полностью прав...

1
5   [Материал]
А если честно!!! То в этом сезоне чемпионом может стать любая команда имеющая в своем активе хотя бы 15 очков!!!!

0
4   [Материал]
Что твориться!!! Челси сандерленд 0-3 на стэмфорд бридж!!! Кризис реально не только у нас он ждет многих топ клубов АПЛ!

2
3   [Материал]
Судя по играм Челси, МЮ, кризис ждет не только нас. Мне кажется, что кризис в целом в английском футболе. Это результата завышенных зарплат, непомерных кредитов, перенасыщенность премьер-лиги богатыми клубами, завышенные ожидания от звезд и клубов и прочее. Сейчас лучше всего чувствуют себя середнячки и мини-команды без вышеуказанных пороков.
Я думаю путь который проходит Ливерпуль, пройдут и остальные сильные клубы, кроме наверное Арсенала, который хорошо сбалансирован, что пытается сделать Генри и Ко с нашим клубом. То есть английские команды из коммерческих компаний, должны снова стать спортивными клубами с соответствующими доходами, основными источниками доходов которых будут стадионы и трансляции.
Сравните с той же Боруссией, которая может чувствовать себя комфортно даже не играя в Лиге чемпионов, при этом являясь одной из самых доходных клубов Германии, потому что вместимость стадиона 80 или 90 тысяч мест. И стадион заполнен. Сравните с нашим 44 тыс. мест. А как комфортно чувствуют себя Реал и Барселона, не имея себе естественных врагов в Ла Лиге могут занять минимум второе место и спокойне выступать в Лиге чемпионов.
Одним словом рынок Премьер лиги переоценен как рынок недвижимости Алматы 2008 года (о чем свидетельствуют запросы ХиЖ и трудности в поиске инвесторов даже для такого клуба как Ливерпуль), и должна претерпеть определенные коррективы. И особенно при этом пострадают топ-клубы, как и элитное жилье. А Манчестер Сити, это вовсе суперсовременный небоскреб где-нибудь в Жулдыз(небогатый районы в г. Алматы). Для того, чтобы обратить внимание инвесторов на нее необходимо либо финансовый центр города перенести в Жулдыз (т.е. выигрывать подряд чемпионаты как Челси) либо всю оставшуюся жизнь тратить деньги на его достойное содержание, что учитывая непостоянство хотелок (от слова "хотеть") арабских шейхов маловероятно.
Простите за мой оффтоп и особенно за мои невежественные аналогии в сфере недвижимости.

0
2   [Материал]
как тренер он мне нравится но его тактика не нравится!нужно играт по схеме 4-4-2

0
1   [Материал]
жалко мне его!

0
8   [Материал]
Ходжсон в своем фулхэме тренер, а здесь он слобак! Просто слобак,,, он все еще не может найти Ливерпулю свою игру angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |