Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 9
Пользователей: 4
LavillThity, SVAROG, Riera11, Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Глен Джонсон поссорился с Роем Ходжсоном
Глен Джонсон поссорился с Роем Ходжсоном
14:38
В "Ливерпуле" назревает серьезный конфликт между игроком и тренером - защитник Глен Джонсон и наставник Рой Ходжсон, не скрывая своего недовольства, активно критикуют в друг друга в прессе.

В минувший уикенд в прессе появилась информация от "приближенных к футболисту людей" о том, что Глен находит стиль игры, который прививает Ходжсон команде, "скучным". Кроме того Джонсон пока не демонстрирует тот футбол, который позволил ему стать основным правым защитником сборной Англии, и Ходжсон постоянно укоряет в этом своего подопечного.

Начали говорить, что защитник, купленный в "Ливерпуль" Рафаэлем Бенитесом у "Портсмута" за 18 миллионов фунтов летом 2009, даже может покинуть "Энфилд" - либо по собственному желанию, либо согласно новой трансферной политике клуба, которая начала действовать с приходом Дамьена Коммоли на должность директора по футбольной стратегии.

Узнав о публичных жалобах Джонсона, Рой Ходжсон не стал опровергать свои слова, сказанные в адрес защитника, и еще раз повторил, что по его мнению Глен и близко не демонстрирует игры, на которую способен. Однако существует ли в их отношениях конфликт, главный тренер не уточнил.

"Это не хорошо, когда игрок с такими прекрасными возможностями не может реализовать их на футбольном поле. Он, как и я, знает, что пока что не набрал свою форму. Меня просто изумляет, что люди стараются делать какие-то громкие заголовки из этих по-моему очевидных вещей", - цитирует Ходжсона The Guardian.

Не секрет, что болельщики "Ливерпуля" в последнее время активно критикуют самого Ходжсона, а во время недавнего матча против "Стоука" они даже выкрикивали имя легенды клуба Кенни Далглиша, сигнализируя о своем недовольстве работой тренера. В ответ на это Рой заявил, что делает все возможное, и если руководство все же решит его уволить, то так тому и быть.

"Если клуб решит отдать работу кому-либо еще, я смирюсь с этим, когда этот день наступит. У меня мало игроков, это все знают, и пространства для тактических маневров почти нет. Болельщики могут воспевать кого-угодно, так что пускай клуб решает, что он хочет делать".

"Я ничего не могу с этим поделать, и я стараюсь изо всех сил, чтобы успешно работать в сложившихся условиях. Болельщики расстроены каждый раз, когда мы проигрываем, и к сожалению, нам придется огорчить их еще несколько раз, потому что выиграть все матчи сезона невозможно", - сообщил Ходжсон в интервью Sky Sports.

Источник: Рremiership.ru
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Новости | Просмотров: 1509 | Добавил: GR7 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 20
0
20   [Материал]
обсалютно согласен, какой может быть стиль игры, если команда не слабого уровня (мягко говоря) играет от обороны со стоуком и виганом! angry

2
19   [Материал]
да но у нас помоему сейчас вообще стиля игры нет!

0
18   [Материал]
Я ничего не могу с этим поделать, и я стараюсь изо всех сил, чтобы успешно работать в сложившихся условиях. Болельщики расстроены каждый раз, когда мы проигрываем, и к сожалению, нам придется огорчить их еще несколько раз, потому что выиграть все матчи сезона невозможно", - сообщил Ходжсон в интервью Sky Sports.
не можешь не чего поделать? так зачем ты вообще приходил сюда, ты же знал куда идешь работать!!! как можно говорить нам придется огорчить еще раз? у тебя мысли лузера! я еще раз убедился что ты тренр середняка (как фулхем)! Лучше уж ты уходи,чем терять игоков хороших

1
17   [Материал]
Прикольно. Раньше Глен неслабо отжигал на своём правом фланге. А как пришёл Рой, то у него начались проблемы. Может РХ нового "зеркального" Кончески нашёл? Тоже лысого...

0
16   [Материал]
Глен играет отлично, нечего на него бочку катить, пусть Рой лучше за собой следит.

1
15   [Материал]
Рой слабак,сам не может уйти,Джонсон ему чем-то не угодил!

1
14   [Материал]
Надо чтобы Глен ему в бубен настучал biggrin

2
13   [Материал]
Аква потерян , терь он и Глена хочет справадить , интересно , кто следующий ? dry

2
12   [Материал]
Эта сора целиком и полностью "заслуга" Ходжсона, потому, что нельзя провоцировать игроков говоря чтото вроде: "Ты хреного играешь, я тобою не доволен, сиди на банке". Нужно искать общий язык и приспосабливаться к игрокам, а не наоборот - навязавать свои условия. dry

1
11   [Материал]
молодцы, бл*!!!!

1
10   [Материал]
Этот Ходжонс реально задолбал!!!! УВОЛИЛИ бы его!!!!

3
9   [Материал]
"Глен находит стиль игры, который прививает Ходжсон команде, "скучным"."
Я,и уверен что все мы,поддерживаем Глена Джонсона!!!
Рое уже за*бал........

3
8   [Материал]
ППЦ ЛУЧШЕ БЫ РОЙ УШЁЛ НО НЕ ГЛЕН!!!!!! angry

1
7   [Материал]
Не дай бог из-за этого урода Ходжсона Глен уйдет!!! angry

3
6   [Материал]
и к сожалению, нам придется огорчить их еще несколько раз, потому что выиграть все матчи сезона невозможно", - сообщил Ходжсон в интервью Sky Sports. ТЫ ДИБИЛ СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО НАС ОГОРЧАТЬ angry angry angry angry angry angry angry

4
5   [Материал]
Верил в Роя до последнего! Но после Уигана и Стоука нет терпения смотреть на нашу команду! Безтолкавоя игра! Соглашусь с большынством пора увольняь!

0
4   [Материал]
bil999999 y men9 slov net wink

4
3   [Материал]
Ходжсону нужно напомнить, что всего 2 сезона назад мы проиграли только 2 матча из 38. В этом году у нас уже 5 поражений в 13 играх. Никто уже не мечает о чемпионстве из-за такой игры. А каждое новое поражение все дальше и дальше отдаляет нас даже от зоны ЛЧ, и проигрывать нам уже нельзя. У него психология лузера.

1
2   [Материал]
если так говорить как он с таким скепцизмом,то он наверно уже и сам не верит в свои силы и это значит что ни чего хорошего он уже не сможет дать команде,лучше уже сам уйди в отставку с прибоднятой головой чем тебя с позором уволят владельцы!!!

4
1   [Материал]
И опять ноет Рой достал уже!!!чем ты Рой критикуешь Глена ты в первуюочередь как тренер должен наоборот поддержать,помочь ему в этой ситуации,а не критиковать его сразу!!!Хоть признал наконец Рой,что "Я ничего не могу с этим поделать"-хоть это до него дошло что он бессилен что-то изменить!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |