Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
Nixsondin

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Три первоочередные задачи владельцев "Ливерпуля"
Три первоочередные задачи владельцев "Ливерпуля"
17:49
Уволить Роя Ходжсона, сделать важные приобретения в зимнее трансферное окно и решить вопрос со стадионом - вот три первоочередные задачи новых владельцев "Ливерпуля".

Новые владельцы "Ливерпуля", NESV, должны срочно задумаься о развитии бизнеса, который они приобрели чуть более месяца назад. Они приобрели команду, в которой, имеется много достойных футболистов, включая игроков мирового класса, таких как Стивен Джеррард, Фернандо Торрес и Пепе Рейна.

Самую большую ошибку "Ливерпуль" сделал при назначении Роя Ходжсона, потому что при назначении были приняты во внимание выступления руководимой им команды только за последний год, в то время как его довольно невыразительные достижения, в качестве менеджера в течение более чем двух десятилетий были проигнорированы.

NESV предстоит проделать большую работу прежде, чем они смогут удовлетворить болельщиков "красных". Но эти  3 задачи, NESV должны решит в срочном порядке, чтобы вернуть былую славу "Ливерпулю":

1. Прошло уже 13 игр под руководством Роя Ходжсона. Это достаточное время, чтобы судить, насколько хорошо менеджер справляется со своими обязанностями. Они должны спросить себя, тот ли Рой Ходжсон человек, который будет выигрывать трофеи для "Ливерпуля". Сможет ли он привлечь сильных игроков в команду или даже удержать подобных Торресу и Рейне на Энфилде? Подходит ли его стиль игры "Ливерпулю"?

Пока ответ на большинство этих вопросов не в пользу Роя Ходжсона. Кажется, что он совершенно потерял почву под ногами. В интервью он постоянно делает одну и ту-же ошибку, пытаясь найти оправдания.

NESV необходимо, принять решение до конца ноября с тем, чтобы новый менеджер получил по крайней мере месяц, на формирование мнения о своей команде до начала январского трансферного окна. Надеемся, что назначение Дамиена Комолли будет первым шагом на пути утверждения своего авторитета на Энфилде.

2. Сделать важные приобретения в январе. В последнее время кто только не говорил, о неважной форме нападающего Фернандо Торреса, но это не основная проблема. Главная проблема, в отсутствии креатива во всех линиях. Игроки, которые любят играть в качестве второго нападающего, таке как Кюйт, Коул, Йованович и Бабел все были вынуждены играть не на своём привычном месте.

Если NESV собирается покорить фанатов "Ливерпуля", то должны обозначить свои намерения. Качество, а не количество необходимо для "Ливерпуля". В команде и так полно довольно средних игроков.

Левый защитник, опорный полузащитник, вингер и нападающий, то, что нужно для усиления "Ливерпуля". Может быть и не удастся заполнить все эти позиции во время предстоящего трансферного окна, однако команда отчаянно нуждается в креативе в атаке. Подписание даже одного игрока мирового уровня будет достаточно, чтобы убедить всех болельщиков "Ливерпуля", что NESV пришел всерьёз и надолго, а не только, для того, чтобы "сделать быстрые деньги".

3. Нужно завершить эпопею со строительством стадиона, причём лучше раньше, чем позже. Всё это тянется уже в течение длительного времени. Разрешение на строительство стадиона "Ливерпуля" на Стэнли Парк истекает в апреле 2011 года. NESV необходимо, срочно принять решение, будут ли они строить новый стадион на предложенном месте или более заинтересованы в расширении Энфилда. Это должно быть приоритетом, например "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" получают в день матча в два раза больше доходов, чем "Ливерпуль".

NESV сотворил чудеса с "Бостон Ред Сокс", однако здесь ситуация несколько иная. Срок окончания разрешения на строительство не за горами и по новым правилам ФИФА, клубам будет разрешено тратить только то, что они зарабатывают. Это делает решение этого вопроса еще более важным.

NESV не может тратить слишком много денег, поэтому если результаты на поле не будут подкреплены инвестициями в инфраструктуру, то клуб могут ожидать серьезные неприятности.

Статья Майкла Андерсона на Bettor.com.
Просмотров: 1704 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 21
0
21   [Материал]
По быстрее закончилось бы эти проблемы.

0
20   [Материал]
Нам бы Тренера как Шенли...И мы были бы UNBELIEVABLE LIVERPOOL... clap clap

0
19   [Материал]
da i pobistreeeee angry

1
18   [Материал]
Интересно!!!Но хотельсь-бы видеть это на делах!!!

0
17   [Материал]
А кто такой майкл Андерсон????????????

0
16   [Материал]
Совершенно "в дырочку". Молодец, товарищ Майкл Андерсон

2
15   [Материал]
ребята явно не способны к переменам,13 игр и 11 место вот и весь Рой,ладно бы невезло
так игра такая что нас любой прижимает как аутсайдеров,будем надеется после трансферного окна и увольнения Роя игра будет такая чтоб заискрились глаза happy

2
14   [Материал]
Да! Поднимите Ливерпуль на новый уровень и фанаты будут носить вас на руках. smile

1
12   [Материал]
в принципе все правильно smile
Уволить Роя Ходжсона-ети слова как мед на сердце))

2
13   [Материал]
I nazna4it Kenni

1
10   [Материал]
Хорошая статья! Всё четко и по делу!

0
8   [Материал]
Надеюсь что все сбудется!

2
9   [Материал]
мне понрвилась если роя уволят и трансферы

1
7   [Материал]
надеюсь NESV все это сделает и чем скорее тем лучше happy

0
6   [Материал]
Генри нужно задуматься dry

0
5   [Материал]
Спасибо за статью! Все пункты вполне выполнимы, пускай решают!

0
4   [Материал]
Статья то интересная, НО жаль что это статья а не Констатация факта со слов NESV (

0
3   [Материал]
все впринцепи правильно, роя нужно уберать, я изночально был против этой кондедатуры!!! посмотрим что ждет нас дальше время покажет!!!

4
2   [Материал]
Спасибо GR7 - это он нашёл......... smile

1
11   [Материал]
Stevie_G,Спасибо что добавил и перевёл эту новость... smile

0
1   [Материал]
второе мне понравилось))интересная статья

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |