Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Ноябрь » 16 » Джон Хенри не обещает быстрого решения проблем "Ливерпуля"
Джон Хенри не обещает быстрого решения проблем "Ливерпуля"
09:32
Совладелец "Ливерпуля" Джон Хенри предупредил игроков и всех болельщиков клуба с "Энфилд Роуд", что быстрого решения имеющихся внутри клуба проблем, скорее всего, не получится, и что по-настоящему серьёзная реорганизация команды, по всей видимости, случится только летом следующего года.

После субботнего поражения мерсисайдцев от "Сток Сити" со счётом 0-2 часть болельщиков высказала открытое недовольство методами работы Роя Ходжсона, в то время как ключевые игроки по-прежнему задаются вопросом о правильности направления, в котором идёт клуб. Однако в интервью сайту Red And White Kop Джон Хенри заявил, что было бы "попросту неправильно" возлагать всю вину за нынешние проблемы "Ливерпуля" на менеджера, и что очень многое зависит и от нынешних игроков команды.

В том, что "Ливерпуль" в январе выйдет на трансферный рынок, сомнений нет ни у кого, и в воскресенье Рой Ходжсон лично отправился во Францию на матч "Осер" - "Ренн", чтобы лично увидеть в деле высоко котирующегося полузащитника "Ренна" Янна М'Вила и правого защитника Рода Фанни, однако Джон Хенри также предупредил, что перестройка команды займёт время, сделал он акцент и на необходимости развития собственных талантов для достижения долгосрочного успеха.

"Клуб прошёл через очень сложный период, и этот период не закончился, - сказал американский предприниматель. - Мы видели определённую команду в матче с "Челси", и эта команда показала, на что способна. Мы также знаем, насколько высокой стала в нынешнем сезоне конкуренция в Премьер-Лиге, и ни одному клубу более ничего не гарантировано".

"Ливерпуль" может играть лучше, и обвинять менеджера или отдельно взятого игрока было бы попросту неправильно. Этот клуб должен соответствовать своему потенциалу в каждом матче, и если этого не будет происходить, побед не будет".

"Однако мы также должны инвестировать в команду и делать её сильнее. Можно ли это успешно сделать в январе? Многие из тех, с кем я говорил, в этом сомневаются. Большинство считает, что по-настоящему усилиться мы сможем летом.  Поэтому игроки, все без исключения игроки, вне зависимости от обстоятельств, должны выкладываться в каждом матче и отдавать уважение истории этого клуба".

Одновременно с этим Джон Хенри заявил, что полностью поддерживает те перемены, которые произошли в клубной академии минувшим летом, когда на должность директора снова был назначен Фрэнк Макпарланд и были приглашены два бывших тренера "Барселоны" Хосе Сегура и Родольфо Боррелл.

"Нам нужны молодые игроки уровня Большой Четвёрки. Быстрого решения проблем они не дадут, однако наша философия строится на долгосрочном планировании. Это именно то, что сделало сильными "Арсенал" и "Манчестер Юнайтед" - они понимают, что для того, чтобы быть постоянно сильным на поле, необходим постоянный приток молодых талантов".

Впрочем, Джон Хенри также признаёт, что подобный подход к решению вопросов, возможно, и не придётся по душе ряду игроков, которые хотят добиться успеха в самое ближайшее время.

"Я встречался с рядом игроков и провёл с ними приватные беседы, - добавил владелец "Ливерпуля". - Они меня очень впечатлили - это исключительно умные люди, которые хотят быть в этом клубе. Их вопрос, однако, и вполне справедливо, заключается в том, идёт ли клуб в правильном направлении. Я откровенно рассказал им о нашей философии и том, что мы собираемся делать. Кто-то предпочёл бы быстрое решение проблем, другие предпочитают фокусироваться на долгосрочных планах, что для большинства игроков очень непросто".

Источник: UKfootball.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1433 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 11
0
10   [Материал]
толково и по делу

0
11   [Материал]
КАКОВА ЛЕВОГО С ЛЕВЫМ НОРАМЛЬНО АУРЕЛИО КОНЧЕКИ ПРАВОГО НАДО ЗАМЕНУ ДЖОНСОНУ ЕСЛИ ТРАВМА И 2ВУХ НАПОДАЮЩИХ ЛЕВОГО И ПРАВОГО ПОЛУЗАЩИТНИКА И ЦЕНТР ЗАЩИТЫ

1
9   [Материал]
причем тут трансферы,стартовый состав Ливерпуля один из лучших в Англии,слабые места есть у всех,но сама игра то просто ужас,встали у своих ворот и смотрим на мастерство Рэйны,а потом редкостные контратаки,будь в место Нгога хоть вилья в место Макси Месси суть игры бы не менялась,тактика бредовая с такой не выигрывают sad

0
7   [Материал]
Главное чтобы Ходжсону не давал! dry

0
6   [Материал]
В принципе, всё верно сказано, только вот насчет ходжсона не знаю! Думаю, зря его Генри так ценит... мы впервые за 45 лет оказались зоне вылета на старте сезона!!! Думаю, толковый тренер бы этого не допустил, вотличае от Ходжсона! Тем более в таком великом клубе, коим по праву является на Ливерпуль!!!! happy

1
5   [Материал]
Форварда и левого защитника нужно зимой прикупить обязательно.

1
4   [Материал]
все нервотрепка надоело в следующий раз зайду на сайт недели через две biggrin уже страшно смотреть на этот футбол надеюсь будет результат,уже бесит смотреть на Роя у руля команды, точнее на игру dry единстввенное что вселяет надежды бейзбольный клуб который Генри поднял в небеса,остается только ждать happy

2
3   [Материал]
Похоже на то что Генри не собираеться увольнять Роя wacko и мне кажеться что зря,как бы не пожалел потом,что сейчас не уволил Ходжсона!!!!не пойму зачем нам правый защитник есть Глен есть Келли??нам нужнее сейчас не защита,а атака нужны вингеры быстрые техничные и форвард!!

0
8   [Материал]
на щет глена согласен но келли нет еще очень молод неопытен допускает много ошибок согласен с тнм что ненужен фанни лучше купить ричардса

0
2   [Материал]
Классно сказал Джон я в тебя верю давай вперёд!!!

2
1   [Материал]
Ну с опорником и правым защитником понятно.А что с наподением и полузащитой dry
Больше всего нам надо Нападающий и вингер желательно малодой и быстроногий biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |