1 : 3

Онлайн всего: 11
Гостей: 11

Главная » 2010 » Ноябрь » 30 » Мартин Шкртел: «Гол в ворота «Тоттенхэма» радости не принес»
Мартин Шкртел: «Гол в ворота «Тоттенхэма» радости не принес»
14:01
Защитник «Ливерпуля» Мартин Шкртел заявил, что поражение от «Тоттенхэма» в матче 15-го тура чемпионата Англии (1:2) стало болезненным ударом для мерсисайдцев.

«Поражение в том матче было трудно принять. В первом тайме мы выглядели здорово и контролировали ход встречи. Забили гол и могли увеличить свое преимущество в счете.

После перерыва мы позволили сопернику прийти в себе. А когда еще и пропустили в самом конце, это было огромное разочарование. Мы были наказаны за те моменты, которые не реализовали. Когда не забиваешь, то и не выигрываешь.

Было очень приятно снова забить мяч после столь длительного перерыва, но самое главное – это победа. «Ливерпуль» не выиграл, так что сказать, что я рад голу, не могу», – цитирует футболиста Liverpool Echo.

0
Побольше скорости в атаке нужно angry Надо оживлять фланги скоростными техничными игроками angry

0
Да ладно,зато наконец стали играть слажено,и атаки делать нормальные,вот только ошибаются часто.