Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 10
Пользователей: 3
Buck, дядя_Юра, Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2010 » Ноябрь » 30 » Джейми Каррагеру может понадобиться операция
Джейми Каррагеру может понадобиться операция
14:14
Медицинский штаб "Ливерпуля" примет сегодня решение о возможной операции на плече 32-летнего защитника команды Джейми Каррагера, и в случае, если игроку понадобится хирургическое вмешательство, на поле он вернётся ориентировочно через три месяца.

Как альтернативный вариант, медики попытаются сократить время восстановления Каррагера вдвое и откажутся от операции, что позволит ему вернуться в строй к ключевому матчу 3-го раунда Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед" 8 января и последующему поединку против "Эвертона".

Последний вариант, однако имеет скрытый риск рецидива травмы, полученной в воскресном поединке против "Тоттенхэма", который в потенциале может привести к тому, что Каррегер пропустит значительную часть сезона.

Его потеря, о каком бы сроке ни шла речь, в любом случае станет очень тяжёлым ударом для "Ливерпуля", который и без этого испытывал кадровый кризис в обороне. Даниэль Аггер ориентировочно вернётся в строй к поединку против "Фулхэма" 18 декабря, и до этого времени Рой Ходжсон будет вынужден сделать ставку на партнёрство Сотириоса Кириакоса и Мартина Шкртела.

Ели же один из них также получит травму или, чего также нельзя исключать, заработает дисквалификацию, наставник команды обратится к услугам или 18-летнего Дэнни Уилсона или 20-летнего Мартина Келли.

Кроме того, перед Роем Ходжсоном возникла и другая дилемма: кому теперь доверить капитанскую повязку. Стивен Джеррард имеет отдалённую возможность вернуться в строй к поединку против "Астон Виллы" в понедельник, хотя более реалистично смотрится следующая встреча с "Ньюкаслом", и скорее всего, выбор капитана на матч с румынской "Стяуа" в Лиге Европы в четверг будет сделан между Пепе Рейной и Дирком Кюйтом.

Источник: UKfootball.ru.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Вести из Лазарета | Просмотров: 1102 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 9
0
6   [Материал]
Подскажите мне пожалуйста когда зимнее транферное окно открывается.

0
7   [Материал]
1 января

0
8   [Материал]
вот бы к нам с бадуна звезд навалило biggrin biggrin biggrin

0
9   [Материал]
наврятле если попадем в лч в конце сезона можно усилитса там 3 месяца как читал на офф сайте ходжсон выбрал 5-6 игроков которых он купит зимой щитаю что нужно кейхил шоукрос или тейлор так как лиль повысил сумму на реми до 15 млн евро кейхил меньше стоит и на много лучше и еще наверно шоукрос на правый фланг защиты мика ричардс еще нужен арда туран в полузащиту и шахин в нападение бензема

0
5   [Материал]
Не сотрели Ливрепуль-Сингапур 5-0,тогда Кьют вышел на замене и ему отдали капитанскую повязку и он отдал 3голевых даже 4 просто Торрес не забил четвертый может он взорвётся ещё раз я за Кьюта.

0
4   [Материал]
все блин карагер небудет играть до марта будет проведена операция и курс востановления 3 месяца и еще ребят зайдите на premiership.ru там много чего есть и что мы хотим вернуть сисе поступило два предложения по продаже 2 игроков и так далее

0
2   [Материал]
В таком случае скорее всего капитаном будет РЕЙНА )

1
3   [Материал]
конечно! smile cool

0
1   [Материал]
Джейми конечно "железный", но думаю если нужна операция - то рисковать его здоровьем никто не будет... smile
Надеюсь, что капитанскую повязку отдадут Торресу - Фернандо уже был капитаном "Атлетико" - пора уже и в "Ливерпуле"... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |