Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
LivAntS61

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Февраль » 4 » Торрес: «Я не мог ждать, пока «Ливерпуль» выйдет из кризиса»
Торрес: «Я не мог ждать, пока «Ливерпуль» выйдет из кризиса»
22:37
Фернандо Торрес дал понять, что его переход в «Челси» был мотивирован нежеланием ждать, пока «Ливерпуль» преодолеет кризис.

«Многое изменилось за последний год. Я думаю, у мерсисайдцев большие амбиции и планы, и они все делают правильно, для того чтобы вернуть клуб на прежние позиции, но на это нужно время, которого у меня нет», – сказал Торррес.

Несмотря на то, что еще на прошлой неделе в четверг «Ливерпуль» отказался продавать нападающего «Челси», по словам Фернандо, он принял решение покинуть «красных» за 10-12 дней до закрытия трансферного окна. «Еще до того как «Ливерпуль» и «Челси» вступили в переговоры, я первым пошел к руководству и сообщил им о своем выборе».

Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти отметил, что еще не решил, выйдет ли Торрес в основном составе или же начнет матч на скамейке запасных, но подчеркнул, что испанец находится в хорошей форме.

«Фернандо в хорошей форме. Он может сыграть с «Ливерпулем», но я еще не знаю, выйдет он с первых минут или же на замену. Я приму решение перед игрой», – поделился наставник «синих».

В тоже время Торрес рассказал, что не будет играть на нервах у болельщиков своей бывшей команды, если забьет гол. «Я очень уважаю болельщиков «Ливерпуля», так что если забью гол, праздновать его не буду».

Футболист также ответил на замечания журналистов, которые критиковали его за непрофессиональное отношение к делу и плохую физическую форму. «Я ни на миг не потерял амбиций. Многие люди говорили обратное, но это их мнение. К тому же я был не в форме всего лишь месяц», – цитирует Торреса Sky Sports.

Источник: Евроспорт.ру
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 2909 | Добавил: Pepe_R | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 751 2 »
0
75   [Материал]
Чувак подтвердил, что ему насрать на команду, насрал на клуб и болельщиков, которые его так сильно любили, насрал на честь и преданность. Поступок не подобает мужчине.

1
73   [Материал]
потом желеть будешь

1
70   [Материал]
А мы не могли ждать пока ТЫ не выйдешь из кризиса

1
68   [Материал]
Знаете, у меня такое чувство, что Челси в этом сезоне нифиг не выиграет. А мы выиграем ЛЕ!
а на след. сезон Ливер уже будет боротся за первое место... и вот там то Торрес поймет что он сделал большую ошибку...

1
67   [Материал]
Надеюсь он выйдет против нас dry

0
66   [Материал]
Не гони! подходит! НО он в ней как ботан и полный ушлепок biggrin biggrin biggrin

12
65   [Материал]
ОДИН ЧУВАК НАПИСАЛ:

Красных футболистов банду
В воскресенье ждёт Фернандо!
Будет бегать еле-еле
Быстро удирать от Келли.
Если прямо побежит
Будет Аггером разбит.
Пусть он просится у бога
Чтобы Карра бил не в ногу)
Ты решил поставить точку???
А от Джеррарда по почкам?!
Будешь ты в подвале пленном
Рядом с Лукасом и Гленом!
Рейна, Шелви и Раул :
Зря ты красных киданул!


1
71   [Материал]
Отдуши стишок кто автор?

0
72   [Материал]
та,тот чувак красава=) biggrin

0
74   [Материал]
Пушкин ёпта! Круть!

2
64   [Материал]
хаха...Торрес жжот!! Ливерпуль в воскресенье нагнет челси на их синем стадионе и дальше будет всех побеждать! Але!! Малыш!! Кенни пришел--кризис ушел!!место в 4 и кубок лиги европы наши!! хахахах вот баба ...я..не могу..не могу ждать... а я не мог ждать когда он по полю ходить перестанет!!

2
69   [Материал]
Ты лох, больше нечего сказать

2
63   [Материал]
нандо я лично не понимаю твоего решения, ты хочеш выигрывать трофеи, но почему ты выбрал именно челси,если ты хочеш выигрывать кубки, тебе нужно было уходить в барселону,вот там тыбы уже в этом году выйграл бы чемпионат и может быть лигу чемпионов, ты бы выйграл с барсой, но с челси ты их неувидеш, я могу и ожибаться, но время покажет!

4
62   [Материал]
Вчера пашумел на сайте Челси biggrin Уроды забанили biggrin Там реально батаны сидят biggrin

0
61   [Материал]
Все могут а ты неможешь?? ТЫ просто нехотел вот и все! angry

0
60   [Материал]
Короче ты не мужик не довёл своё дело спасибо тебе за всё но ты кидала! cry

2
59   [Материал]
А мог бы и подождать!!!!!Но уже позно а так Спасибо тебе за все Нандо!!!!Хорошо играй забивай голи ТОЛЬКО НЕ НАМ!!!Выиграйте Лигу Чемпионов в этом сезоне а также АПЛ и все для тебя будет круто!!! smile

0
58   [Материал]
ajhvf tve yt bltn rfrjqnj ujke,jq djhj,tq

0
57   [Материал]
«Ливерпуль» заинтересовался полузащитником немецкого «Вердера» Марко Марином, сообщает издание Daily Mirror. Руководство английского клуба намерено приобрести футболиста грядущим летом. Трансферная стоимость 21-летнего немца составляет 14 миллионов евро, а его контракт с бременским клубом действует до 30 июня 2013 года.

2
55   [Материал]
ну и жди теперь счастливую старость!!! biggrin

1
54   [Материал]
Fuck of chelsea fc
You ain't got no history
18 Leagues, 5 European cups
That's what call we history

0
56   [Материал]
ЛОШААРРААА!!!!!сиди в сваём челси на скамейке запасных!!

2
53   [Материал]
видел торреса в форме челси, ой как оня ему не идёт!

0
52   [Материал]
Мне Торрес никогда не нравился. За его голы ему конешно спасибо. В Остальном он "ЛОЛ" Я рад что его продали. И купили Кэрролла. Обажаю, восхваляю, олицетворяю его игру. Скажу мечтал его увидеть у нас.

0
51   [Материал]
Мужики, на самом деле, хваты уже про Фернандо всякую ересь писать.
Живите настоящим, это уже через края выходит.
Помешательство какое-то в строе фанов

angry sad


0
50   [Материал]
ХОРОШИЙ ИГРОК НО ГЛАВО ЧТОБЫ ОН НЕ ЗАБИВАЛ НАМ !!!

0
49   [Материал]
блин , пацаны жаль что он ушел, карьеру прохожу в Фифа 11 Теперь надо его продать за Членсов . Ех..... Жаль

0
45   [Материал]
На счет чемпионата мира:это общая победа команды в целом.А то что он в то время был травмирован,не означает,что он не достоин чемпионства..

0
48   [Материал]
Полностью согласен! Но факт, что он к нему имеет только посредственное отношение это факт!

3
44   [Материал]
Огромная просьба ко всем фанам Ливерпуля!!! Давайте не опускаться ниже некуда! Хватит писать всякий бред и гадости в сторону ФЕРНАНДО ТОРРЕСА! Он очень многое зделал для Ливерпуля и само собой для вас тоже! Он не заслужил к себе такого отношения с вашей стороны! В данном случае ВЫ выступаете в роли ПРЕДАТЕЛЕЙ ибо сами восхваляли его когда он спасал Ливерпуль на последних минутах и еще много всего ....! Представьте себя на его месте и подумайте как бы вы поступили став заложником обстаятельств!!!

0
47   [Материал]
Каких обстоятельств? Там по моему от него инициатива исходила, какие нафиг обстоятельства?

1
42   [Материал]
я не фанат Ливерпуля,он Торрес-один из моих любимых игроков.
Не оправдываю его поступок,но значит так тому и быть!а то что все тут резко начали на него гадости писать в свою очередь не оправдывает их,ибо Нандо служил этому клубу верой и правдой.
Все что происходило хорошее ,возможно и плохое в команде-его заслуга,он всегда останется легендой Ливерпуля!просто пришло время уходить,сменить обстановку,зачем так на человека наезжать?за то что он сделал выбор в собственной жизни?глупо
Когда он вытаскивал матчи,все его любили,обожали,а сейчас,когда пришло время уходить,все тут его так опускают,дальше некуда!так нельзя
Если вы его любили,значит должны хотя бы уважить его за все содеянное в клубе..Проявите каплю уважения и не пишите гадости.Чему быть ,того не миновать)Торрес-великий игрок и никакие Суаресы ему не замена и это факт.
Спасибо,что выслушали

0
43   [Материал]
На счет Суареса время покажет!

0
34   [Материал]
Приве всем! Я не фанат Ливерпуля. И прочитав ваши комменты, могу лишь сказать - вы неблагодарные... извините, но это 100% правда и можете минусировать меня как хотите! Игрок в протяжении 4 лет ничего не выиграл с Ливерпулем, а в своем сборной выиграл ЧЕ и ЧМ! Такой игрок как Торрес заслуживает большего, годы берет свое, ему уже 27! Вы поймите ему правильно, он хочет многого достич в клубном футболе!

0
36   [Материал]
Он за это деньги получал, причем немаленькие, это его работа!А играл бы плохо сидел бы на лавке, и то в последнее время он играл т.к. у нас альтернатив достойных в атаке не было!!! Выиграл, ладно на Евро соглашусь пару голов забил! Ну и финале етественно! А на мировом первенстве? Он вообще почти не играл, Там наконечником атак Вилья был, а Торрес вышел в финале пробежался и опять сломался! Его заслуги этой в победе Испании вообще нет! А то как он играет как ты сказал мол он больше заслуживает, с такой игрой он я не знаю...... он вообще ничего хорошего не заслуживает! Есть люди ган..доны а есть нормальные, вот Форлан мог бы куда угодно уйти, тем более он намного Торреса старше! Только Форлан мужик а не проститутка!

0
39   [Материал]
Как бы он не играл в ЧМ, он в этом поучавствовал! Его имя есть вместе с Вилья, Хави, Иньеста и т.д. Неважно как он играл, просто он - ЧЕМПИОН МИРА! Если ты еще не заметил, в Мире есть 2 вида игроков : 1) Преданные в свой клуб(Джерард, Терри) и 2) Игроки, который не игроет в определенном месте, а любит путешествовать или уходит с определенными лелями (Анелька, Зидан, Ибра). Если вы считаете, что Торрес относился по первому виду - то мне на вас очень жаль! Да, может быть он и говорил что "он навсегда в Ливерпуле" и т.д. и тп. , НО, эти слова обычные слова многого футболиста! вам ненадо было принимать эти слова так близко к сердце... Про зарплату - у него теперь в Челси 2 раза больше чем в Ливерпуле! Может быть это и одна причина его ухода (как говорят многие ваны Ливерпуля), но я больше верю к тому, что он перешел в Челси именно за трофеями!

3
37   [Материал]
Ты думаешь что он с Челси чегото дабьёться dry

1
38   [Материал]
+ 100500 biggrin
правду говоришь smile

0
41   [Материал]
мдаа... Fan, сори, оказывается "долеких от реальностел людей" здесь не тока ты...

0
40   [Материал]
А ты правда думаешь что он с Челси ничего не добьется?! Ты напиши здесь свое "мнение", а не "мечьту"! Здесь тебе не почта Деда Мароза... По крайней мере у него там будет больше шансов выиграть трофеев, чем в Ливерпуле... уж, согласитесь...

0
46   [Материал]
Что значит не воспринемать к сердцу его слова что он навсегда в Ливерпуле! Значит он пиз..бол! Нахрен врать, смысла я не вижу! Пусть путешествует как ты сказал, такие люди никогда не будут в сердцах болельщиков! Уйдет из футбола и все о нем забудут! Обычный наемник, где теплей занице там и родина для них! Ибрагимович номер два!

0
33   [Материал]
Мне так противно стаёт когда вижу этого в форме челси уххх!!

2
32   [Материал]
Cколька уже можна про этого добавлять новостей это сайт ЛИВЕРПУЛЯ и нада добавлять всё што касается про Ливерпуль а этот игрок в челси играет так шо...

4
31   [Материал]
Торрес, Торрес, Торрес! Эта фамилия уже утомлять начала! Блин когда он в Ливерпуле был, столько информации о нем не писали! Я уже забыл кто он такой и вас советую! Честно, он в последний как минимум год никакой был и я рад что мы за него такую сумму выручили! А в Суареса я верю, честно даже по манере игры мне больше нравиться, чем Эль Ниньо! Во всяком случае он более резкий, а Торрес в последнее время бегал, как будто бутсы его камнями набиты, еле ноги передвегал!! Ай ну его на хрен! Пора забыть парни о нем он этого не стоит!

0
30   [Материал]
ды ты достал ваще не пиши новости в наш адрес!!!!

1-30 31-53
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |