Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Март » 4 » Взывая к Керроллу.
Взывая к Керроллу.
23:52
Всем известна давняя неприязнь "Ливерпуля" к "Манчестер Юнайтед" и в это воскресенье им предоставится прекрасная возможность помешать "манкунианцам" завоевать 19-й титул и встать на их пути к чемпионству.

"Манчестер" приедет на "Энфилд Роуд" без ряда ключевых игроков оборонительной линии. По прежнему травмирован Рио Фердинанд, а  Неманья Видич будет отбывать дисквалификацию. Дуэт центральных защитников будет представлен неопытным Крисом Смоллингом и Уэсом Брауном, который не выходил на поле с ноября прошлого года. В атакующей линии, смело можно сказать, что пару Уэйну Руни составит Димитар Бербатов, оформивший хет-трик против Ливерпуля в начале сезона, не смотря на то, что в матче с "Челси" он вышел лишь под занавес встречи.

У "Ливерпуля" так же имеются потери в оборонительных рядах: выбыл из строя Мартин Келли и под вопросом участие Даниэля Аггера. Но все это лихо компенсирует возможный дебют Энди Керролла, и, на мой взгляд, правильным решением было бы выпустить его с самого начала. Я бы предпочел видеть его игру в первые 60 минут, чем в концовке матча. При всем уважении, Смоллинг и Браун, вряд ли сумеют сдержать его в паре с Луисом Суаресом, что кажется наиболее актуальным вариантом. Если взглянуть на турниру таблицу с трезвой головой, то становится очевидным, что у Ливерпуля крайне призрачные шансы подняться выше 6-й строчки, так почему бы не рискнуть? Ведь сложно придумать более подходящего дебюта для самого дорогого игрока за всю историю клуба.

У обоих команд есть проблемы в обороне, поэтому они должны выйти и атаковать, что может привести к открытой игре. Исходя из этого, с уверенностью могу заявить, что в воскресенье нас ждет сумасшедшая игра и море незабываемых эмоции.

Источник: Skysports.com.
Категория: Прогнозы | Просмотров: 3251 | Добавил: Kollapse | Рейтинг: 4.7/3 |
Всего комментариев: 11
0
10   [Материал]
Плохо Агера небудет sad Но думаю и без него справимся dry

0
9   [Материал]
Если взглянуть на турниру таблицу с трезвой головой, то становится очевидным, что у Ливерпуля крайне призрачные шансы подняться выше 6-й строчки, так почему бы не рискнуть? Ведь сложно придумать более подходящего дебюта для самого дорогого игрока за всю историю клуба.Полностью согласе давайте мужики порвите стимулянтов angry

1
8   [Материал]
Поставил на Ливерпуль!!!! =))))))))

1
7   [Материал]
первый раз желаю чтобы Арс стал чемпионом

0
6   [Материал]
Надрать манкам задницу))

0
5   [Материал]
что тут думать? победа наша)

та и оборону потаскают наши парниши))


1
4   [Материал]
нужно сделать все чтобы арсенал занял 1 место.. и ввобще если вы выиграем все оставшиеся игры будет 5 или 4 место))?что значит призрачные шансы*??все зависит только от команды!!!

0
11   [Материал]
Посуди логически - осталось 10 туров, все для Ливерпуля крайне тяжелые, отрыв Тоттехема составляет 8 очков + игра в запасе, чтобы их догнать нам надо выиграть все матчи, а они должны проиграть 4. По сути нам особо терять нечего, поэтому чтобы призрачные шансы превратились в более осязаемые, надо рисковать и выпускать Эндрю. cool

2
3   [Материал]
главное сразу поймать кураж а на кураже ....... tongue

0
2   [Материал]
победа за Ливерпулем

1
1   [Материал]
когда мы выиграем, Арсенал сможет их обогнать!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |