Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Апрель » 1 » Далглиш поддержал Ходжсона и не согласился с Капелло
Далглиш поддержал Ходжсона и не согласился с Капелло
10:37
Накануне игры «Ливерпуля» против своего бывшего главного тренера Роя Ходжсона, который теперь возглавляет «Вест Бромвич», английская газета The Telegraph анализирует состояние «красных» с помощью их наставника Кенни Далглиша.

Ходжсон допустил немало ошибок, сменив Рафаэля Бенитеса на посту главного тренера «Ливерпуля». И в этом январе, спустя всего полгода после назначения, ему пришлось уйти. Теперь, уже у руля «Вест Брома», ему придется сыграть против своих бывших подопечных.

По мнению нынешнего наставника «Ливерпуля» Кенни Далглиша, не слишком успешный период карьеры на «Энфилде» все же не должен заставить болельщиков считать Ходжсона неудачником.

- Рою не нужно ничего никому доказывать, — считает Далглиш. — Если вы говорите, что у него будет какая-то экстра-мотивация на этот матч, вы тем самым предполагаете, что раньше ему этой самой мотивации не хватало. Это всего лишь очередная встреча чемпионата — «Ливерпуль» против «Вест Брома». Просто к этому матчу команду соперников готовил Рой. И я буду рад увидеть его снова.

- У Роя есть свой стиль работы, и под его руководством «Вест Бром» выглядит неплохо, — говорит Далглиш. — Мы очень ждем этой встречи. Знаете, я уважаю Роя. Не устаю это повторять с тех пор, как возглавил «Ливерпуль». И тот факт, что нам предстоит сыграть друг против друга, не изменит мое мнение. Рой — отличный тренер, но мы знаем, к чему готовиться. Нам просто нужно играть лучше, чем они.

Впрочем, перед поединком с «Вест Бромом» главной темой обсуждений стал не Ходжсон, а Капелло. Точнее — совет, который главный тренер сборной Англии дал нападающему «Ливерпуля» Энди Кэрроллу: сконцентрироваться на футболе и перестать злоупотреблять алкоголем. Далглиш отказался вступать в полемику с Капелло о своем нападающем ценой 35 миллионов фунтов, который во вторник забил свой первый гол на международной арене в товарищеском матче против Ганы (1:1).

- Работа Энди — играть в футбол, разве нет? — заявил шотландский наставник. — Нужно быть полностью сконцентрированным на своей деятельности, чтобы добраться туда, где сейчас находится этот парень. Он проделал фантастическую работу. И я считаю, что Кэрролл сконцентрирован на своей карьере.

Далглиш также отметил, что капитан «Ливерпуля» Стивен Джеррард не попадет в состав раньше, чем полностью восстановится после операции на паху, из-за которой он уже пропустил три матча. На этой неделе полузащитник приступил к тренировкам в основной группе.

- Джеррард восстанавливается очень быстрыми темпами. Но мы должны убедиться, что он хорошо себя чувствует, и затем только ставить его в состав, — отмечает Далглиш. — На этой неделе он тренировался вместе со всеми. Конечно, мы сбавили ему нагрузку, но он делал почти все то же, что и команда. Однако не стоит забывать: две недели назад Джей Спиринг, заменивший Стивена, проявил себя отлично. Так что нам некуда торопиться, дождемся, пока Джеррард полностью восстановится.

Источник: Sportbox.ru
Категория: Новости | Просмотров: 1445 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
0
4   [Материал]
мне кажеться ето не матч где нужно рисковать джеррардом. пусть лучше полностью востановиться

0
3   [Материал]
Надо выложиться на все 100% и выиграть разумеется wink

1
2   [Материал]
Я СЛЫШУ КАК ГРЕМИТ ОЧКО МИС МАРПЛ biggrin

0
1   [Материал]
ну берегись Ходжонсон Мы идём забрать у вас очка:D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |