Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 15
Пользователей: 2
Гений_Мур, дядя_Юра

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Апрель » 1 » Рой Ходжсон: Мне нечего доказывать "Ливерпулю"
Рой Ходжсон: Мне нечего доказывать "Ливерпулю"
13:49
В преддверии субботнего матча 31-го тура английской Премьер-Лиги против своего бывшего клуба "Ливерпуля" наставник "Вест Бромвича" Рой Ходжсон заявил, что ему нечего доказывать болельщикам мерсисайдского клуба, и что мысли о мести никогда не приходили ему в голову.

Возглавив "Ливерпуль" в июле прошлого года, Ходжсон был уволен уже в начале января, уступив место на тренерском мостике клуба легенде "Энфилда" Кенни Далглиша. Через некоторое время он уже возглавил "Вест Бромвич", и главной целью для него, по собственному прзинанию, остаётся сохранение прописки в Премьер-Лиге. 

"Это ещё одна игра, которая имеет огромное значение, - сказал Рой Ходжсон. - Нам осталось провести восемь матчей, и каждая игра значит очень много. Но у меня нет желания за что-то мстить или кому-то что-то доказывать, и если кто-то считает иначе, то я могу посоветовать вспомнить всё, что я сделал за последние 36 лет". 

"Меня не интересуют дебаты о шести месяцах в одном клубе - это шесть месяцев в моей 36-летней карьере, так что переживать мне не за что. Я живу в настоящем и в будущем, а то, что случилось в "Ливерпуле" - уже в прошлом. 

Кенни Далглиш уже заявил, что Рою Ходжсону нечего доказывать "Ливерпулю" и его болельщикам, и наставник "Альбиона" выразил признательность шотландскому специалисту, за то, что тот не побоялся сказать об этом во всеуслышание. 

"Когда ты теряешь работу, это всегда плохо, но я никогда не испытывал опасений, что люди, с которыми я работал, не уважали того, что я делаю. И мне приятно, что они об этом говорят публично - такое происходит не всегда. Сам то я это знаю, но это хорошо, когда об этом иногда говорят и другие". 

Как бы то ни было, но Рой Роджсон убеждён, что у него в любом случае не было шанса остаться на "Энфилд Роуд", поскольку болельщики мерсисайдского клуба так до конца его и не приняли. 

"Люди, которые меня нанимали, не продержались долго, и я думаю, новые владельцы оказались в сложной ситуации, потом что мы не одерживали достаточное количество побед, - добавил Ходжсон. - Болельщики дали совершенно ясно понять, что хотели моего ухода, и требовали другого человека". 

"Думаю, не трудно понять, что по-настоящему меня в "Ливерпуле" не хотели видеть, и не секрет, что большинство болельщиков не воспринимало меня в качестве менеджера "Ливерпуля". Они хотели другого человека, и это значительно осложняло жизнь". 

"Мне не повезло оказаться в такой ситуации, но теперь болельщики получили того человека, которого хотели".

Источник: Ukfootball.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1405 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 9
0
9   [Материал]
зная ходжстона, наш великий ЛИВЕРПУЛЬ должен стоя разгромить альбион! и неплохо былобы если кто нибудь из игроков,конечно же случайно biggrin , дал ройю мячом по булкам! biggrin

0
8   [Материал]
не смей говорить бывший клуб! ты очень большое недоразумение для нас которое к счастью пошло!

0
7   [Материал]
ты все ''доказал'',Рой.теперь мы боремся за 5 место.

0
6   [Материал]
Мы должны выиграть !!!!!!!

3
4   [Материал]
Рой Ходжсон заявил, что ему нечего доказывать болельщикам мерсисайдского клуба, и что мысли о мести никогда не приходили ему в голову.

Значит есть... Раз вспомнил... dry


0
5   [Материал]
в точку

6
3   [Материал]
тебя возненавидят ещё больше,если помешаешь Ливерпулю завтра выиграть))

3
2   [Материал]
МОлодец мужик!А то,что не получилось с Ливерпулем у него...бывает!

0
1   [Материал]
Получили того кого хотели без базару ВСЕ ХОТЕЛИ КЕННИ,НАШЕГО КОРОЛЯ happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |