VEKTOR

Главная » 2011 » Апрель » 3 » Далглиш намерен забыть игру с «Вест Бромвичем»
Далглиш намерен забыть игру с «Вест Бромвичем»
11:02
Главный тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш после поражения от «Вест Бромвича» (1:2) в матче 31-го тура чемпионата Англии отметил, что не хочет обсуждать правомочность назначения двух 11-метровых в ворота его команды.

- Мы начали матч очень хорошо, — приводит слова Далглиша Sky Sports. — Как следствие — забили мяч. Но в итоге два пенальти перечеркнули все наши надежды. Можно бесконечно долго рассуждать на тему, были ли одиннадцатиметровые или их не было, но очков нам это не прибавит. Сейчас нам надо разобраться в причинах поражения, забыть его и готовиться к следующему матчу.

После 31-го игрового дня «Ливерпуль» занимает шестое место в турнирной таблице.

Источник: SportBox
Категория: Интервью | Просмотров: 1529 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 19
0
19   [Материал]
и это болельщики ливерпуля... sad

0
18   [Материал]
нужно включать мозги а не сидеть с вытаращеными глазами!! такое ощущение что команда играет без тренера!

0
17   [Материал]
Такое незабудешь sad

1
14   [Материал]
Нужно хлам убрать в виде:Кирьякос,Йова,Коул,Кончески,Поульсон.

5
12   [Материал]
Парни давайте просто забудем... Мы по любому сильнее всех... Просто не наш сезон вот и все! А вот след. сезон будет нашим!

4
13   [Материал]
За оптимизм +1

2
9   [Материал]
кароч если бы не 2 вынужденые замены мы бы выиграли с минимальным счётом!! А так нам не повезло и хеххе матч напомнил чем то игру с Сандрлендом кароч с ВБА фортуна сыграла злую шутку, Коты отомщены biggrin

1
6   [Материал]
Забывайте. Но я не забуду.. Ходжсон меня очень-очень бесит. Когда он на Энфилде все рушется и Ливерпуль проигрывается.. Проклятье какое-то. Ненавижу его.. Этот старый пердун знал все больные места клуба.. И в первую очередь травмировал защиту... Ужасно..Вчера все настроение испортилось.. Как будто он снова главный тренер..

0
16   [Материал]
дибилизм dry

3
5   [Материал]
НУЖНО ПРОСТО КИРИАКОСА ПОДАЛЬШЕ КАК ЙОВАНОВИЧА. ВОТ ТОГДА МЫ ПРОЦЕНТОВ НА 60 МЕНЬШЕ ПРОПУСКАТЬ БУДЕМ. НЕТ ЗАЩИТНИКОВ? ЗНАЧИТ БЕРИТЕ С ДУБЛЯ.
Я ЛИЧНО ТАК СЧИТАЮ...

3
В ворота МЮ были назначенны тоже два пенальти, но они сумели забить 4 мяча, всего за 45 минут, а мы даже не смогли и 2 забить, за 90 минут.....