Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Апрель » 11 » Кенни Далглиш: Судить Кэрролла и Суареса будем через год
Кенни Далглиш: Судить Кэрролла и Суареса будем через год
09:37
В преддверии заключительного матча 32-го тура английской Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш заявил, что судить об истинной ценности тандема нападающих Энди Кэрролла и Луиса Суареса, совокупная трансферная стоимость которых составила £57,8 млн, можно будет только через год. Всё же остальное, что они дадут клубу до конца нынешней кампании, по словам шотландского специалиста, будет считаться не более чем "бонусом".

Нападающий сборной Уругвая Луис Суарес уже показал свой потенциал, забив два гола и продемонстрировав виртуозный футбол в поединке против "Манчестер Юнайтед" в марте, когда "Ливерпуль" добился побед со счётом 3-1, в то время как рекордное приобретение клуба Энди Кэрролл сравнительно недавно восстановился от травмы бедра, полученной ещё в "Ньюкасле" и, хотя врачи мерсисайдцев не считают его полностью здоровым, показал проблески яркой игры как на клубном уровне, таки в сборной Анлии, где стал автором гола в ворота сборной Ганы в конце марта.

Однако Далглиш всегда подчёркивал, что оба игрока были приобретены на долгосрочную перспективу, и что было бы неправильно ожидать, что они моментально преобразят "Ливерпуль" - более справедливую картину, как считает шотландский специалист, можно будет составить примерно через 12 месяцев.

"Всё, что мы получим от них до конца этого сезона, станет настоящим бонусом, - сказал Далглиш. - Это хорошо, что у них появилась возможность играть вместе и налаживать взаимопонимание, и мы будем над этим работать. Однако судить их лучше будет в это же время через год, когда они окончательно освоятся в клубе".

"Ливерпуль" по-прежнему не теряет надежд финишировать на пятом месте в турнирной таблице, хотя по этим амбициям "Красных" и был нанесён чувствительный удар в минувший уикенд, когда они уступили в гостях со счётом 1-2 "Вест Бромвичу". Тем не менее, несмотря на потерю до конца сезона таких важных игроков, как Стивен Джеррард и Даниэль Аггер, а также несмотря на травмы Глена Джонсона и Мартина Келли, которые вернутся в строй только через месяц, Кенни Далглиш обещает, что будет продолжать подталкивать команду к дальнейшим свершениям.

"Мы никогда ничего не предсказываем и концентрируемся исключительно на следующем матче. И я не вижу причин, почему мы должны менять наши устоявшиеся привычки - мы сказали, что будем играть в каждом матче на победу и пытаться набирать очки, после чего посмотрим, куда это нас приведёт".

"Совершенно очевидно, что мы более счастливы на шестом месте, чем на седьмом, но мы также будем более счастливы, если будем не на шестом, а на пятом месте. Амбиции этого клуба простираются больше, чем на шестое место, и мы будем стараться исправить эту ситуацию по мере своих возможностей".

"Мы заслуживаем большего, чем шестое место, но доказывать это необходимо на поле. Только там мы можем доказать, что заслуживаем более высокого места в турнирной таблице… Я знаю, что мы не выигрывали каждый матч, но отношение игроков к своему делу, их самоотверженность и то, как они ответили на смену менеджера по ходу сезона заслуживают самых лучших слов".

"Их амбиции соответствуют амбициям клуба, и если бы это было не так, их здесь не было бы. Есть только один путь - вперёд. Именно с этой мыслью мы подходим к матчу с "Манчестер Сити" в понедельник, и мы посмотрим, что у нас из этого выйдет".

Источник: UKfootball.ru.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1281 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 10
0
10   [Материал]
Кэроллу осталось доказать и желаю Ливерпулю победу нам "Деньгами"

0
9   [Материал]
Давайте парни мы вам очень верим.

0
7   [Материал]
Всё ещё впереди! thumbup

2
6   [Материал]
Кэррол и Суарес уже все докозали перейдя за Ливерпуль!!!!

0
5   [Материал]
Король правильно говорит никто сразу не может сыграть классно! Посмотрим в след. сезоне как они будут рвать обороны всех команд!!!

7
4   [Материал]
Кэроллу надо доказывать,а Суарес словно родился в Ливерпуле.

0
8   [Материал]
полностью согласен !

0
3   [Материал]
они докажут что не просто футболисты, а мега футболисты!
З.Ы: оправдайте наше бабло!

0
2   [Материал]
Судят преступников ...

4
1   [Материал]
суарез по моему уже все доказал!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |