talipov_rustam_9

Главная » 2011 » Апрель » 12 » Дирк Кюйт: «Мы все очень рады за Кэрролла»
Дирк Кюйт: «Мы все очень рады за Кэрролла»
06:27
Полузащитник «Ливерпуля» Дирк Кюйт после матча с «Манчестер Сити» (3:0) отдал должное форварду «красных» Эндрю Кэрроллу.

«Намного легче играть, когда в команде все здоровы и готовы выходить на поле. Вы сами видели, как сыграл Кэрролл.

Всегда трудно возвращаться после 12 недель вынужденного перерыва. Сегодня он сыграл блестяще, и вся команда очень рада за него. Уверен, на этом он не остановится. Кэрролл особенно в игре на втором этаже», – цитирует Кюйта BBC.

Источник: Sports.ru.
Категория: Интервью | Просмотров: 1490 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 20
0
Кяут ты великий, радуй нас всегда.

0
Кюит красава! и гол забил в защите отработал! Головои бил пасы довал!

1
нам вообще не должно быть разницы сколько мы платим за игроков..главное, чтобы они потом оправдывали))...что они и делают)))

0
Мы все рады за него теперь я желаю,чтобы никто больше не сказал,мы за него 35млн отдали лучшеб кого-нибудь другого купили или он вобще не умеет играть и т.п

1
Забыл сказать ТФУ ТФУ ТФУ)))

12
А никто кроме меня за Флэнагана не порадуется? Парню всего 18(!) а он в основе, весь матч,
да еще и с сити! eek (Конечно заслуги остальных я не оспариваю, все красавцы!) specool

1
Как он сыграл то подскажи: хорошо, отлично, не очень или херово, просто я отрубился вчера в перерыве и не досмотрел.

2
Для первого раза вообще окай!!! Он был частью команды без слабых мест!!! cool

0
Именно! smile

0
но как ты мог не досматреть такой матч он для меня даже ни хвотил сел и матч пролител всегдабы так

0
Фланаган вообще здорово сыграл,ни одной толковой атаки по своему флангу не пустил,в единоборствах не проигрывал,играл уверенно и хладнокровно,очень приятно видеть классных игрок из резервов,думаю пора его подключать к основе))

0
Кэрролл красава!!!! biggrin

1
он просто непобедим на втором этаже,даже игроки повыше него просто без сильны! Стив ни чуть не приувеличил сказав что Суарез Кэррол сильнейшая связка напов в апл!

1
Компани все такие его выигрывал на втором этаже...

1
ОДИН РАЗ biggrin biggrin

0
с победой всех!!!!!

1
А я лично рад за Кэррола и за Ливерпуль, всех посетителей и участников этого сайта с победой!!!

1
Да Кэролл красава и еще и 99 процентов лучший гол апреля

4
Погоди, может в следующем матче Суарез выпишет тебе еще пару проходов и закатит 5 точкой мяч в ворота))))