0 : 1

Онлайн всего: 5
Гостей: 5

Главная » 2011 » Апрель » 16 » Академия "Ливерпуля" "порвала" "Манчестер Юнайтед" 6:0
Академия "Ливерпуля" "порвала" "Манчестер Юнайтед" 6:0
16:55
В завершившемся сегодня матче команда Академии "Ливерпуля" под руководством Родолфо Боррела отгрузила шесть безответных мячей в ворота своего извечного соперника - "Манчестер Юнайтед".

Дублями отметились Тони Сильва (на фото) и Майкл Нгу, кроме них отличились Адам Морган (забивающий уже в 13-ти играх подряд) и Кристиан Адоржан.

Перед матчем обе команды минутой молчания почтили память 96 погибших в 1989 г. в трагедии на стадионе Хиллсборо.

Первый гол забил Тони Сильва, получив пас от Кристиана Адоржана, перебросил мяч через защитника "манков" Шона МакГинти и не дав ему опуститься неотразимо пробил в сетку ворот.

После этого МакГинти имел великолепный шанс сравнять счёт, но мяч после его удара головой попал в сетку с внешней стороны ворот.

Сильва забил и второй гол "красных". Он принял мяч вблизи штрафной, обмотал троих защитников и великолепным ударом отправил его в ворота.

На 57-й минуте встречи "дежурный" гол в 13-й игре подряд забил Адам Морган, после великолепного  кросса Крейга Роддена. Четвёртый мяч на 74-й минуте ударом с разворота забил Кристиан Адоржан.

Разгром "Юнайтед" завершила фантастическая пятиминутка в исполнении Майкла Нгу, дважды заставившего соперников начинать игру с центра поля, забив после пасов Роддена и Рахима Стерлинга.

После этого матча "Ливерпуль" отстаёт в таблице Лиги С Академий до 18 лет от лидирующего "Эвертона" на 3 очка, но имеет 2 матча в запасе.

Источник: Официальный сайт ФК "Ливерпуль".
Категория: Новости дубля | Просмотров: 2139 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/7 |