Главная » 2011 » Апрель » 18 » Арсен Венгер: "Пенальти в наши ворота не было".
Арсен Венгер: "Пенальти в наши ворота не было".
09:14
Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал итог встречи английской Премьер-лиги против «Ливерпуля».

«Нам забили ответный мяч на 111-й минуте, тогда как добавлено было всего 8, где справедливость? После матча арбитр мне так и не сказал, откуда он взял три лишние минуты, - заявил Венгер официальному сайту клуба. – Что касается пенальти, поставленного в наши ворота, то, думаю, нарушения там вовсе не было – Лукас просто подставился под шедшего на мяч Эбуэ».

Напомним, что встреча завершилась со счетом 1:1, причем голы были забиты на 98-й и 111-й минутах поединка.

Источник: футбол на Куличках.
Категория: Новости | Просмотров: 1992 | Добавил: Legend | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 431 2 »
1
42   [Материал]
даа оон гей!!!я видал как он с эбуэ епался!

0
41   [Материал]
Этот Венгер уже надоел.Он всегда когда они пропускають на последних секундах всегда винит кого-то.Всегда надо дастойно проигровать.А насчёт пенальти то это пенальти.

43   [Материал]
бля посмотри!видишь тут кенни его послал!

0
38   [Материал]
arsen zaviduvai mol4a

1
37   [Материал]
он тупой или как?? 3 минуты он добавил потому что пока там Ван Перси праздновал......пока этот конченный Арсенал стенку выстраивал.......ппц тупой какой-то!!

0
36   [Материал]
Мля, как он задрал уже. Ноет и ноет, ноет и ноет. Внатуре баба.
Откуда-откуда... От верблюда, млин.
Не надо было гол праздновать минуту, и нужно играть до свистка, а не заниматься раздолбайством.
Мда, который раз убеждаюсь, что Венгер мастер "помохать кулаками после драки". За что ему только дали звание "Лучшего тренера десятилетия"?

0
35   [Материал]
"голы были забиты на 98-й и 111-й минутах поединка."

33   [Материал]
заипал нытик,добавленно восемь,а персик сколько там возился со своим торсом.За это судья добавил минутку Ливерпулю,мы сразу заработали штрафной и нам дали естес-но его исполнить,а там уже и пенальти.Всё понятно и так,только венгер дурачка строит

0
32   [Материал]
Я уважаю Венгера, но его отговрки после каждого матча, заставляют немножко поменять мнение

2
30   [Материал]
Вечно жалуется...задолбал!!!И его детсад нытики галимые!!!

0
31   [Материал]
согласен насчет Венгера!

4
29   [Материал]
Надо было Персику сказать,чтоб он не снимал футболку и не бегал,как угорелый пол года,и вобще пошёл Венгер по дальше wink smile

4
28   [Материал]
Ахахах biggrin biggrin Я не могу он сказал как слабак. Венгер упал в моих глазах!

(СЕР) Кенни Далглиш ЛУЧШИЙ!!! happy

1
26   [Материал]
Ты ещё потрынди!

6
25   [Материал]
Хахаха, 111 минута - это 21 после матча добавленная, вы вообще уже сбрендили? Реально считать не умеют, 90+11=101, уже два числа не в состоянии сложить. Эх, страна у нас...

1
27   [Материал]
Наверное венгер считал! smile biggrin

2
24   [Материал]
Венгеру надо учиться контролировать эмоции. Был пенальти, не был - какой смысл это высказывать Королю?
А Кенни просто умница, его интервью очень приятно читать

2
23   [Материал]
Старый валенок вобще попутал только и смог бы выехать за счет соей пины!!!

3
Соси писю Хрыч получил оплеуху и закрой рот!

1
лооооох
неудаааачник
как был Арсенал неудачниками так и останется!!!!!

3
Венгер [size=22][color=green]ТЫ УНЫЛОЕ ГАВНО!!!! Научись проигрывать!!! angry

3
КАК НА 111-й, ЕСЛИ НА 101-й.?! Это опечатка или он реально считать не умеет biggrin biggrin biggrin

10
А насчёт добавленных 3 минут к дополнительному времени: не надо было отмечать свой гол полгода!!!!!!!!
Спасибо скажи что в первом тайме пеналь не получил!!!

1
Полностью с тобой согласен!

3
Неудачник, ебз пенальти дома не может забить, тут команда виновата а не судья biggrin

4
Ахахахах..
я же говорил после матча Венгер что нибудь по счёт судейства скажет...)
Это у него в крови biggrin

3
Во тупой когда пенальти было, время же уходило! И наша атака еще не закончивалась!

2
да и в наши ворота тоже не было dry

3
вечно унылое лицо венгера все равно ничего не светит ни в этом сезоне ,ни в следуюшем так и будете доходить до 1/8 ЛЧ и прое..ть , и в АПЛ тоже короче ни там ни тут .

3
Далбанутый он человек. Я его раньше как то уважал, а вот после вчерашнего матча видет его не хочу.