Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Апрель » 19 » Джейми Каррагер досматривал матч с "Арсеналом" с "бровки".
Джейми Каррагер досматривал матч с "Арсеналом" с "бровки".
17:05
Капитан «Ливерпуля» Джейми Каррагер в интервью официальному сайту команды рассказал о полученной в матче с «Арсеналом» травме, выразил восхищение клубной молодежью и дал установку на финиш сезона.

Джейми Каррагер полагает, что выступление «Ливерпуля» на «Эмирейтс Стэдиум», где «красные» сумели вырвать ничью у «Арсенала» на 12-й (!) добавленной арбитром минуте, — это свидетельство «духа и единения», привитых коллективу новым наставником Кенни Далглишем.

Казалось, что после забитого Робином ван Перси в добавленное время 11-метрового три очка уже в кармане у подопечных Арсена Венгера. Но тот пенальти оказался не последним — и Дирк Кюйт, продемонстрировав свои стальные нервы, не промахнулся с пенальти в противоположные ворота, принеся «Ливерпулю» очко.

- Это был момент великого единения, — говорит Каррагер. — Мне кажется, оно появилось у нас, когда пришел Кенни. С тех пор я вижу общую цель у нас всех. И это именно то, что позволяет добиваться успехов. Взять тот самый пенальти, заработанный, когда матч, казалось, уже закончен. Не будь этого духа единения, общего нежелания проигрывать — не было бы и этого пенальти.

- Посмотрите, как молода наша команда, — продолжает капитан «Ливерпуля». — Но при этом мы боролись до самого конца и добились своего. Нам очень пригодится этот опыт, чтобы продолжать в том же духе.

В основные 90 минут Кенни Далглишу пришлось делать две вынужденные замены: сначала захромал Фабио Аурелио, а затем унесли с поля без сознания и Каррагера — он столкнулся в воздухе со своим партнером Джоном Флэнаганом и буквально рухнул на газон без сознания.

- Если честно, я даже не помню этого, — признается Каррагер. — Пришел в себя только в раздевалке. Но сразу побежал обратно, чтобы последние десять минут матча посмотреть от бровки. И я вместе со всеми радовался, когда удар Кейта с «точки» принес нам заслуженное очко.

Что касается 18-летнего Флэнагана, а также Джека Робинсона, которому 18 еще даже не исполнилось, Каррагер рассыпается им в комплиментах.

- Они были восхитительны! — качает головой он. — Это невероятно, учитывая их молодость. У этих парней есть характер. А это — необходимое условие, если ты хочешь играть за «Ливерпуль». Простого мастерства недостаточно. Да, молодежь может быть нестабильна, но она должна уметь не зацикливаться на этом. Джеку пришлось играть против Тео Уолкотта. Это работка, скажу я вам, которую не пожелал бы даже себе. А тут — 17-летний парень! Дух этих ребят просто поражает! Они вышли на поле и ни на секунду не заставили усомниться в своей смелости, своей готовности к борьбе. В чем в чем, а в характере этим парням не откажешь. Наши фанаты это ценят, а значит, у Фланно и Джека есть все возможности провести в «Ливерпуле» долгую и счастливую карьеру.

- Вообще, молодежь «Ливерпуля» прошла в воскресенье настоящий тест, — добавляет Каррагер. — Посмотрите на Джея Спиринга, который провел прекрасный матч в центре поля. Он порадовал в прошлом матче с «Манчестер Сити» и не снизил планку в игре с «Арсеналом».

Что ж, после ничьей на «Эмирейтс» команда Кенни Далглиша продолжает бороться за попадание в еврокубки. Сейчас «Ливерпуль» лишь на четыре очка отстает от идущего пятым «Тоттенхэма».

- Все, что нам нужно делать, — думать о себе и своих результатах, — считает Каррагер. — У нас впереди две домашние встречи — с «Бирмингемом» и «Ньюкаслом», — и в них надо постараться не сбавлять набранных оборотов. А уж в конце чемпионата мы посмотрим, сколько у нас будет очков и какое место они нам принесут.

Источник: SportBox.ru.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Интервью | Просмотров: 1520 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 7
0
7   [Материал]
Я знал,что с ним всё в порядке будет к след. матчу,но с ним всё в порядке стало через 10минут,ЖЕЛЕЗНЫЙ КАРРА ТФУ_ТФУ

2
6   [Материал]
Это Карра, воспитанник родного Ливерпуля! Не беспокойтесь smile

2
5   [Материал]
vot eto legenda Liverpool'9

2
4   [Материал]
слава всевышнему карра здоров!

3
3   [Материал]
Люди а что с Керроллом! все нормально???

0
2   [Материал]
бедняга,очень жёстко получил по бараде,слава богу он в поряде!!!фуууух

2
1   [Материал]
жив-здоров-уже хорошо... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |