Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 25
Гостей: 22
Пользователей: 3
дядя_Юра, SonsOfAnarchy, Бак5

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Май » 1 » Кевин Киган: "Ливерпулю" нужен новый стадион"
Кевин Киган: "Ливерпулю" нужен новый стадион"
17:34
Легенда "Ливерпуля" Кевин Киган поделился своим мнением о текущем положении дел в клубе. По его словам, инвестиции новых владельцев в ближайшее время не позволят мерсисайдцам рассчитывать на чемпионство.

 - Если "Ливерпуль" в ближайшие пять лет выиграет чемпионат Англии, то я буду сильно удивлен, - приводит The Telegraph слова Кигана. - Считаю, главной задачей на данный момент является строительство новой арены: на этом владельцам клуба и следует сосредоточить усилия. Как бы грустно это ни звучало, но "Ливерпуль" должен сменить "Энфилд" на более вместительный стадион, чтобы на равных конкурировать с "МЮ", "Арсеналом" и "Челси" в коммерческом плане.

 Источник: Спорт-экспресс
Категория: Интервью | Просмотров: 2089 | Добавил: Luis_Alberto_Suarez | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 28
0
28   [Материал]
Думаю нам не надо новый стадион.Нам надо просто реконструктировать Энфилд.На новый стадион нужно очень много денег а у нас таких денег нет....
Сейчас во всём мире кризис.Нам надо просто изменить Энфилд.

0
27   [Материал]
Просто нам надо реконструктировать Энфилд!

0
26   [Материал]
Энфилд-это жизнь,реконструкция,но новый для всех лучше будет,реконструкцию 3-4 года будет и это нарушит атмосферу на стадионе 3-4 года так будет sad

0
25   [Материал]
dry dry angry angry angry angry angry angry angry angry angry

0
24   [Материал]
Оставьте Анфилд!

1
23   [Материал]
"Мне кажется, что глубина состава Ливерпуля по-прежнему категорически мала. Если не последует огромных инвестиций в состав, то я буду поражен, выиграй они Премьер-лигу в ближайшие пять сезонов", - говорит он.

"Несложно увидеть, что нынешняя команда по подобру игроков - слабейшая из тех, что у них были в течение последних лет пяти".

"И они с каждой минутой все дальше отстают от соперников, когда на "Энфилд" приходят лишь по 40 тысяч зрителей, а клуб не играет в Лиге Чемпионов".

"Им нужно где-то найти 300 миллионов на новый стадион - это в придачу ко всем инвестициям в команду. Настало время всерьез подумать о новой арене и о том, на какие средства ее возводить".

"Необходимо, чтоб на каждом матче присутствовало на 15-20 тысяч больше. Только тогда, с коммерческой точки зрения, они смогут успешно конкурировать с Манчестер Юнайтед. Мне самому печально произносить эти слова, но приходит время покинуть "Энфилд".


1
22   [Материал]
оставить энфилд только реконструировать до тысяч 75 80 пусть будет большой людей будет много biggrin biggrin biggrin

0
21   [Материал]
Да......, неожиданная позиция такого человека, как Кевин Киган. ...... С другой стороны, я согласен с тов. Armanом, что у нас есть недополученная выгода из-за небольшой вместимости стадиона. Но, используя библейскую терминологию, "Энфилд" - это намоленное место, это стадион, заполненный аурой побед, честью и славой великого клуба. Будет ли таковым новый стадион? Конечно, это будет зависеть от того, как мы будем играть, но предубеждение "новый стадион - старый стадион" долгл ещё будет преследовать нас. Лично мне хотелось бы, чтобы мы остались на "Энфилде", он как-то роднее для болельщиков "Ливерпуля" во всём мире. Выход из всего этого - реконструкция, но, боюсь, никто из нас даже приблизительно не представляет трудностей, возникающих на пути её осуществления. В-общем, дилемма.

0
19   [Материал]
Не согласен с ним!

0
18   [Материал]
Скорее всего перевод не корректный. Наверное он имел ввиду, что акционеры клуба должны сделать ставку ни на чемпионство, а на строительство стадиона, т.е. в приоритете деньги тратить не на игроков, а на строительство. Если что прошу прощения за фривольность при интерпретации.
А на счет коммерческой привлекательности так и есть. У нас много неполученной выгоды из-за маленького стадиона. Самый привлекательный актив Ливерпуля - это болельщики.

0
20   [Материал]
нам надо энфил реканструйравать и всё тут до 70тыс biggrin biggrin

0
14   [Материал]
ETA BRED KAKAYA TA. POCEMU NADA MENYAT ANFIELD? LIVERPOOLU DAYET SILU ANFIELD I IVO BOLESSHIKI. NAM NE NADA NOVOVO STADIONA. SKAZALI 4TO BUDUT RESTAVRIROVAT ANFIELD ETA MOJNA PONYAT NO SMENIT EVO QLUPOST. VOT SMATRITE KAK IQRAET ARSENAL NA SVOEM EMIRATES A ARSENAL V HIGBERY IQRAL PO LUCSHE CEM SECHAS.

0
15   [Материал]
Читать обязательно!

З.Ы. И клавишу CapsLock желательно выдрать с корнем...


0
16   [Материал]
админы для прикола заморачивались с вирт клавой,уважай других и пиши норм по человечиски кирилицой angry

2
13   [Материал]
Не понимаю. Как вместимость стадиона может повлиять на место в турнирной таблице?
Проясните сиуацию пожалуйста. blink

Вот, например, вместимость "Фольксваген Арены" (арены Вольфсбурга) всего 30 000 мест, и ничего, в сезоне 08/09 выйграли Бундеслигу. wink

P.S. Для сравнения: Вместимость Аллианц Арены - 69 901.


1
17   [Материал]
я так думаю большой стадион дает больше прибыли с продажи билетов,больше денег-лучше игроки(деньги за трансфер+зарплата)а лучшие игроки показывают лучший футбол,хороший футбол-хороший результат-чемпионство.

ну вот так как то насколько я понимаю wacko


5
11   [Материал]
Ты гониш братан энфилд не заменим!

0
10   [Материал]
все равно нужен новый стадион,он дает большие персективы в зарабатывании денег( без них игроков то хороших не купить как не крути),да и про правила фэйр-плэй в будущем не забывайте... Но Энфилд-это история Ливерпуля! как найти золотую середину cry cry cry

4
12   [Материал]
золотая середина это реконструкция

0
6   [Материал]
Та да через пару лет английский футбол станет другим, всмысле ливер будет первым а все остальные в жопе biggrin

15
7   [Материал]
сейчас тебе кто нибудь напишет что ливер это колбаса а ливерпуль это великий футбольный клуб

4
9   [Материал]
+1

10
8   [Материал]
ливер это колбаса а ливерпуль это великий футбольный клуб biggrin

1
5   [Материал]
Не согласен

1
4   [Материал]
насчет Челси у них вместимость меньше чем у нас!а у нас всегда полный стадион...

0
3   [Материал]
Я читал ОЧЕНЬ ПОХОЖЕЕ его интервью в НОЯБРЕ месяце (Там тока он говорил еще про долбаных Хикса и Джиллета), так что чето я не верю что енто интервью новое, в общем я думаю СЭ гонит. dont

4
2   [Материал]
да ну нах,чемпионство в одно место лишь бы стадион был,это как у вест хема будет,если энфилд реконструировать то будет супер и коп останется!

5
1   [Материал]
Типа у Челси большой стадион!!У них просто Ромчик денег своих не жалеет!А насчет МЮ и Арсенала соглашуст только в том что Арсенал не покупает звезд, а воспитывает.МЮ скоро с..сать будет поуходят скоулз Ван Дер Сар Гиггз и капец им такшо ,Киган, ты не прав!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |