Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 9
Пользователей: 3
Фауст, Trent, anshef

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Май » 10 » Стивен Джеррард: Идущий на рекорд "Манчестер Юнайтед" станет для "Ливерпуля" отличным раздражителем
Стивен Джеррард: Идущий на рекорд "Манчестер Юнайтед" станет для "Ливерпуля" отличным раздражителем
11:12
Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард уверен, что идущий к рекордному в истории английского футбола 19-му чемпионскому титулу "Манчестер Юнайтед" станет для его команды дополнительным раздражителем в следующем сезоне, и 30-летний полузащитник говорит, что мерсисайдцы не успокоятся, пока снова не обгонят манкунианцев.

В понедельник вечером травмированный Джеррард стал свидетелем того, как его "Ливерпуль" устроил форменный разгром "Фулхэму" и, забив 13 голов в последних трёх матчах, вернулся на пятое место, до четырёх очков сократив отставание от "Манчестер Сити".

Победа "Горожан" в сегодняшнем матче против "Тоттенхэма" поставит крест на надеждах "Красных" чудесным образом зацепиться за четвёртое место, но пятая строчка в итоговой турнирной таблице для команды Кенни Далглиша остаётся вполне реальной перспективой.

Впрочем, мысли Джеррарда заняты не этим. Куда больше его беспокоит тот факт, что "Манчестер Юнайтед" стоит в шаге от того, чтобы обойти "Ливерпуль" по числу завоёванных чемпионских титулов, и капитан мерсисайдцев уверен, что в следующем сезоне его команда будет метить намного выше. 

"С нашей точки зрения, это не может не причинять боль, потому что мы удерживали рекорд такое долгое время, - сказал Джеррард. - Отдадим им должное: на данный момент они нас опередили, но нас радует то, что команда находится на подъёме, и мы не сдадимся до тех пор, пока снова их не обгоним. Насчёт этого болельщики могут не переживать". 

"Это наша мотивация. Мы знаем, что наш главный конкурент завоевал больше титулов, чем мы. Мы по-прежнему можем похвастать нашими европейскими трофеями, но вот эти цифры 19-18 мы должны исправить". 

"Лично я, как и все остальные в нашей команде, буду делать для этого всё возможное". 

Тем временем наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш назвал игру команды в матче с "Фулхэмом" "просто фантастической", признавшись, что даже в самых диких мечтах не мог представить, что поединок на "Крэйвен Коттедж" завершится с таким счётом. Верит шотландский специалист и в то, что в следующем сезоне "Ливерпуль" составит достойную конкуренцию "Манчестер Юнайтед" в борьбе за титул. 

"Они определяют стандарты, к которым мы должны стремиться, и мы приложим все силы, чтобы оказаться на самом верху. Мы всегда говорили, что будем делать всё, что в наших силах, и будем отдавать себя без остатка, и если я буду здесь и в следующем сезоне, мы будем делать то же самое". 


Луис Суарес - украшает каждый матч 

Для "Ливерпуля" победа над "Фулхэмом" стала крупнейшей в гостях в нынешнем сезоне, в то время как "Дачники" потерпели своё первое в сезоне поражение на "Крэйвен Коттедж". Также оно стало для команды Марка Хьюза и самым крупным в этой кампании. 

Кроме того, игроки "Фулхэма" по ходу встречи заработали пять жёлтых карточек, что ставит под угрозу их шансы квалифицироваться в Лигу Европы благодаря рейтингу Fair Play. 

"Игра была закончена через 15 минут, - сказал разочарованный Марк Хьюз. - Это был огромный удар, который повлиял на всю нашу дальнейшую игру. В перерыве мы, правда, попытались внести изменения, и я ясно дал понять игрокам, что подобная игра неприемлема". 

Кенни Далглиш отдельно отметил игру уругвайского нападающего Луиса Суареса:

"Он был великолепен. В концовке поединка Луис носился по полю с той же резвостью, что и в начале, и доставлял сопернику огромное количество проблем. Теперь можно с уверенностью сказать, что он окончательно приспособился к новой жизни - спасибо ему и его семье за это. Он обосновался в городе, обосновался в клубе, и, думаю, что никто из нас и не мечтал о том, что он сможет так быстро привыкнуть к английскому футболу. Он украшает абсолютно каждый матч, в котором принимает участие".

Источник: Ukfootball.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 1509 | Добавил: El-Pistolero | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 13
0
13   [Материал]
Ливерпуль чемпион!

0
12   [Материал]
Ох, представляю, что будет в следующем сезоне... Мы усилимся за лето хорошенько и всё - только побеждай hooray

0
11   [Материал]
Nada zdelat vse na sledushiy sezon 4tobi bit na vershine. Ya veru 4to mi eta zdelaem. Vpered LIVERPOOL...............

0
10   [Материал]
"Для "Ливерпуля" победа над "Фулхэмом" стала крупнейшей в гостях в нынешнем сезоне, в то время как "Дачники" потерпели своё первое в сезоне поражение на "Крэйвен Коттедж". Также оно стало для команды Марка Хьюза и самым крупным в этой кампании." ОШИБОЧКА вышла,Фулхэм в этом сезоне уже проигрывал дома МС,1-4 да еще это не первое крупное поражение Марка Хьюза,а как минимум вторая)

0
9   [Материал]
Ну ну это наша фора вам! в след сезоне отберем статус лучшого клуба Англиии!!!

0
8   [Материал]
Давай, Ливерпуль, давай,
МЮ-просерай!!! biggrin biggrin cool

3
7   [Материал]
Дай Аллах нам удачи в след сезоне,а большего нам и не надо dwarf dwarf dwarf first king

0
6   [Материал]
вперед smile

2
5   [Материал]
МЮ уже боятся от нас.Думаю великий Ливерпуль возвращяется.Я не понял когда Кенни говорил что если я буду здесь и в следующем сезоне как это можно понят?Кенни надо оставить навсегда.

1
4   [Материал]
Вперёд Ливерпуль first

0
3   [Материал]
extrat

3
2   [Материал]
Хана манкам в селдущем сезоне

4
1   [Материал]
Ливерпулю потом надо успеть первому 20 чемпионатов выиграть!!! dwarf dwarf dwarf first first first

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |