Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Энфилд Роуд    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Май » 20 » Кенни Далглиш: "Ливерпуль" будет покупать игроков исключительно высочайшего калибра
Кенни Далглиш: "Ливерпуль" будет покупать игроков исключительно высочайшего калибра
20:43
Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш заявил, что это будет проявлением неуважения к нынешней команде, если летом он не будет делать подписания исключительно высочайшего уровня, однако при этом шотландский специалист не исключил, что в команду вернётся ряд знакомых лиц, игравших в аренде других клубах.

Всего год назад "Ливерпуль" переживал крайне непростой период в истории клуба, когда "Энфилд Роуд" покинул Рафаэль Бенитес, а поиски покупателей на клуб были ещё очень далеки от завершения.

В то время американские владельцы клуба Том Хикс и Джордж Джиллетт были вынуждены выплачивать огромные суммы по процентам от взятых ими кредитов, и сменивший Бенитеса Рой Ходжсон, продав Хавьера Маскерано и Альберта Риеру, а также отдав в аренду Альберто Аквилани и Эмилиано Инсуа, заменить их игроками того же уровня оказался не в состоянии.

Подписание возрастных Кристиана Поульсена и Пола Кончески успешными приобретениями считаться явно не могло, и единственной, пожалуй, удачной покупкой Ходжсона стал португальский полузащитник Рауль Мейрелеш.

Однако с приходом новых владельцев из Fenway Sports Group в октябре прошлого года ситуация в "Ливерпуля" драматичным образом изменилась в лучшую сторону, и не испытывающий груза финансовых проблем Далглиш говорит, что второсортных подписаний в этом году не будет.

"Мы будем искать игроков исключительно высочайшего калибра, потому что те игроки, которые у меня есть сейчас, начиная с января показали себя настоящими молодцами, - говорит шотландский специалист. - Это будет проявлением неуважения по отношению к ним, если мы не будем метить на самый высокий уровень".

"Возможно, это и повлияет их собственное положение, но игроки ожидают новых подписаний, которые сделают команду лучше. Это произойдёт, и они об этом знают. Если мы сможем добавить новых игроков к уже имеющемуся составу, это поможет всем, потому что новые лица в раздевалке - это всегда хорошо".

"В то же время, если мы кого-то подписываем, эти игроки должны быть лучше тех, которые у нас есть сейчас, а это непросто".

И если директор футбола "Ливерпуля" Дамиен Комолли в поисках новых игроков раскинул свои сети по всей Европе, то Кенни Далглиш не исключает, что ряд решений может оказаться намного ближе к дому. 

Предшественник шотландца Рой Ходжсон, приняв бразды правления на "Энфилд Роуд", отправил в аренду ряд игроков, самым заметным среди которых оказался Альберто Аквилани, подписанный летом 2009 года из "Ромы" за £17 млн и сезон 2010/11 весьма успешно отыгравший в аренде. И как полагает Кенни Далглиш итальянский полузащитник может вернуться в "Ливерпуль".


"Отдалённая возможность того, что он снова будет с нами, существует. Это игрок высоко уровня, у которого из-за травм карьера здесь не сложилась. Пропустив предсезонную подготовку, он тогда так и не смог войти в сезон, но, отправившись в аренду, показал себя очень хорошо. Если хочет вернуться обратно, для меня это будет словно новое подписание".

Помимо игроков, которые играют в аренде, "Ливерпулю" предстоит принять решение и по нескольким игрокам, которые находятся сейчас в команде, но заметной роли на поле не играют. В первую очередь это относится к Джо Коулу и Милану Йовановичу.

"Они остаются нашими игроками до тех пор, пока кто-то не пришёл и не забрал их у нас, - добавил Далглиш. - Мы должны будем оценить, в чём мы нуждаемся, и это относится и к том, кто находится в аренде. Пока у нас ещё не было возможности это сделать, за исключением Альберто Аквилани".

Источник: Ukfootball.ru.
Категория: Трансферы | Просмотров: 2342 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 901 2 »
0
90   [Материал]
Torres9
Мартинес не факт что заиграет в АПЛ!

2
88   [Материал]
немного про игроков поклонников ливерпуля
1. тео уолкота. Детство Уолкотта прошло в деревеньке Комптон близ Лондона , но даже будучи игроком "Арсенала" , он не скрывает своих клубных пристрастий - Тео как и его отец болеет за "Ливерпуль" кумиры юного игрока - Майкл Оуэн и Робби Фаулер .
2. серхио агуеро. «Если бы я стоял перед выбором чемпионата страны, где мне придется играть далее, то я бы тогда без раздумий выбрал Премьер-лигу. Сколько сам себя помню – я всегда являлся поклонником „Ливерпуля“, и это моя мечта играть за этот клуб. Прекрасно помню тот финал Лиги чемпионов, и как я радовался тогда каждому забитому мячу, словно это был мой родной „Индепендьенте“».
3. арда туран. «Безусловно, мне бы хотелось поиграть за рубежом, но от моего решения здесь зависит немногое, - заявил Туран. - Как я уже говорил ранее, мне весьма симпатичен «Ливерпуль», который привлекает своими традициями. В Европе я болею за мерсисайдцев, и хотел бы выступать за эту команду. biggrin

0
87   [Материал]
адам лучший вариант, потому что он уже играет в АПЛ, а мартинес и азар не думаю что они будет хорошо играт как в лилле или атлетике. так что я за адама. в защиту

biggrin


0
84   [Материал]
Torres9
знаешь? он подешевле?мартинес дорого! Мартинес АДам игроки одного уровня!

0
86   [Материал]
Мартинес лучше Адама! А про цену согласен он дороже!
Ему 23 года! Он в прошлом сезоне был лучшим молодым игокои Испанской лиги! Его вызвали в сборную на ЧМ! Считается вместе с Лльоренте лидерами Атлетика! У него хорошая техника и всё это с его не маленькими габаритами! Он будет отличным усиление центра для нас, не то что Адам, который далеко не факт что будет хорошо играть у нас!

0
76   [Материал]
За суботича можно побороться...в центр вместо адама купить мартинеса, он будет стоить где то 25млн, продать коула, йовановича, нгога, поульсена, купить коэнтрао и азара! И выйдет где-то так: с продажи мы заработаем как раз на мартинеса, трансферный бюджет 50млн: 16-20 азар, коэнтрао 15-25, ну а суботич это если уже наши владельцы раскашелятся еще...

0
80   [Материал]
коэнтрао перейдет в реал это гдето на 80% процентов точно он сам хотел туда перейти азар говорил что хочет перейти или в арсенал или в реал мартинс вариант очень хороший опорник высокий но так же хорошо купить или мвилу который стоит 16 млн евро или диара который стоит 12 млн евро или банега который стоит 12 млн евро

0
81   [Материал]
Купить Азара еще шансов очень много, в крайнем случае нужно на место левого вингера покупать Марко Марина или если уж и его не получиться то Эшли Янга. За Коэнтрао побороться тоже нужно Реал в это трансферное окно не думаю что будут всех подряд скупать, того же Суботича и Коэнтрао вместе покупать врядли будут, тем более они еще и Бэйла хотят купить...Бэйла и Коэнтрао они врядли будут обоих покупать, ну а Мартинеса брать однозначно нужно!

0
73   [Материал]
как щитаю нам нужно играть по схеме 4-3-3 и из этого я щитаю что надо переводить джонсона на левый фланг и купить сантона как замену для келли на левый фланг купить али сиссоко в центр надо купить кейхила или сакхо и дана у нас в центре есть джерард, мейралеш, спиринг, и лукас нужно еще 2-е это банега или мвила или диара еще один атакующий полузащитник это или диего или аффелай или пьянич или гамшик так же нам нужен правый полузащитник это арда туран как замена для кейта на левом у нас есть суарес и макси в нападение уикхем и оуэн а продавать кончельски, деген, шкртел, аггер но ненадо наверно в аренду робинсона, фленагана и шелви так же продать поулсена аквилани, эль жара, джо коула хотя как и с аггером можно оставить йовановича, нгога и отдать в аренду пачеко

1
70   [Материал]
нам по любому 1 нап надо, а далглиш говорить "В то же время, если мы кого-то подписываем, эти игроки должны быть лучше тех, которые у нас есть сейчас, а это непросто, пускай этим будет агуеро, суботич и адам biggrin

0
74   [Материал]
агуэро наверно в ювентус перейдет там сумма 45 млн евро суботич стоит 20 млн евро или останетса в борусии или перейдет в реал

1
75   [Материал]
Какой нах Ювентус,они же БОМЖЫ.откуда у них 45 млн. Им надо будет всю команду продавать чтобы купить АГУЭРО

0
79   [Материал]
они помню продали зидана за 80 млн евро когдато и щитаютса одной из богатых команд италии и писали что президенты дадут на приобретение игроков 100 млн евро если незнаеш нечего молчи

0
89   [Материал]
ппц если 100 млн дается
то поему ювентус нуждается Аквелиани,то почему его не купят за каких то 16 млн!!

0
83   [Материал]
Если не помнишь они и за Торреса зимой 35 предлогали!

0
82   [Материал]
Ну зачем нам Адам????? wink
Мартинес намного лучше!
А в нападение Лукаку!

1
67   [Материал]
надо купит троих классных игроков, и это агуеро или санчес, адам и суботич. и такой состав в схеме 4-3-3 вратарь рейна, защита келли, каррегер, суботич, джонсан, в полузащите джеррард, адам, мерейлеш, в напе агуеро или санчес, кэрролл, суарес. в запасе 1 вратарь, кюйт, шелви, фланаган, лукас, шкертел, макси. и продать джо коула, поульсена, нгога, аквилани, кирьякоса, йовановича, отдаь в аренду робинсонв, спирингв, конор коуди, пачеко

0
68   [Материал]
Не понимаю зачем нам наподающие dry Нам полузащиту и защиту укрепить надо dry

2
69   [Материал]
нихуя ты замутил,у меня аж телефон упал когда я это прочитал

1
65   [Материал]
Вот бы ещё Комолли посмотрел на Гётце из Барусии Дортмунд dry Очень понравился этот игрок вот бы его к нам dry

0
72   [Материал]
он останетса в борусси еще на один год

0
77   [Материал]
Если предложить нормальные деньги то перейдёт.Это очень класснаый нап! Это тоже самое как с Нури Шахином они говорили что он никуда не перейдёт так Реал сразу нормальные бабки предложил и всё, ТРАНСФЕР ГОТОВ! cool

0
78   [Материал]
он не нап а левый полузащитник и он сам говорил что некуда не уйдет а с шахином у него в контракте было что любой клуб который играет в лиге чемпионов может его купить за 5 млн фунтов реал предложил 10 они согласились

1
62   [Материал]
"Ювентус" и "Ливерпуль" уже договорились о трансфере Аквилани. Директор "Ювентуса" мне несколько раз сказал, что они намерены приобрести моего клиента у мерсисайдцев, - приводит Football Italia. - А все, что было сказано в последнее время, можно расценивать как шутку. Сделка произойдет в конце текущего сезона. Даже если переход не состоится, то Альберто вернется в Англию и будет защищать цвета "Ливерпуля". Не думаю, что какой-то другой итальянский клуб способен приобрести Аквилани.

1
61   [Материал]
adama,henrique,hazard,showcrosa,younga

0
60   [Материал]
А Адам не нужен если Аквилани вернется

4
64   [Материал]
Аквилани унас делать нечего dry Зачем нам игрок который не желает играть за нас dry А Адам сам к нам хочет dry Да и Адам получше Аквилани wink

0
85   [Материал]
По-моему, вопрос кто лучше: Аквилани или Адам, весьма спорный... По мне, так лучше Аквилани... Но это мое мнение и оно субъективно!!!

1
59   [Материал]
я считаю что связка Лукас Аквилани будет сильней чем Лукас Спиринг
А Адам не нужен если Аквилани вернется

1
57   [Материал]
Поговаривают, что первым большим европейским клубом, положившим глаз на Роналду, был "Ливерпуль" и лично тогдашний наставник "красных" Жерар Улье. Однако мерсисайдцы поостереглись подписывать контракт с 17-летним португальцем, решив ему дать время окрепнуть. А через некоторое время "Ливерпуль", может, и рад бы был обратиться к кандидатуре Роналду, но было уже поздно. Отыграв один сезон за "Спортинг", летом 2003-го Роналду в матче открытия стадиона "Жозе Алваладе" между "львами" и "Манчестер Юнайтед" заприметил сам сэр Алекс Фергюсон. Сделку удалось провернуть быстро, цена вопроса составила 12 млн. фунтов стерлингов.
ОГО!Мог бы и унас быть Роналду((( sad sad

0
71   [Материал]
я это в 2003 эще знал вот так мы и игроков высокого уровня теряем еще прикол когда продавали хаби алонсо в реал, реал нам предложил снейдлера и роббена на алонсо мы отказались и взяли деньги

0
55   [Материал]
нужен агуэро! и пепе)

4
56   [Материал]
если честно я тоже жду в составе красных агуеро, он сам когда та сказал «Если бы я стоял перед выбором чемпионата страны, где мне придется играть далее, то я бы тогда без раздумий выбрал Премьер-лигу. Сколько сам себя помню – я всегда являлся поклонником „Ливерпуля“, и это моя мечта играть за этот клуб. Прекрасно помню тот финал Лиги чемпионов, и как я радовался тогда каждому забитому мячу, словно это был мой родной „Индепендьенте“». ждем сюрприза от владельцев biggrin

0
63   [Материал]
Да я бы тоже хотел видеть в стане Красных Агуеро, за одно тандем двух латиноамериканцев biggrin

0
52   [Материал]
Энрике всяких понаписывали dry Я ваобще не понимаю чем он вам нравиться dry По нарезкам из видео в Youtube dry Вы пасмотрите на него в игре он ничем не лучше нашего Инсуа dry Если брать игрока то стоящего чтоб битонировал фланг а ни то что подешевле dry Думаю Коэнтрао точто надо dry

0
49   [Материал]
мне кажется надо продать аггера и лукаса и заработать 20 млн. или больше, если купим адама или кого то другого cool

5
50   [Материал]
Какой Аггер!? Какой Лукас!? Может еще Суареса продадим!?? Нам Аггер нужен! Лукас тоже!

0
51   [Материал]
да ладно сущу biggrin

0
58   [Материал]
ты ваще не соображаешь! cry

0
66   [Материал]
Адам не нужен ? Ты чё !!! wacko

0
48   [Материал]
И правильно,нужно лучших подписывать а не шлак.

0
46   [Материал]
я бы хотел видеть в команде сдедующих новичков:
в нападение Рикки ван Волфсвинкел (а Нгога продать)
левый полузащитник Дуглас Кошта (Янг)
центр Паркер
ну и хорошего центрального защитника (Аквилани поменять на Кьеллини)

2
53   [Материал]
Никакого вкуса.)

0
45   [Материал]
теперь британцев будет много biggrin

0
44   [Материал]
блин при бенитесе мы привлекали многих испанцев...сейчас бы так...

2
43   [Материал]
rolan
-----------Рейна----------------
Джонсон--Каррагер(Аггер)--Келли(Шкртел)--Коентрао
-------------Лукас-----------
--------Адам-----Джеррард-----------
Суарес-------------------Янг(Кейт)
----------Керролл------------

0
54   [Материал]
а Рауль? angry angry angry

0
42   [Материал]
мне хотелось бы видеть такой состав: голкипер: рейна. защита: коэнтрао, каррагер, аггер или суботич, джонсон. Полузащита: джеррард, мартинес или пасторе, азар, кюйт. Нападение: суарес и кэррол, ну и кркича можно купить и чередовать!

0
41   [Материал]
пацани мне стало интересно, если не трудно напишите какой состав хотите видет в следующим сезоне? biggrin

2
47   [Материал]
яб хотел так :
Reina
Johnson Carragher Keyhil Enrique

Adam

Gerrard Meireles

Hazard Young
Suarez


0
40   [Материал]
мы сейчас именно про усиление центра говорим! А про фланги итак всё понятно: янг, азар, марин...

0
39   [Материал]
Зачем нам Пасторе!! Блин! лучше усилить фланги!

0
37   [Материал]
это само собой! Центр усилять нужно, но не адамом! В центр я бы предложил мартинеса, гамшика, крооса, и того же пасторе....все молодые и перспективные!

1
35   [Материал]
alexpulya
Спиринг он хороший игрок dry Ноесли ты видел игру со шпорами ты узнаешь почему нужен игрок покрепче и постарше dry Шпоры в матче с нами продавили центр полузащиты без труда и делали что хотели dry Так что Адам то что нам нужно если мы хотим бароться за чемпионство dry

0
33   [Материал]
Torres9
президент Палермо решит еза сколько продпть! wink

0
32   [Материал]
ну чо,если руководство не обманет,будет кошерно.порвем всех,блеать!!!!!!!!!!!юлневаволалоннах!!!!!!!!!! dry

0
38   [Материал]
нам нужно
центр защ молодой и класный кьяр или хут
левый защ--куэнтрао или енрике
опорника мвилла или ласана диарра серавно на него месте уже алтинтоп есть
атакующий полузащ как диего
напод малодой и классный --сиссе папи или падольски
и оба вингера янг и арду туран biggrin biggrin

1-30 31-49
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |