Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Май » 24 » Клиши покинет "Арсенал"?
Клиши покинет "Арсенал"?
20:48
Защитник Арсенала Гаэль Клиши в ближайшее время намерен сменить команду. Так, по крайней мере, сообщает Sky Sports.

Действующее соглашение француза и лондонского клуба заканчивается через год, а стоимость трансфера должна составить около 5,5 миллионов фунтов.

Кандидатурой Клиши интересуются такие гранды европейского футбола, как "Ливерпуль", "Манчестер Сити", "Бавария" и "Интер".

Источник: Football.ua

Категория: Трансферы | Просмотров: 1762 | Добавил: raha_un | Рейтинг: 3.0/1 |
Всего комментариев: 22
0
22   [Материал]
они уже с баварией согласлвали контракт

0
21   [Материал]
Коэнтрау лучше-француз и играет хуже и травм больше

0
20   [Материал]
По мне лучше Енрике smile или Ван дер Виля happy

0
18   [Материал]
ilyus_hairullin
какой контрал

0
17   [Материал]
Я думаю перейдет в италию или к нам...

0
16   [Материал]
контрал и все вапросы па поваду лз решены

0
15   [Материал]
он на не нужен и Пола К. тоже надо продать

0
14   [Материал]
в этом году очень сдал!

1
13   [Материал]
когда же мы кого-нибудь подпишем. А то такими темпами всех разберут и останемся у разбитого корыта

2
11   [Материал]
Предлагаем Вашему вниманию нарезку самых "вкусных" образцов футбольного ньюcмейкинга.

Сезон подходит к концу, и все мы прекрасно знаем, что за ним приходит пора трансферов. Последние годы показали, что трансферы проходят самые безумные, как в плане финансов, так и в плане личностей, меняющих клубы.

Сегодня мы расскажем о том, кто же может усилить Ливерпуль этим летом.

Начнем с Яна Мвилы из Ренна, который долгое время был связан слухами с Мерсисайдом. На днях стало известно: полузащитник подписал новое 5-летнее соглашение со своим клубом, а значит, его переход в Ливерпуль этим летом отменяется.

Другой игрок французского чемпионата, Эден Азар из Лилля, по информации L'Equipe, выразил желание остаться в своей нынешней команде минимум до 2015 года, когда истечет его контракт. В следующем сезоне у Лилля появится возможность сыграть в Лиге Чемпионов, и маловероятно, что молодой полузащитник, который был одним из строителей успеха своего коллектива, отправится именно в Ливерпуль. Но, как известно, нет игроков, которых нельзя купить…

TalkSport, не самый надежный источник, намекает, что из Франции без покупок "Красные" не уедут. Не удивительно, учитывая страсть Дамьяна Комолли к игрокам из этой страны. Партнер Азара Жервиньо может стать очередным приобретением мерсисайдцев. Цена вопроса – 10 миллионов фунтов. Также известно, что Арсен Венгер проявляет интерес к иуварийцу, контракт которого истекает в следующем году.

Тот же таблоид сообщает, что Эльеро Элиа из Гамбурга, а также игрок Астон Виллы Стюарт Даунинг являются претендентами на то, чтобы надеть красную футболку с лайвербердом на груди уже в следующем сезоне. Второго оценили в 10 миллионов, угрожая также интересом лондонского Арсенала, а желание немцев сохранить в команде голландского вингера настолько смутило журналистов, что они не сумели оценить Элиа.

Другой "Виллан", которого называют также лакомым кусочком для Алекса Фергюссона, Эшли Янг, сам вряд ли знает, где окажется летом. Желание топ-клубов заполучить полузащитника, а также рвение Гарри Макаллистера оставить футболиста в команде, где он исполняет обязанности главного тренера, говорят о том, что эта история, возможно, будет одной из запоминающихся трансферных саг.

После официального заявления о желании покинуть Атлетико, все таблоиды, как один, затрубили об интересе к особе Серхио Агуэро со стороны чуть ли не всей европейской футбольной элиты. Естественно, и Ливерпуль стороной не обошли. Не исключено, что это лишь повод продать как можно больше газет, о которых жители Туманного Альбиона вспомнят, когда надо будет зажечь огонь в камине, либо погрызть таранки с пивом.

Также благодаря METRO известно, что левый защитник Селтика Хавьер Изагирре является целью Кенни Далглиша.

Вылет из Премьер-Лиги Вест Хэма, Бирмингема и Блэкпула не могут не дать повода поискать новые клубы для лидеров этих самых команд. Так, Guardian предполагает, что "Молоток" Скотт Паркер вскоре станет "Красным", а Sky Sports сватает в Мерсисайд Скотта Данна.

Каждый день в Интернете появляются десятки футбольных слухов. Верить им, или нет, - решать вам. С нашей стороны мы предлагаем следить за новостями о любимом клубе вместе с нами!

0
12   [Материал]
Скотта Данна можно взять!Молодой перспективный!!! А вот Изаггире помоему и нах не надо!Хотя Кенни знает,что делает!!!

0
19   [Материал]
Адама,Янга,Азара, Хавьер Изагирре-они ох как пригодятся dry

2
9   [Материал]
Знаете,а мне в последнее время больше нравится Хосе Энрике!!! Посмотрел несколько его последних матчей и он приятно удивил,особенно в отборе!Настолько цепкий,резкий..супер!И скорость и удар тоже у него хорошие!И он не такой стеклянный как Клиши!!!В любом случае кто-то из них УСИЛИТ левый фланг!!!

0
8   [Материал]
Брать надо срочно!!!! )

0
7   [Материал]
Ну не скажу что прям Мощный нормальный игрок!

3
6   [Материал]
Супер!!!! 5.5 млн - это гроши за такого игрока! надо брать)

1
4   [Материал]
ак сообщает близкий к игроку источник, Эден решил остаться во Франции как минимум на сезон. Игрок года в Лиге 1 недавно заявлял, что хочет играть в сильном клубе Европы, казалось это всего вопрос времени, и переговоров. Но теперь он захотел остаться в "Лилле".

Источник в клубе заявил: "Эдем решил остаться, он имеет контракт до 2015 года, и в нынешнем сезоне будет играть вместе с клубом в Лиге Чемпионов"

3
3   [Материал]
Он нам не нужен!!!Вы видели как он играл против Барсы??Он всегда теряется где то и через его позицию атаки идут!!!Ну не только против Барсы а также другие клубы!

1
2   [Материал]
Красные" лишились еще одного стоящего трансфера. Фабио Коэнтрао подпишет контракт нынешним летом с Мадридским "Реалом". Сумма сделки составляет 25 млн. евро + 5 млн. евро будет доплачено, если игрок будет выступать успешно.

Португалец был связан со всеми крупными клубами Англии, но все-таки перешел в Испанию. Что интересно, у игрока тот же агент, что и у Мауринью.

2
5   [Материал]
ужассс

0
10   [Материал]
вот тебе надобыло спешить и так реал уже перехватил шахина, алтинтапа и куэнтрао sad sad

2
1   [Материал]
ууууууххххххх нада брать мощный защитник срочно и не так дорого стоит cool cool cool cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |