Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Брайтон энд Хоув Альбион»

Брайтон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
31 марта 2024 г. воскресенье
Начало в 16:00 МСК

Предыдущий матч

«Манчестер Юнайтед»

Манчестер
Кубок Англии


     Стадион: Олд Траффорд    
17 марта 2024 г. воскресенье
4 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Июнь » 28 » Мнение: Для чего "Ливерпулю" нужен Чарли Адам?
Мнение: Для чего "Ливерпулю" нужен Чарли Адам?
16:16
Последнее время появилось всё больше новостей о том, что "Ливерпуль" уже сделал всё для того, чтобы подписать капитана "Блэкпула" Чарли Адама и всё больше новостей о том, что команду может покинуть лучший игрок сезона по версии болельщиков Рауль Мейрелеш.

И сейчас попробую простенько рассказать о том, что я думаю по этому поводу.


Трансфер Адама будет вряд ли будет являться потенциальной заменой Раулю Мейрелешу (об этом ниже будет), которого владельцы просто обязаны сохранить, распродав тех, кто ничего не делает, а бюджет из команды высасывает как ребёнок, выпивающий сок с трубочкой.

Его приход несомненно может усилить команду, его блестящая левая должна совершенствоваться (она и сейчас великолепна) - факт неоспоримый, и в "Ливерпуле" ей самое место, раздавая пасы направо и налево. Чарли - игрок со спортивной злостью, он играет для болельщиков, и главный большой плюс, который сыграет свою роль - он ХОЧЕТ играть на Энфилде. Он и сам говорил ещё в интервью зимой, что хотел бы перейти сразу в "Ливерпуль", поскольку боялся, что летом команда может потерять к нему интерес. Но даже без ситуации с Мейрелешем Адам всё равно перешёл бы в команду. Я не думаю, что это замена Раулю. Ситуация с Раулем - совсем другая история и к Адаму не имеет никакого отношения.

"Ливерпулю" нужен ещё один игрок с характером в центре поля. Всё-таки, Лукас - не дотягивает пока до этого.

Да, именно в качестве замены Лукасу я вижу Адама. Мейрелеш просто обязан остаться, летом распродадут всех высокооплачиваемых лавочников - и вот готова новая зарплата Раулю. Генри должен  сделать всё возможное, чтобы договориться с лучшим игроком сезона по версии болельщиков, ведь Кенни вряд ли хочет его отпускать.

Поэтому если не Мейрелеш в центре, то кто? - конечно Лукас Лейва. Но, конечно сажать его полностью на скамейку не надо, а вот в каждом матче регулярно выходить на замену - самое то. И меня даже не волнуют восклицания, что Лукас провёл отличный сезон, но Адам - лучше - факт. И конечно британец, поэтому он точно полировать скамейку запасных точно не будет. И ещё один плюс, что он игрок сборной.

Джи - Адам - Мейрелеш - основа центра, Хендерсон, Лукас и Спиринг - великолепные сменщики. Хотя Спиринга в аренду отправить куда-нибудь. Также вряд ли Кенни будет нужен в обойме вернувшийся из аренды Аквилани.

И Адам впишется в игру команды просто потому что он играет с удовольствием, для болельщиков и за тот клуб, в котором желает играть :)

Может быть ему уже будет 26 лет, но он в самом расцвете сил и лет, чтобы показать отличный футбол. Далгилш уж точно лучше всех нас знает ситуацию и знает, что нужно клубу.

Вот такое моё мнение. И хотя трансфер ещё официально не объявлен, всё равно его высказал.

А вы как думаете, зачем Чарли Адам "Ливерпулю"?

Автор: SuperLiverpoolFan
*Мнение автора может не совпадать с мнением пользователей.
Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Прогнозы | Просмотров: 4661 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 4.2/13 |
Всего комментариев: 811 2 »
0
81   [Материал]
Думаю при адаме действительно место не найдется мейрелешу.. Я согласен он провел отличный сезон, но вспомните что он играл отлично когда наш Джи был в лазарете, он полностью взял ответственность за ту часть поля который отвечает наш кеп, и пробовали его ставить на правый фланг, но не получалось у мейрелеша там игра.. При здоровом джи ему не будет места.. Лукас адам и джи.. Вот они и составят стартовый состав центр полузащитников.. (эт мое мнение)

2
77   [Материал]
ВЫ ВСЕ, ГОСПОДА СКАУЗЕРЫ, КАК ТО БЫСТРО СПИСАЛИ ЕЩЕ ОДНОГО НЕПЛОХОГО ПОЛУЗАЩИТНИКА ЛИВЕРПУЛЯ............... cry И ЭТО ВЕДЬ НАШ КАПИТАН............... sad ЗАВАЛИТЕ УЖЕ СО СВОИМИ "ДОЛГОЖДАННЫМИ ЗВЕЗДАМИ"!!! angry

2
76   [Материал]
Если у человека звездная фамилия, это не значит , что он отиграет весь сезон на ура. Если мы хотим стать чемпионом, то нам нужны они все. Не продовайте Рауля плиз smile

0
73   [Материал]
он нам не нужен

2
74   [Материал]
и кто нужен? dry

3
72   [Материал]
Лукасу непривычно будет сидеть на лавке запасных biggrin

1
75   [Материал]
КТО СКАЗАЛ ЧТО ОН БУДЕТ СИДЕТЬ?

2
71   [Материал]
КЕННИ НИ ДУРАК...У НЕГО БУДЕТ НЕСКОЛЬКО СХЕМ НА СЕЗОН...

ПРИ 4-4-2...В ЦЕНТРЕ СКОРЕЕ ВСЕГО БУДУТ ЛУКАС И СТИВИ...В СЛУЧАЕ ЕСЛИ НАМ НАДО БУДЕТ ОТЫГРЫВАТЬСЯ...ТО ЛУКАСА СМОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ АДАМ ЛИБО МЕЙРЕЛЕШ(СЛАБО ВЕРИТСЯ ЧТО ОН ОСТАНЕТСЯ)...НУ ИЛИ ХЕНДЕРСОН...

ПРИ 4-3-3...ЛУКАС БУДЕТ ИГРАТЬ ЧИСТЫМ ОПОРНЫМ...НА ПОЗИЦИИ ИНСАЙДОВ СТИВИ(АДАМ)..МЕЙРЕЛЕШ(ХЕНДЕРСОН)

0
80   [Материал]
Стиви и Рауль инсайды ?!!
ТЫ с ума сошёл ? ))))
Типичный инсайд - это Роббен , ну или Леннон , но никак не Стиви и Рауль . Не , ну Стиви ещё ладно , его хоть куда поставь , будет отлично играть , а Рауль , на инсайда , сомневаюсь .

2
70   [Материал]
я считаю что Адам будет в центре поля вместе с Лукасом,для того,чтобы Джеррард моог с легкостью идти в атаку,и меньше думать о защите,что у нас в этом сезоне происходило..
вспомните Джеррарда сезон 2008-2009 когда он на пару с Торресом в атаке играл!и то все потому,что за центром смотрели Маске и Алонсо

1
69   [Материал]
Чеее? Альберто-зверь. Его просто травмы мучали, вот и всё. Король его поставит на ноги. Никто еще не мог устоять перед Энфилдом, а вот когда Энфилдом предводительствует его легенда, то это вообще. Так что не гоните.

9
64   [Материал]
Лукас -Лучший опорник в мире!!! tongue

2
67   [Материал]
Базара нет!!! Он ЛУЧШИЙ!!!

6
68   [Материал]
ВЫСОКО СКАЗАНО!)
ТОЧНЕЕ БУДЕТ...ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ!)

2
63   [Материал]
Бля, на Лукаса хоть как можно что-то сказать? Лукас и Мерейлеш мне кажется просто НЕПРИКОСНОВЕННЫ. Не забывайте, что всякий шлак не будет вызываться в сборную пятикратных чемпионов Мира. Вы че? Тем паче, что 24 это еще не расцвет сил. И акву нельзя продавать. Беня ни такой баран, чтоб 17 лямов за хлам давать. И мы в этом убедились в конце сезона позапрошлого и этого, когда он в юве играл. Это мое мнение

2
65   [Материал]
Беня тоже человек, и уже делал ошибки! Акву гнать из клуба надо.(хотя у Кенни даже полено заиграет_) он не конкурентноспособен.Лукас крутой!!!

1
78   [Материал]
отвечаешь за свои слова?

0
79   [Материал]
Насчет чего именно?

0
61   [Материал]
Спс за статью полностью согласен адам вольется в наш состав!!

5
59   [Материал]
то что Мейрелиша сохранить согласен,что Адам заиграет в Ливерпуле в новых красках согласен,и что место его левой на Энфилде ДА!!! но не в качестве оппорника!!может в тяжёлые минуты для команды да!!! но не на постоянке!!!! он не разрушитель а созедатель!! и место Лукаса уже не вызывает сомнений!!вот он действительно разрушитель,и где Кёйт?по моему мнению Кёйт Лутьший игрок сезона на пару с Лукасом(Лукасу за столь очевидный прогрес,в котором мы так НУЖДАЛИСЬ!!а Кёйт как человек который выходил на пару с Каррой как "хранитель" Энфилда!! и после этого без таких трудяг как Кёйт никуда!!
с чем то соглашуся,с чем то нет!!!,нато оно и мнение чтоб иметь право на существование!!
молодец потому что твой пост называется вот так "МНЕ НЕ ПО ХУЙ,Я ИММЕЮ СВОЁ МНЕНИЕ"
а правду мы все в скором в Оочию будем наблюдать!!

8
57   [Материал]
статья говно ,стыдно такое убожество выстовлять на главной странице.Джи - Адам - Мейрелеш какой нахер это центр ? где опорник? волнарез?
"И Адам впишется в игру команды просто потому что он играет с удовольствием, для болельщиков и за тот клуб, в котором желает играть :)" кто видел матч против Бродяг который мы просрали ,там ещё Джеррард пендаль не забил ни может не отрецать что Джо Коул отдался весь на поле каждая клетка его тела билась за клуб ,но этого оказалось мало.
Лукаса сравнивать с Адамом глупо у них разные функции на поле.Адам провёл сезон лучше? серьёзно?ярче может быть но точно не лучше.Британец не британец я не видел у Кенни нашивок третьего рейха ,так что Британец или не британец не будет сильно влиять как часто он будет появлятся на поле.
"И хотя трансфер ещё официально не объявлен, всё равно его высказал." Трансфер ещё не завешён а ты уже рассуждаешь как и где он будет играть ,не глупо ли?

5
60   [Материал]
СОГЛАСЕН!)
ЛУКАС ЗА ПРОШЛЫЙ СЕЗОН СОВЕРШИЛ БОЛЬШЕ ВСЕХ ОТБОРОВ ИЗ ИГРОКОВ КЛУБОВ ТОП 5 ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНАТОВ...ОН ПРОГРЕССИРУЕТ...ЗАЧЕМ ЕМУ МЕШАТЬ ЭТО ДЕЛАТЬ...И СТАВИТЬ АДАМА НА НЕПРОФИЛЬНУЮ ДЛЯ СЕБЯ ПОЗИЦИЮ...АДАМ ЭТО ИГРОК ДЛЯ РОТАЦИИ...И НА ЭТОМ ТОЧКА...ДА ОН УСИЛИТ КОМАНДУ...СОЗДАСТ КОНКУРЕНЦИЮ..НО НИ БОЛЕЕ...

0
54   [Материал]
не панимаю нах он нужен на вид ему 38,лучше какого небуть испанца.

0
56   [Материал]
ОН НАМ НУЖЕН...
НО ОН НЕ БЕРЕТСЯ В РОЛИ ЛИДЕРА КОМАНДЫ...ОН БЕРЕТСЯ ДЛЯ РОТАЦИИ...ЛИБО ЗАМЕНЕ СТИВИ В СЛУЧАЕ ЕГО ТРАВМЫ...

0
50   [Материал]
спасибо за статью полностью согласен с автором

1
53   [Материал]
ТЫ ЕЕ ХОТЬ ПРОЧИТАЛ?

0
55   [Материал]
НУ А КАК МОЖНО АДАМА С ОПОРНИКОМ СРАВНИВАТЬ?

0
58   [Материал]
нужно учить неучей.так что не затыкай

0
62   [Материал]
ТАК ОН И ЕСТЬ ТОТ НЕУЧ!

1
47   [Материал]
когда джеррард выпадает то в центре не хвотает креатива и некому взять ответсвенность на себя, мейрелеш занемается в опорнечиством и поэтому он(рауль) не может взять ответсвенность на себя так что Адам может вести команду засабой если надобудет !!!

3
45   [Материал]
-------------------Reina---------------------
----Johnson ---Agger--------Škrtel----Klishi-

--------------------adam----------------------
------ Meireles---------------Gerrard-------
-----Suarez ----------------------------------------Downing-----
-----------------------------Carrol----------------------------------

5
48   [Материал]
В СОСТАВЕ НЕТ РАБОТЯГ...КЮЙТА И ЛУКАСА...ТАКОЙ СОСТАВ ПОВЕЗУТ ВПЕРЕД НОГАМИ...
ПОЙМИТЕ НАКОНЕЦ ТО...НИ МОЖЕТ БЫТЬ КОМАНДА СОСТАВЛЕНА ИЗ ОДНИХ ЗВЕЗД...В НЕЙ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЛЮДИ ВЫПОЛНЯЮЩИЕ ЧЕРНОВУЮ РАБОТУ...

0
66   [Материал]
Лукас с Раулесм сыграються, а с другой стороны Адам и Джераррд. тут или рауль лукас и джи или адам лукас и джи

0
43   [Материал]
А кто же будет забирать мячи и разрушать атаки соперников?

5
46   [Материал]
БРЕД ПОЛНЫЙ НИ СОГЛАШУСЬ С ВЫШЕ НАПИСАНЫМ!КАК МОЖНО СРАВНИВАТЬ КЛАССИЧЕСКОГО ОПОРНОГО И ИГРОКА ИГРАЮЩЕГО В СТИЛЕ "БОКС ТУ БОКС"...ИНОГДА ВЫПОЛНЯЮЩЕГО ФУНУКЦИИ ПЛЕЙМЕЙКЕРА...ЭТО ДВА СОВСЕМ РАЗНЫХ ИГРОКА...ВЫПОЛНЯЮЩИЕ РАЗНЫЕ ФУНКЦИИ НА ПОЛЕ...В АНГЛИИ НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ БЕЗ ОПОРНЫХ В СОСТАВЕ...ИЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО АДАМ КОРОЛЬ ОТБОРА И ОН БУДЕТ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЮ ЧЕРНОВУЮ РАБОТУ???СОМНЕАЮСЬ...
ЭССЬЕН...ХАДЛСТОУН...ДЕ ЙОНГ...ФЛЕТЧЕР...ЛУКАС...ЭТО ОДНОГО ТИПА ИГРОКИ...А ЛЭМПАРД...АДАМ...МОДРИЧ...КЭРРИК...ФАБРЕГАС ТОТ ЖЕ МЕЙРЕЛЕШ...ЭТО СОВЕРШЕННО ДРУГОГО ТИПА ИГРОКИ...

0
51   [Материал]
полностью согласен
без опорника не как

0
49   [Материал]
simpson
ЭТО НИ ТЕБЕ...ЭТО АВТОРУ СТАТЬИ...
ПОЛНОСТЬЮ С ТАБОЙ СОГЛАШУСЬ...БЕЗ РАЗРУШИТЕЛЯ НИКУДА...ТЕМ БОЛЕЕ ЛУКАС В ПРОШЕДШЕМ СЕЗОНЕ СОВЕРШИЛ БОЛЬШЕ ВСЕХ ОТБОРОВ СРЕДИ ВСЕХ ТОП ЧЕМПИОНАТОВ...

3
52   [Материал]
ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "ОТЛАЖЕННЫЕ КОМАНДНЫЕ ДЕЙСТВИЯ"...КОГДА КОМАНДА ПОЛНЫМ СОСТАВОМ ОБОРОНЯЕТСЯ...И ПОСЛЕ ОТБОРА ВСЕМ СОСТАВОМ ПРИСТУПАЕТ К АТАКУЮЩИМ ДЕСТВИЯМ...НО ПРИ ЭТОМ В ЦЕНТРЕ ПОЛЯ ДОЛЖЕН ПРИСУТСТВОВАТЬ ЧЕЛОВЕК-РАЗРУШИТЕЛЬ...В СОВРЕМЕННОМ ФУТБОЛЕ ЭТО ОПОРНИК(У НАС ИХ ДВОЕ:(ЛУКАС И СПИРИНГ)...НО НИ КАК ПОД ЭТУ РОЛЬ НИ ПОДХОДИТ АДАМ...

0
42   [Материал]
@lm@z
Хэндэрсона покупали не из-за того что он всегда будет в старте.А для замены в минутах 70 чтобы выйти и оживить игру или в случае травмы ключевого футболиста и на перспективу ведь Джеррард не молод а завершение карьеры не за горами.Таких футболистов трудно найти как Джеррард

0
44   [Материал]
Для этого покупаються игроки не за 16 млн dry

0
40   [Материал]
[color=blue]Чарли Адам нужен нам потому что он пи*датый футболист и шотландец.

0
38   [Материал]
играть со смехой 4 3 3 где в полузщт. слева на право адам лукас и стиви. только вопрос куда Рауля деть, и настолько ли крутой Кэрол.

0
37   [Материал]
У нас явный перепор в центре поля, а на флангах пусто! Аква Спиринг и Хедерсон аутсайдеры 100% рядом не дышат в старте с гигантами.не боюсь ЛУкаса гигантом назвать.

0
36   [Материал]
С одной стороны Адам шотландец, с другой Лукас подрос серьёзно и в сборной теперь важное звено, а Рауль хорошо. Незнаю даже кто сядет на скамью.Лукас крутой один ху...

1
32   [Материал]
Всё чётко и очень правильно написано , а борьбу за игру в основе выйграет конечно АДАМ
за лукаса нам никто 8 лямов недаст перехвалили мы его

2
29   [Материал]
Адам чем то похож на Руни! Ведь Руни тоже играет с удовольствием для болельщиков!

3
28   [Материал]
лукас не такой крутой как кажется он середняк ,и ему и не только ему желательно найти замену и поевление адама даст конкуренцию в составе что очень важно

2
33   [Материал]
Сердняк dry В прошедшем сезоне стал лучшим по отборам АПЛ dry Нехеровый середняк dry Да и за сборную Бразилии играющий dry

1
25   [Материал]
не соглашусь с автором в том плане что надо Лукаса посадить на скамейку... я считаю что Лукас один из лучших опорников МИРА, в отборе он великолепен, и приемущественно безошибочен...я очень хочу чтоб Адам пришел в Ливерпуль но я считаю их с Лукасом разноплановыми(Лукас-разрушитель, Адам-созидатель)...но надеюсь Кенни найдет им обоим место в основе

0
26   [Материал]
2008/2009 Алонсо(созидатель)-Маскерано(разрушитель) лучший центр того сезона

0
39   [Материал]
Без базара

2
24   [Материал]
20 милионный Хендерсон на скамейке?????? dry Это что то dry

1
27   [Материал]
А для чего его покупали за 20 млн dry

1
30   [Материал]
Я не думаю что Хендерсон будет сидеть на лавке dry У нас не тот клуб который будет держать игрока 20 милионного на скомейке happy

0
31   [Материал]
Если быть точным, то 16 оф. цена за Хендерсона

0
35   [Материал]
Ну пусть 16 млн dry Игрок должен оправдать деньги вложеные в него dry А не на скомейке семки есть wink Так что Хендерсон должен играть и развиваться dry А то 16 милионного пацана сгноят на лавке dry

1
41   [Материал]
Это по круче Реала))))

0
23   [Материал]
По Лукасу я не согласен. Это великолепный игрок. И он достаточно молод, чтобы и дальше прогресировать.

0
22   [Материал]
по моему мнению он не нужен уже много классных игроков для цент поля , лукас,РАуль,Стив , вот весь центр поля и не какого адама не надо, да ещё есть Спиринг,Шелви и Хендерсон

1-30 31-51
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |