Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Энфилд Роуд    
18 апреля 2024 г. четверг
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Кристал Пэлас»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Энфилд Роуд    
14 апреля 2024 г. воскресенье
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Июль » 26 » 6 причин почему "Ливерпуль" может выиграть Чемпионат Англии на следующий сезон
6 причин почему "Ливерпуль" может выиграть Чемпионат Англии на следующий сезон
19:13
Предлагаю вашему вниманию очередную статью сайта Bleacherreport.com.

На этот раз в ней пойдёт разговор о том почему "Ливерпуль" на следующий сезон может выиграть Премьер-лигу. Вашему вниманию предоставляется 6 причин почему так может произойти.

1. Возвращение Кенни Далглиша.

22 февраля 1991 года Кенни Далглиш разбил сердца болельщиков "Ливерпуля" после того, как ушёл с поста главного тренера команды. С тех пор "Ливерпуль" ни разу не побеждал в Чемпионате Англии, растянув эту серию уже на 20 лет.

С тех пор прошло 20 лет, и вот "Король Кенни" снова у руля "Ливерпуля" после "разрухи" Ходжсона. Он взял команду, когда она находилась на 13 месте в турнирной таблице. Вместе со Стивом Кларком и Сэмми Ли "Ливерпуль" вновь начал подниматься.

"Ливерпуль" стал играть как "Ливерпуль", а с подписанием первоклассного нападающего Луиса Суареса "красные" могут добиться многого.

Если кто и сможет привести "Ливерпуль" к величию снова, то это будет Кенни Далгилш.

2. "Эль Пистолеро".

Зимнее трансферное окно было "взорвано" после того, как Фернандо Торрес ушёл из "Ливерпуля" в "Челси". Ещё до его ухода "Ливерпуль" присматривался к нападающему "Аякса" Луису Суаресу.

В итоге, Торрес ушёл, а Суарес - пришёл.

За то время, пока он здесь он стал любимцем публике и новым героем Копа. В своих 13 матчах за "Ливерпуль" он забил 4 мяча и сделал 7 голевых передач.

В "Ливерпуле" Суарес получил футболку с 7 номером, которую носил сам Далгилш.

Одним из самых громких его выступлений за "Ливерпуль" была игра с "Манчестер Юнайтед", поучаствовав во всех трёх голевых атаках своей команды, помог сделать Дирку Кюйту хет-трик и чуть было сам не забил во время первого гола после прохода через всю оборону "Юнайтед".

Сейчас Суарес выиграл Копа Америка, стал лучшим игроком турнира и забил там 4 мяча. Он без сомнения может стать ещё лучше.

3. Физическая форма капитана.

Человек, который не нуждается в представлении. Стивен Джеррард является лучшим игрком "Ливерпуля" в течении последнего десятилетия.

Он является самой важной фигурой на поле. Он всегда спасал "Ливерпуль" в важных матчах. Он - капитан и вдохновляет команду.

Только 2 последних сезона дались ему с трудом. Сезон 09-10, возможно, было его самым худшим сезоном на поле и вне его. С приходом Роя Ходжсона была надежда, что Стиви Джи сможет вновь повести команду за собой, но множество травм помешали ему это сделать и в этот раз.

Травмы Джеррарда затягиваются и ему нужен отдых. Когда он возвращается, то он должен быть свежим. Болельщики "Ливерпуля" потирают вовсю руки от мысли, что с Джеррардом будут играть Даунинг, Адам, Кэрролл и, конечно, Суарес.

4. Трансферное окно.

Остался почти месяц трансферного окна, и "Ливерпуль" уже потратил почти 45 млн фунтов на подписания Даунинга, Адама, Хендерсона и Дони.

По всей видимости, "Ливерпуль" готов начать новый сезон с лучшей командой за последнее время.

Наряду с возвращением из аренды Аквилани и Инсуа, "Ливерпуль" потратил почти 45 млн фунтов на подписания Хендерсона, Адама, Даунинга и Дони.

Кроме того, из "Ливерпуля" точно кто-то уйдёт. Пол Кончески перешёл в "Лестер". На очереде на выход стоят Поульсен, Йованович.

5. АПЛ слабее, чем кажется

На первый взгляд, АПЛ является одной из самых сильных лиг в мир.

Если вы спросите болельщиков, то они вам скажут, что АПЛ - самая сильная.

Однако сейчас АПЛ скатывается всё ниже и ниже. Есть вероятность, что Ла-Лига и Бундеслига обгонят АПЛ, а также и Серия А, если регресс будет продолжаться.

6. Владельцы, которые знают, как побеждать.

В 1991 году Дэвид Мурс приобрёл "Ливерпуль". С ним "красные" так и не выиграли Премьер-лигу, однако венцом стала победа в Лиге Чемпионов в 2005 году с Рафой Бенитесом. В в 2007 году Мурс продал клуб Хиксу и Джллету.

Как мы знаем, Хикс и Джиллет не принесли в клуб ничего хорошего, кроме Фернандо Торреса (который с приходом новый владельцев был благополучно продан). Эти двое людей привели клуб к банкротству. Лучше о них вообще не вспоминать.

Лучше поговорить о том, кто сейчас. В октябре 2010 года "Ливерпуль" приобрела компания Fenway Sports Group, которая владеет бейсбольным клубом "Бостон Ред Сокс". К слову, до прихода FSG в "Сокс", они не выигрывали мировую серию 82 года.

Отношения с этими владельцами во всех смыслах хороши.
Они стали выделять деньги на трансферы "Ливерпулю", и команда смогла хорошо усилиться перед началом чемпионата.

Мы надеемся на хорошее будущее вместе с этими действительно умелыми людьми.

Источник: Bleacherreport.com.
Категория: Прогнозы | Просмотров: 5379 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 40
0
39   [Материал]
Мы выиграем Чемпионат Англии

0
38   [Материал]
что за идиот это писал?

1
37   [Материал]
5 пункт смешной! Ла лига? - она ещё может конкуренцию составить, но Бундес лига не как! wacko

0
40   [Материал]
Согласен с табой там по 2-3 сильных команды а остальные как то отрезаны)) biggrin

1
36   [Материал]
Mi verim! Davayte rebyata vse zavisit ot vas.

0
35   [Материал]
5 пункт полностью бредовый. Ла Лига может обогнать АПЛ? biggrin biggrin biggrin вот здесь реально можно от смеха под столом оказаться biggrin АПЛ тем и сильна, что чемп может выйграть сразу 6 клубов(если постараться). А в Испании чем больше никто не выйграет крома Барсы или Реала dry

3
34   [Материал]
5 ПРИЧИНА НЕ СОГЛАСИЛСЯ БЫ))

0
33   [Материал]
Самую главную причину не назвали - ИГРУ!

1
32   [Материал]
Согласен практически со всеми - АПЛ - самая сильная лига в мире и пусть ни у кого не будет в этом сомнений. До 85-го года англ. клубы, начиная с 77-го из 9 возможных Кубков Чемпионов 8 раз играли в финалах и победили в 7 из них. Если бы не известные всем события 85-го года, взяли бы ещё. Теперь, мне так представляется, что начиная примерно с 2005-го года положение стало напоминать добрые старые времена. Дай Бог, чтобы они вернулись навсегда. Любой клуб АПЛ из первой четвёрки ( а я думаю, что это всё-таки "Ливерпуль", "МЮ", "Челси" и "Арсенал" ) может выигрывать у любого клуба мира, разве что "Барселона"..... не хочу заканчивать эту фразу. За МС И ТТХ скажу, что им всё-таки ещё предстоит утверждать свой авторитет в Европе. Но всё равно - ни в одной лиге мира однозначно нет таких 6 команд, суммарно равных по силе этим шести. И мне бы очень хотелось, чтобы наш добрый старый "Ливерпуль" играл здесь, как и раньше, главную роль.

1
30   [Материал]
я знaю что ливeрпуль полным состaвом сможeт порвaть всeх! Просто новичкaм нaдa привыкнуть, и всeх будeм трaхaть только тaк!) Ливeрпуль форeвeр!

0
31   [Материал]
В этом году сможем если забьем на кубки, нужен еще как минимум 1 центр нападающий топ уровня, Ну тоесть если в следующем году попадем в еврокубки( А мы ведь все надеямся на чемпионство, ведь правда???),то в любом случае центр напа нужно будет покупать, 1 Кэрролла не хватит

0
29   [Материал]
Очень надеюсь и верю!

0
28   [Материал]
Да и вообще этот Bleacherreport.com пендоский рессурс, так что нести ху**ю - это их хлеб

2
27   [Материал]
в общем,как то начудил автор с 5 пунктом.регресс АПЛ..да с х** ли баня рухнула?!

2
24   [Материал]
Самая зрелищная лига это РПЛ, какие там стадионы, газоны, а болельщики то какие, прям мечта, а не лига. biggrin biggrin biggrin

0
26   [Материал]
На самом деле, на игру ЦСКА сейчас приятно смотреть, но все остальное - это дикий ужас

4
22   [Материал]
Автор не прав что АПЛ слабая лига .... АПЛ самая сильная лига там борются за чемпионство 6-7 команд в Ла-Лиги всего 2 (вы их знаете) в Бундеслиги 3 от силы 4 в Сериа А 4 !!!

0
23   [Материал]
В Бундес лиге - 3, да хорош тебе, там 4 последних Чемпионства были предсказуемы после первого круга, в Серии А борются по сути Милан и Интер, у остальных для полноценной борьбы нехватает денег и следовательно скамейки(Лацио, Рома, Наполи, Фиорентина), Некоторым нормальных тренеров и президентов(Ювентус)

0
25   [Материал]
Давай считать, МЮ, Челси, МС, Арсенал, Ливерпуль как минимум будут бороться за чемпионство! Плюс шпоры, если купят нормальную атаку, и пару сильных полузащитников

2
21   [Материал]
ПРОСТО РЖАЛ НАД ЭТИМ

На первый взгляд, АПЛ является одной из самых сильных лиг в мир.

Если вы спросите болельщиков, то они вам скажут, что АПЛ - самая сильная.

Однако сейчас АПЛ скатывается всё ниже и ниже. Есть вероятность, что Ла-Лига и Бундеслига обгонят АПЛ, а также и Серия А, если регресс будет продолжаться.


1) Простое пустословие, не потвержденное ни одним фактом.

2) Я смогу привести минимум пять доводов почему АПЛ самая сильная и зрелищная лига, а вот автор - сомневаюсь, что сможет доказать обратное.

3) И как это поможет выиграть Ливерпулю АПЛ?!

А так если не считать этого пункта статья годная hands

2
20   [Материал]
Извините, но я весомых аргументов и причин здесь не увидел, обычные рассуждения и доводы не более того, а про уровень АПЛ вообще бред.

Ла Лига вообще как чемпионат двух команд, или даже одной команды.

Бундеслига хороша, в последнее время, там народу много, но футбол который там показывают команды не зрелищнее футбола АПЛ.

Серия А? При всем уважении, это одна из скучных лиг, вечно там скандалы, драки болельщиков, стадионы и газон вообще ужас, да и народ там собирается не ахти.

0
19   [Материал]
Надерём манкам их красную задницу и сравняемся с ними по числу побед в АПЛ.

1
18   [Материал]
Интересно по какой методике автор определил уровень чемпонатов. Так, на глаз, что ли? sad

0
17   [Материал]
Я согласен со cтатьей.Обновленый состав,набравший форму СУАРЕС,великолепный СТИВИ. Как минимум должны брать кубок.

0
16   [Материал]
Мы должны выиграть Чемпионат Англии

0
15   [Материал]
Всех порвем, и барсу если попадётся biggrin

1
14   [Материал]
по мне так бундес лига самая не предсказуемая сколько я бобла прастрал когда ставил в букмекерскую контору на ихний чемпионат

1
13   [Материал]
мы лучшие YNWA

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
это болелы самого клуба в мире

LIVERPOOL

0
12   [Материал]
чо за бред поповоду апл она лутшая лига.
Как бы не старались испанцы у них токо 2 команды на которые можно пос мотреть .
Немцы безусловно прогресирует ,но доапл им далеко cry cry cry cry cry cry cry biggrin

0
10   [Материал]
1-я причина самая главная!

0
6   [Материал]
Не сказал бы, что АПЛ выглядит слабым чемпионатом, но что непредсказуемым - это точно.

0
11   [Материал]
Речь шла о непредсказуемости, вроде happy

0
5   [Материал]
Ну млиин.. ЩАС СГЛАЗЯТ!!!!!!!!! И НИЧЕГО НЕ УВИДИМ

0
3   [Материал]
дай бог дай бог...

0
2   [Материал]
В первый раз выйграем АПЛ , а дальше пойдет как по маслу.Главное начать.

0
1   [Материал]
не согласна вообще с 5им.., АПЛ и всерьез оч сильный и самый сильный,
и не будет легко нам. там еще и Сити появился badmood butcher cigar

0
4   [Материал]
д у барсы больше долгов чем у всех клубов апл, и не считаю я что это играет серьезную роль wacko

3
7   [Материал]
да и вообще конкуренцыя,вот что главное

1
8   [Материал]
Поддерживаю ... smile

1
9   [Материал]
wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |