Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Август » 4 » Кенни Далглиш: Не знаю такого клуба, который добился бы успеха, не потратив деньги
Кенни Далглиш: Не знаю такого клуба, который добился бы успеха, не потратив деньги
13:10
По словам менеджера "Ливерпуля" Кенни Далглиша, для возглавляемой им команды было крайне важно провести этим летом дорогостоящую трансферную кампанию. Признав при этом, что деньги успех не гарантируют, шотландский специалист также дал понять, что до конца августа владелец клуба Джон Хенри снова откроет чековую книжку, чтобы выписать новый счёт.

Если вернуться несколько назад, в январь, когда Далглиш вернулся на тренерский мостик "Ливерпуля", сменив Роя Ходжсона, трансферные расходы клуба с того времени уже находятся в регионе £100 млн. Но, если все вопросы с линиями полузащиты и нападения, можно сказать, решены, то уязвимость команды в защите во время предсезонных матчей показала, что этот аспект требует повышенного внимания.

Предполагается, что в скором времени на "Энфилд Роуд" может появиться испанский защитник "Ньюкасла" Хосе Энрике, приход которого поможет закрыть проблемную позицию на левом фланге, а самые свежие спекуляции связывают "Ливерпуль" с подписанием Гари Кэхилла из "Болтона" и Скотта Дэнна из "Бирмингема".

"Все надеются, что их подписания будут удачными, но мы верим, что сделали сильнее и твёрже уже имеющуюся команду из талантливых игроков, - сказал Далглиш официальному сайту клуба. - Деньги не гарантируют тебе успех, но я не знаю такого клуба, который добился бы успеха, не потратив деньги. Это необходимо".

"Но ещё более важно тратить деньги мудро. Мы действовали ответственно на трансферном рынке, действовали мы ответственно и уважительно по отношению к владельцам, которые оказали нам фантастическую поддержку".

"Если есть какой-либо другой владелец, который оказывает ещё большую поддержку, чем Джон Хенри, то я буду рад за него. Джон - действительно замечательный человек, который оказывает нам фантастическую поддержку".

"Относительно Джона у меня никогда не было сомнений, и если они у кого-то есть, то спрашивайте тех людей".

Источник: UKfootball.
Категория: Новости | Просмотров: 1704 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 23
3
20   [Материал]
Владельцы молодцы))) нас же ещё какой-то Кенни Хуанг выкупить хотел. Но я рад что выкупили эти smile
надо взять им ЦЗ,ЛЗ и по возможности напа

2
19   [Материал]
Мне конечно нравится наша трансферная политика и Кенни все по делу сказал, но я надеюсь что наш клуб никогда не станет таким дурацким денежным мешком, каким являются мс и членси! wacko

0
18   [Материал]
Мы лучшие как и наши владельцы

6
16   [Материал]
Знаете скаузеры я очень-очень рад что у нас есть такие владельцы.Я буду честен помните когда нашего клуба хотели выкупить Арабы и я тогда нервничал и думал лучше было бы если они выкупили наш клуб.Я думал после этих Американцев не хочу даже их имя говорит что они думал что они тоже такие но я ошибся.Знаете скаузеры я думаю хорошо что то нас не выкупили эти Арабы.Я сейчас вижу что их никто не уважает.Знаете парни наши владельцы очень умние и преданные люди.Я Надеюсь они что человек слова они говорили что сы вернём Ливерпуль достойное место,очень на это надеюсь.Когда-то мы даже не думали что наш клуб может выиграт Чемпионат и когда же покупем игроков.Мы ранше думали что когда это всё закончеится и хотели как можна оставить в команде лидеров.Помню когда в команду даже наш любимий игрок и душа,сердца клуба Кэп(как я боюсь говорит но всё это в прошлом)хотел покинуть команду из за моры тренером и владелцев,но сейчас Кэп говорит и говорит что доверяет владельцам и говорит мы движемся в правильном пути и не только Кэп все игроки говорят,а это говорит о многом.Я читал некоторых сайтах что великий Ливерпуль возвращается.Я тоже так думаю и не только надеюсь вы тоже.Да мы пережили очень плохие времена но все это прошлом ведь после этого наступает очень хорошие времена.Я на это очень надеюсь.Бойтесь МЮ,Челси,МС,Арсенал мы возвращаемся.Не судите груба если буду не прав.Y.N.W.A.

1
22   [Материал]
Вам не быть писателем)))

0
23   [Материал]
В принципе правильно сказал, но понять тебя очень сложно, правильно djiu сказал, тебе не быть писателем. smile

0
15   [Материал]
мы добьемся УСПЕХА!!!

0
17   [Материал]
мне кажется надо купить ещё 4 игрока
это 1 центр.защ кэйхил, 2 левый енрике,3 вингер марин,напод падольски или барриос biggrin biggrin biggrin

0
10   [Материал]
Владельцы лучшие у нас!

0
6   [Материал]
если бы клуб купили шейхи то чтобы делал король

0
11   [Материал]
мы бы всех подряд покупалибы

0
12   [Материал]
ли бы аббрамовича купилибы biggrin

0
14   [Материал]
ооооооо....мечтааа......всех купили..вплоть до месси

0
5   [Материал]
однозна4но надо покупать защитов

0
4   [Материал]
Если мы купим этих трёх защитников то все проблемы в защите будут решены и можно будет выигрывать АПЛ.

0
3   [Материал]
Есть Король один клуб есть.....

3
7   [Материал]
ТЫ прям Петросян,по тебе аншлаг плачит biggrin

0
8   [Материал]
Ошибаешся,прошлым летом купили Силву у ВАленсии да и Тевеса у МЮ!!!!!!!! wink

1
13   [Материал]
извини,но я не согласен с тобой! Есть еще один такой клуб,и это Челси!вот уж они на всю катушку молодежную академию развили и не тратят ни цента!

2
2   [Материал]
в идеале конечно было бы наиграть уже оборону в предсезонке, а то покупка защитников на страрте выльется в неразбериху полную...

1
1   [Материал]
Спасибо Броутону и Перслоу!!! biggrin

0
9   [Материал]
ПРосвети кто это такие?

0
21   [Материал]
Мартин Броутон был председателем правления Ливерпуля, назначенным тогдашним нашим кредиторо банком RBS. Кристиан Перслоу тогда занимал пост исполнительного директора клуба. Благодаря их упорству продажа клуба всеже состоялась, вопреки желанию Хикса и Жилета!!! biggrin Дружище, стыдно такое не знать. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |