Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
Гений_Мур

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Август » 11 » У Торреса – сотрясение мозга
У Торреса – сотрясение мозга
16:52
У нападающего сборной Испании и "Челси" Фернандо Торреса, покинувшего поле через 15 минут после начала товарищеского матча с Италией, сотрясение мозга, сообщает AS. По словам врачей команды, форвард находился в сознании, но был слегка дезориентирован. После случившегося игрока отправили в одну из клиник Бари, где он прошел ряд медицинских тестов, включая компьютерную томографию.

Что касается защитника "Барселоны" Херард Пике, также получившего травму в сегодняшней встрече, то его замена было вызвана желанием тренерского штаба перестраховаться и не рисковать его здоровьем. Футболист почувствовал мышечную боль в правой ноге еще до начала матча, однако был вынужден выйти на поле из-за нехватки защитников, поскольку во вторник из-за сильного удара на тренировке из строя выбыл Игнасио Монреаль. Пике отыграл 45 минут, после чего жестами дал понять, что боль усилилась, и был заменен.

Источник: soccer.ru
Категория: Бывшие «красные» | Просмотров: 3343 | Добавил: Кирилл-Suarez | Рейтинг: 3.0/2 |
Всего комментариев: 1101 2 »
0
109   [Материал]
lokijki

0
108   [Материал]
Эх Фернандо... После перехода в челси у него все наперекосяк... Здоровья тебе,и надеюсь что нам ты в этом сезоне не забьешь!

9
103   [Материал]

0
104   [Материал]
правильно ты сказал

0
105   [Материал]
Даааааа поддерживаю полностью)

0
106   [Материал]
блин.....мужик я тебя уважаю как болельщика и человека) Такое мог сказать только настоящий Мужик....а не сопля за монитором как LIVERPOLEC или как его там.....реально как можно желать ЧЕЛОВЕКУ СМЕРТИ.......он хоть и футболист во вражеской команде но во первых ЧЕЛОВЕК ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК У КОТОРОГО ЕСТЬ ЖЕНА И ДЕТИ..........

0
107   [Материал]
Здорово мыслишь
Я тоже так думаю
Нельзя желать человеку смерти
не нам его судить

0
101   [Материал]
Давай выздоравливай! Забивай всем, только не нам. wink

0
100   [Материал]
... и кстати, мне более-менее на него сейчас... ну, насрать, в общем-то говоря. здоровья, как и всякому человеку.
PS если бы так поступил бы Джеррард или Кара, то тогда можно было бы истерить. он не успел набить себе статус легенды Ливерпуля. так что спокойствие, ребята

3
96   [Материал]
видать, многим людям нечем более заполнить свою никчемненькую жизнь, акромя ненавистью к другим людям, в частности к Торресу.
не хочу никого поучать, но многие ведут себя очень глупо

0
98   [Материал]
+99999

0
102   [Материал]
Заняться нечем летом, вот и забивают голову всякой фигней.

2
95   [Материал]
знаете ,я вместо того чтобы обзывать торреса ,пожелал юы ему здоровья! ! все же он был молодой ,не отвечал за свои слова ,с кем не бывает ,я все еще думаю что в сердце он скаузер ,и когда он будет играть с нами ,он не будет выкладываться на все 100%! wink все же он навсегда скаузер! все кто играл или играет за Ливерпуль ,остаются скаузерами в душе ,это не изменить!

0
99   [Материал]
Знаешь, парень....я рад что тык думаешь, правда! Просто Торрес признаюсь был моим кумиром, пока не ушёл, сейчас он мне всеровно нравиться но не так уже....а все "скаузеры" - в ковычках тупо обсерают его!!!!!

2
92   [Материал]
Хоть и теперь недолюбливаю Торреса, но травм не желаю ни одному футболисту. Здоровья

3
91   [Материал]
Никогда не был фанатом Торреса, но тем не менее, он был игроком Ливерпулю и заслуживает уважения. Я так считаю.
Желаю скорейшего выздоровления. wink

0
97   [Материал]
адекватные люди хоть) smile

2
86   [Материал]
Торрес выздораливой!поскарией!кто с этим не согласен ты пошлы фон!вед он тож был одним из нас помогал нам втрудние минуты!я не знаю как вы можете быт скаузером если неуважайте игроков ЛИВЕРПУЛЬЯ

2
85   [Материал]
Удачи Торрес!

2
82   [Материал]
Ох, ох, ох! Желаю парнише скорейшего выздоровления, т.к. сотрясение мозга это очень серьезно. Оно ему еще может в дальнейшей жизни аукнуться, тем более, что он спортсмен. Выздоравливай, Нандо!

P.S. Хотя еще говно кипит от его ухода.

3
79   [Материал]
Ex Torres ya daje ne xochu pisat o tibe. Ti ne zaslujivaesh etovo. Kak ji ti nas prodal.

1
87   [Материал]
тебя никто не заставляет dry

1
88   [Материал]
тебя кстати тоже только что не заставляли писать, разве нет?

0
90   [Материал]
я по моему и не говорил что не хочу писать!
Я захотел и написал то что я думаю и многие разделят мою точку зрения!
Или ты против того что я написал?

0
93   [Материал]
даже если бы я был против, это не на что бы не влияло. а так нет, конечно я не против, мы живем в свободной стране.

0
94   [Материал]
тем более) видишь всё понимаешь) молодец)
Просто парень пишет что не хочет писать о Торресе...абсурд)))

1
78   [Материал]
извините с телефона не могу падать ответить!
1. Предложений с испании не было! Да я тоже не одобряю его поступок, но всё же...
2. Не придирайся к орфографии! Я болею за наш клуб искренне, хоть и начинал за него болеть из за торреса, и после его ухода было очень не по себе, но я продолжил болеть именно за Ливерпуль, потому что уже он в моем сердце! Но попрежнему поддерживаю Фернандо, не смотрю на его уход и плохую форму!

3
75   [Материал]
Слышите! Рты по закрывайте, смельчаки за монитором! Это его жизнь, и он в праве ей распоряжаться как хочет! А вы не в праве его осуждать! Последние два сезона он и стиви тащили весь наш клуб, и после этого вы так его благодарите! А до этого показывал футбол высшего уровня! И вы себя называете скаузерами? Уважайте не только настоящее но и прошлое ливерпуля, а Нандо часть прошлого и достаточно сделал для настоящего деньгами выручеными за него! Нандо великий игрок и остается им, а вы глупые выскачки сидящие за монитором! Извините но читать этот бред мне надоело! Все всегда помнят плохое, а о хорошем забывают!

1
76   [Материал]
если бы он перешел там в испанию или в италию все норм может воспринилибы

1
77   [Материал]
а ты типо Скаузер? настоящий Скаузер пишет Ливерпуль с большой буквы

2
80   [Материал]
Ё! Скаузер, это не тот человек который пишет слово Ливерпуль с большой буквы. А тот кто помнит игроков которые для нас многое сделали и события которые много значат в истории ЛФК.
Щас вы тут выкладываете всякие вью Фера после перехода в стан синих. Обсераете друг друга.
Знаете я был разочарован, когда прочел такие комментарии : какое отношение этот иуда к нам имеет?? и тому подобное. А ещё больше был разочарован такими пользователями как BeckhamGerrard, Gerrard_Steven, Liverpoolets.
Те что пишут выражая поддержку молодцы!!! А те что пишут тут сидят глоры Фернандо, вы ошибаетесь. Это сайт фанатов Ливерпуля, а для тех кто личный фан Торреса есть его офф. сайт.
Просто ребята знаете обидно... sad wink

0
84   [Материал]
Согласен, Кирилл, с тобой полностью....Этот бред уже невозможно читать!!!
Парни ведь это футбол, игроки приходят и уходят! Не все такие как Стиви, Мальдини, Тотти, Каррагер, не все играют в одном клубе всю жизнь!

1
83   [Материал]
настоящий скаузер не на бумаге, а в душе...

0
110   [Материал]
СПС!

0
74   [Материал]
хары тут глупости всякие писать, по большей части футболисты - это наемники, ушел и ушел, скатертью....

4
71   [Материал]
Торрес хочет играть в Англии только за "Ливерпуль"

Нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес заявил, что не собирается переходить ни в один из клубов английской премьер-лиги. Кроме того, как информирует Sky Sports, форвард сборной Испании отметил, что, возможно, закончит карьеру в стане мерсисайдцев. "Я знаю об отношениях между "Ливерпулем" и "Манчестер Юнайтед". Я иностранный футболист, но понимаю, что чувствуют фанаты "Ливерпуля" по отношению к соперникам, и помню, как меня приняли здесь – это было потрясающе, – сказал Торрес. – Надеюсь, буду играть в "Ливерпуле" на протяжении многих лет или даже закончу карьеру в этом клубе. Это моя команда в Англии, и я не думаю о том, чтобы играть в каком-нибудь другом клубе в этой стране".

после этого как можно уважать эту крысу

1
72   [Материал]
он что плять в юнайтед перешел? времена меняются, но по нему скажу только то, что он поступил недальновидно и возможно жалеет уже об этом!

1
73   [Материал]
нефига он не желеет ему нужны только деньги и трофеи с Ливерпулем же как он сам сказал он бы нечего не выиграл

0
81   [Материал]
все возможно, а еще перевести могли некорректно, но вот со словами у него действительно нестыковочки, а все потому что испашки почти все такие, с рейной тоже неоднозначно было, уже кажется тоже собирал вещички с тонущего корабля, но он поумней чем некоторые, решил остаться до лета, летом все понял, что клуб возрождается, и захотел поучаствовать в этом, а Нандо нет... съ...л по-быстрому

0
64   [Материал]
хорош ребята его критиковать,я понимаю тех кто ненавидит его,потому что он был одним из лучших и он ушёл,но это футбол футболисты приходят и ходят,и сейчас к нам пришли другие хорошие футболисты.Так что давайте просто поблагодарим его за то,что он так играл за нас.Ну и конечно здоровья ему,да и вообще всем нам

1
62   [Материал]
Торрес: “С Ливерпулем я никогда бы ничего не выиграл”

Нападающий Челси Фернандо Торрес заявил, что с его бывшим клубом он никогда бы ничего не выиграл, сообщает thechelseablog.org

"Если бы я остался бы в Ливерпуле, то я бы так до конца своей карьеры и не выиграл бы трофея. Я всегда отдавался на поле в матчах за Ливерпуль. Я провел несколько замечательных лет в этом клубе, но теперь у меня новый этап карьеры. Я выбрал клуб, который способен выиграть все. Я просто не мог отказаться от такого предложения. Я даже не мог себе сказать "нет”, я просто сразу же сказал "да” и был прав

2
68   [Материал]
сука я тут за тебя хожу заступаюсь а ты что бы твой членски в самую последнию лигу провалился и чтобы он на самом последнем месте был angry

1
69   [Материал]
во во я из за этого его ненавижу

3
60   [Материал]
жалко хаби алонсо не за ливерпуль играет sad

0
65   [Материал]
да,очень жаль sad

3
56   [Материал]
Бедные, пусть поправляются! sad

5
58   [Материал]
глоры торреса как же вас много

0
61   [Материал]
Ой, ой, ой... Рассмешил меня, спасибо!
А то у меня рука целый день болит, да и большой палец затёк..

Спасибо, юморист ты наш kiss

2
66   [Материал]
Если человека просто жаль и хочется пожелать ему здоровья - глорство, то ты глуп.

3
70   [Материал]
серьезно,не надо спорить ребят, мы же все одно целое, мы скаузеры!
а если так, то правда жалко что получил травму, причем сотрясение, это всё-таки не шутки.Он хоть и предал нас, но пусть он скорее поправляется и играет за своих пенсионеров, всё-равно ничего им не светит!А так хоть радость будет видеть как он отворачивается от камер после того как его заменили в игре с Ливерпулем, без единого забитого гола, не только им, но и всем Членси, да и к тому же пропустившими от нас троечку банок)

6
55   [Материал]
И какое отношение этот иуда к нам имеет ?? Щас полезут глоры Торреса со словами : " Он много сделал для Ливерпуля , он ушёл в Челси , а не в Эвертон ! " Так вот , он ушёл в клуб-конкурент из АПЛ + покинул команду , не дождавшись окончания сезона , наговорив много гадостей про игроков !
И у меня тогда будет следующий вопрос - почему не было новости про Хаби Алонсо, ведь он в 1000 раз больше сделал и которого Бенитес выгнал и который до сих пор любит Ливерпуль и хочет к нам вернуться ! К тому же , Хаби ушёл в клуб из Ла лиги!

1
57   [Материал]
полностью с тобой согласен!

0
67   [Материал]
ничего,зато у нас теперь классные футболисты smile

0
50   [Материал]
Пускай поправляется, только нам не забивает.

0
43   [Материал]
Steven_Gerrard
оу модератор веди себя прилично!ты же модератор лицо сайта!

2
46   [Материал]
Ты за собой следи!

0
49   [Материал]
он нормально себя ведет,торрес тоже человек у него тоже есть семья ребенок а вы все надним издеваетесь пишите всякую хрень ,представь ты был бы на его месте,сотресение это тебе не кашел и не температура,надеюсь не будет как хиву или чех в шлеме ходить, короче здоровья

0
51   [Материал]
иди целуй жопу торресу осёл

0
53   [Материал]
а ты мой biggrin

0
54   [Материал]
петросян бля как можно этого предателя поддерживать или ты как тёлка в него влюбился

1
59   [Материал]
он мой братишка я за него ответе biggrin он мне кассу талкает

3
52   [Материал]
Ты что это ко мне пишешь? Что я такого сказал? Я здоровья пожелал и все.

А то что мне плевать на него как игрока, это правда.

0
63   [Материал]
Quote
Ты что это ко мне пишешь? Что я такого сказал? Я здоровья пожелал и все.

А то что мне плевать на него как игрока, это правда.


Вот - отличные слова.

0
89   [Материал]
Что он плохого сказал?! wacko

0
42   [Материал]
Здоровья smile

2
41   [Материал]
Здоровья! Прежде всего как человеку, а как на игрока мне глубоко плевать dry

Зато сказал честно и откровенно!

0
44   [Материал]
чтобы он сдох! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
45   [Материал]
Не кому не желаю смерти, даже таким ущербам как ты dry

2
47   [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

2
48   [Материал]
пусть него хоть сотрясение хера будет! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

0
40   [Материал]
что у Джи травма всем пох а как торерес так сразу да пошёл он нах так ему и надо

0
39   [Материал]
простите скаузеры за такие слова...я уверен что тут надеюсь адекватные и поймут меня...

0
38   [Материал]
главное, чтобы наши были здоровы!

3
34   [Материал]
Давай выздоравливай и спс тебе за 50 млн фунтов и за забитый 81 гол
P.S.Вы бы могли бы просто пожелать ему здоровья и удачи,и кстати не надо его осквернять ведь он не сделал ничего плохого нам.Да он ушел зато команда перестроилась

1-30 31-49
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |