Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Август » 12 » Мнение: Жаркое лето для Ливерпуля
Мнение: Жаркое лето для Ливерпуля
15:58
В этой статье, я б хотел выразить свои мысли о проделанной работе клуба до настоящего дня и одним глазком заглянуть в светлое будущее. Не скрою, что на эту статью подтолкнула мысль мысль одного автора, одного сайта, конкретного клуба Ливерпуль.

Лето выдается для нас, как и ожидалась жарким и в плане покупок, продаж и товарищеских матчей. Покупка нескольких отличных исполнителей, не обнадеживающая игра в товарищеских играх, в котором каждом матче(за исключением одного) пропускали эдакое число мячей, нервозные ожидании каждого трансфера и в добавок эпические беспорядки в стране нашего клуба, которая чуть ли не оказала угрозу срыва началу сезона добавляет перчинку(сладкую, горькую на Ваше усмотрения).

   Товарищеские матчи

Не открою Америку, если скажу, что прошедшие матчи, не дали тех положительных эмоций, которых мы ждали. Умоляет только такую игру, отсутствие некоторых основных игроков, но сейчас речь об игре к котором показали игру те, кто выступал. Центр поля, на которого мы потратили львиную долю трансферного времени и средства, выглядела разобранным и не цельным(во всех матчах), ожидаемые точные, короткие пасы Адама, парадоксально были в небытие, только красил светлой краской полузащиту, игра Маленького принца, к кому в начале этих игр никто и особо не рассчитывал. Что и говорить о защите, да тут дискуссировать особо не о чем, тут все понятно. Травмы, нехватка достойных исполнителей центр и левых защитников длиться уже не один сезон, что и препятствовала грамотно отражать атаки соперников, в коем кадре попросту не хватала опыта и обдуманности, а иногда хватала и Кирьякоса,что позволила 10 голам прописать виновность защитникам, а остальные 2 голкиперу. При защищенном тылу, атака чувствует себя уверенно, о чем доказали обратное игроки. Атакующим приходилась спускаться, чтобы помочь защите и самим начинать подступ к воротам соперника, что глушила быструю атаку и пружинистость. Ну хотя ладно, особо заострять внимание на эти игры не стоит, рекламные матчи ведь...

    Трансферы

В конце прошедшего сезона думал, что после явных провалов в защите, сразу же первым приоритетным целями клуба в трансферное окно будет защитники. Но догадкам не суждено было сбыться, почему то мы обратили взор на полузащиту. Хотя этими покупками клуб не плохо укрепился, не усилился, а укрепился! да и есть еще маленькая тележка трансферного времени, чтобы порядком еще усилиться. Купленные игроки удачны ли для клуба и кого мы купим в дальнейшем, скажет нам только один источник, время.

   Что ожидать в сезоне 11/12

По мнению многих журналистов и экспертов, Ливерпуль будет в топ 4, но не в призовых местах. Что же, если снять розовые очки, то придется согласиться с ними. Конечно, возвращение Короля и кардинальное изменение игры и исполнителей, хороший тыл в виде, надеюсь отличных владельцев клуба, скажется на итоги, но и ведь и в шоколадной дорожке встречаются некоторые бугорки, что в данном случае, та же не сыгранность, взаимопонимание друг друга, возьмет некоторое количество времени. Думаю что в начале сезона, будут и победы и поражения и ничьи, так как в это время параллельно будет строится игра, а в конце компании ребята раскочегарятся и тогда будут победы, но это нестабильность в играх, отразиться в очках, что оставляет малые шансы на титулы, но в Биг 4 попасть вероятность большая. Хотя анализ сезона и другие мнения растворятся, если Ливерпуль вопреки всему заиграет, что и дает нам верой и доле оптимизма ожидать новый сезон, новые трофеи и поверженных соперников. 

Автор: ELF
Категория: Прогнозы | Просмотров: 4663 | Добавил: ELF | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
0
3   [Материал]
Все считает что мы будем в топ 4!тфу тфу)))) biggrin

3
2   [Материал]
Да уж...по сравнению с преобретениями которые были прошлым летом, это лето действительно можно называть "Жарким летом для Ливерпуля"

3
1   [Материал]
Отличная статья. Единственное что хотелось бы добавить, что все громкие трансферы мы увидем в последний день трансферного окна. Может и Ливерпуль какого нибудь топ защитника и приобрет!

А еще и вот это понравилось

Думаю что в начале сезона, будут и победы и поражения и ничьи
Конечно вырвано из контекста, но ощущение что это писал Капитан Очевидность очень большое

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |