Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 7
Гостей: 4
Пользователей: 3
adilet945, Гений_Мур, matthieu

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Август » 15 » Кэрролл: "Мы показали хороший футбол"
Кэрролл: "Мы показали хороший футбол"
13:36
Нападающий Ливерпуля рвется в бой. 

"Мы разочарованы ничьей с Сандерлендом (1:1), но все игроки рады, что мы наконец провели первый матч. Мы показали хороший футбол, особенно в первом тайме и сумеем использовать полученный опыт. У нас были шансы доказать, что мы можем быстро сыграться", - подчеркнул Энди Кэрролл.

"Я провел предсезонную подготовку так, как было нужно. Она помогла мне оправиться от травм. Я пропустил довольно много, так что рад наконец провести несколько матчей и набрать форму. Теперь нужно двигаться вперед. Мне нужно показать, на что я действительно способен".

Источник: iSport.ua
Категория: Интервью | Просмотров: 1711 | Добавил: Stevenson | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 46
0
42   [Материал]
Удачи, Энди... Ждем море голов в этом сезоне, оправдать доверие Кенни действительно нужно...

2
39   [Материал]
To 23 Фауст
Нет, ну если тебе нравится, когда акцент команды в атаке сводится бОльшим образом к фланговой игре с постоянными кроссами на голову Энди (для чего собственно и был куплен Даунинг, хотя сам он является игроком гораздо лучшим обычного бездумного кроссера, игроком с отличным ударом и дриблингом), тогда понятно что у тебя нет поводов для недовольства, ведь скоро Даунинг пристреляется и будет подавать точнее..Но многие фанаты хотят видеть на Энфилде более зрелищный атакующий футбол, с обилием нестандартных решений, когда игоки включают мозг и перестают действовать шаблонно, нечто большее чем Бей-Беги...Вот здесь вопрос становится иначе: Способен ли Кэррол действовать эффективно и внизу, достаточно ли он хорошо координирован, обладает ли хорошим пасом (хотя бы ближним), может ли обыграть один в один??? Если же нет, то чем он лучше того же Крауча, главным оружием которого является так же игра головой???
Очень неприятно видеть когда команда весь второй тайм стараль просто "вешать" на Кэррола, к чему быстро приноровилась оборона Котов и никакой остроты эти забросы не приносили...Если такую игру ставит Кенни, чему я верить не хочу, то вскоре наша команда превратиться в некое подобие Стоук Сити, а это печаль...Альтернативой Кэрролу сейчас является только Гоша, но он не соответствует уровню основы Ливерпуля...По-этому для Кенни сечас очень важно приобрести еще одного нападающего типа Суареса, способного быть универсальным.

1
40   [Материал]
Несомненно я за то что бы команда играла разнообразно, быстрый, комбинационный, мощный футбол это всё очень хорошо, я только за!!! Но ты и сам не можешь ответить на свои вопросы, способен ли Кэрролл действовать эффективно wink время покажет, не ты, не я не знаем ответ на этот вопрос...говоря про второй тайм, да команда явно подсела, не было того задора, не было той искорки как в первом тайме это совсем два разных тайма, не только Кэрролл, но и вся команда потухла...я просто говорю что надо дать Кэрроллу шанс, а выводы можно будет делать в конце сезона...насчет ещё одного универсального напа, это я поддерживаю...в любом случае даже ведя этот спор, мы хотим только одного, побед, пусть хоть головой все мячи Кэрролл забьёт, но пора, пора уже побеждать!

2
41   [Материал]
Давно пора! Двадцать лет без чемпионства - слишком много для ВЕЛИКОГО клуба...А раз владельцы дают еще денег обязательно нужно купить Шоукросса и Кэхилла (двое классных цз только повысят конкуренцию, что нам только на руку), вингера и напа (мне нравятся Марин, Росси или Подольски).

0
43   [Материал]
Ну так и есть, это действительно наши проблебные зоны, естественно за пару недель нам, с такой скоростью подписания игроков, не приобрести новых игроков на эти позиции, надеюсь хоть одного высококлассного стабильного центрдефа мы приобретем - Шоукросс или Кэхилл, разница особо нет никакой, оба хорошие...ну и напа техничного нам бы на скамейку тоже хотелось бы успеть купить...блиииин, что касается Подольски sad из "Баварии" в "Кельн" всего за 7,5 миллионов евро, а игрок-то действительно классный.

0
44   [Материал]
Подольски в конце сезона говорил Что из Кельна уходить не хочет,так что он не вариант

0
46   [Материал]
Ну а куда ему собственно уходить, к нам на скамейку чтоли, ему и в Кельне хорошо, тем более он за него и раньше выступал, там он в основе играет, так ещё и капитанскую повязку зимой получил.

0
45   [Материал]
Да, на Подольски многие уже поставили крест, по-этому нам он может достаться менее чем за 10 млн, а нап он действительно мирового уровня и у нас он мог бы воскрестнуть для всех. С другой стороны, под конец окна Комолли может резко ускориться и подписать мы сможем всех, были бы деньги и желание Генри.

0
38   [Материал]
Кэрролл лучший высокорослый форвард

0
34   [Материал]
Слышь фанат Кирьякоса Энди себя еще покажет!

0
33   [Материал]
Мда...Зачем так поливать Энди?Парню всего 22 года!Давайте тогда и Адама поливать за то что не одной стоящей передачи ему не сделал! Не те закидушки которыми он весь матч его кормил,а нормальную передачу,после которой можно пробить!

0
37   [Материал]
Я этим уже давно занимаюсь cool

0
32   [Материал]
лень лень лень.....

1
31   [Материал]
Только ты его не показал....

1
30   [Материал]
Играть футбол могут все, кроме 11 игроков на поле блеать.

2
29   [Материал]
КОНЬ!!!

2
28   [Материал]
такому великому клубу как Ливерпуль нада было просто рвать в клочья сандерленд

1
35   [Материал]
коты тоже не лыком шиты

1
26   [Материал]
Хоть у него у него и нет скорости и отдает ради команды всю силу6 и на верзнем он очень хорошо боролся!

2
27   [Материал]
а толку то!вернуть надо законное место Кейта в основу

1
25   [Материал]
Нормально Керрол отыграл....просто команда разочаровалась в конце а Миньйоле поймал кураж и ловил все мячи!!!!!! angry

0
24   [Материал]
я бы был рад видеть вместо Керрола Шейна Лонга!ИМХО

0
36   [Материал]
хз, хз

2
22   [Материал]
Энди, Лучше бы поменяли тебя на Иуду...Имхо, у этой конопатой хишпанской девченки не получится заиграть нигде кроме Ливерпуля, топ-клубовец хренов...но он нападающий высочайшего класса (был, по крайней мере), а ты кажешься мне (и далеко не только мне) обычным дорогостоящию двухметровым неуклюжим бревном, купленным за сумму, на которою можно всю жизнь прожить не бедствуя...Иуду простят, хоть и не сразу, а ты будешь головной болью юного последователя Спейшл Вана и наша команда снова будет играть в комбинационный футбол, а не страться весь матч только то и делать что искать твою не всегда точную голову...уж простите меня все приверженцы Кэррола, не сдержался

0
23   [Материал]
В любом случае это грубо по отношению к игроку Ливерпуля...а также хотел бы заметить что это спорный вопрос, да действительно за него заплаченна не малая сумма, и поэтому возникает много споров относительно того, оправдает ли он потраченные клубом на него деньги, оправдает ли он наши надежды...не буду сейчас ввязываться в диспут, но грубо, очень грубо...время покажет кто прав, а кто нет...просто дайти Энди шанс, не суди его до того момента пока не сыгран последний матч сезона.

0
21   [Материал]
Ты главное тренеруйся по больше а то у тебя причел хромает, многа промазываеш

0
20   [Материал]
Так то он забил Сандерленду, правдо после нарушения. Но забил же. В следующий раз забьёт нормально smile

0
19   [Материал]
В следующих матчах покажет на что он способен!

5
18   [Материал]
Хватит Уже Опсирать Керролла да я его тоже недолюбливаю судить по 1 матчу это глупо...Ты же так не говорил как он Сити 2 тычки заколотил!!!Он Игок Ливерпуля ещё не раскрывшийся и будь добор свои оскорбления оставь при себе!!!

0
14   [Материал]
с мячом бегает как беременная!ИМХО!

3
15   [Материал]
Нам уже известно, что ты испытываешь к нему личную неприязнь, может уже стоит успакоиться, легенда футбола?

1
16   [Материал]
У тебя на аве "легенда" biggrin biggrin biggrin

1
17   [Материал]
xaxaaaaa biggrin biggrin

1
13   [Материал]
хоть бы мы выиграли арсенал)у нас все шансы)) smile

2
10   [Материал]
Лично я верю в него, столб типо него нужен любоу клубу.

0
12   [Материал]
specool

5
9   [Материал]
Вы его судите по голам, хотя это логично, нападающий должен забивать. Но... Кэррол выполняет очень большой обьем работы на поле, посомтрите как он защиту растаскивал налево направо , оттуда и много пространство для Суареса открывалось+ к этому он прессингует защиту неплохо(не то что наш бывший турист "Торрес")

0
11   [Материал]
up

3
8   [Материал]
Кэрролл ты лучший, ты наш гигант мы в тебя верим

2
7   [Материал]
один из голов Арсеналу твой!!!! (Кэррол)

0
6   [Материал]
Реализация хромает

1
4   [Материал]
Надеюсь он забьет Арсеналу.

2
3   [Материал]
верем Кэрролл не подведи ken

2
2   [Материал]
Мы сыграли отвратительно а ты энди тоже сыграл отвратно!!

0
ну не то, что бы отвратно, но из 7 ударов по воротам только 1 в створ - не очень как-то, а так боролся за мячи

1
1   [Материал]
бл* Кэррол не подведи в следуших матчах

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |