Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 16
Гостей: 12
Пользователей: 4
Фауст, Stevie_G, reykjavic77, Trent

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Август » 27 » Далглиш: "Ливерпуль" не команда одного игрока!"
Далглиш: "Ливерпуль" не команда одного игрока!"
11:16
Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш опроверг все предположения, что "красные" вновь превращаются в "команду одного игрока" зависимую от Луиса Суареса.

Уругвайский нападающий принял непосредственное участие во всех 6 голах которые забил "Ливерпуль" в этом сезоне. Что привело к мнениям, что "Ливерпуль" опять опирается в своей игре на одного футболиста, но на этот раз ни на Джерарда, как в последние годы, а на Суареса.

Далглиш, однако, не думает, что сейчас происходит тоже самое, и уверен, что его команда имеет достоточно квалифицированных футболичтов, которые могут ослабить нагрузку на Суареса.

Далглиш сказал: "Мы получает результат от команды, а не от отдельных игроков".

"Каждый игрок имеет важное значение, конечно кто-то забивает, может быть, чаще, чем другие, но вклад разных игроков измеряются по разному."

"Пепе защищает ворота, защитники останавливают нападающих соперника, полузащитник играют как на разрушение так и на созидание, а ребята впереди забивают голы. У каждого есть своя роль."

"Мы может и хотели бы, чтобы Луис играл в каждой игре, но это может быть не лучшим решением. Самое замечательное здесь то, что ни кто не думает, что он является для команды более важным, чем кто-либо еще, и это очень важно. "

Источник: Dailymail.
Категория: Новости | Просмотров: 1901 | Добавил: Лёха | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 22
0
22   [Материал]
Кенни прав)Суарез ничего не зделал бы без 10 игроков)

0
21   [Материал]
Если игроки "Ливерпуля" могут забивать голы без Суареса, то они это тщательно скрывают... sad видимо, чтобы удивить соперников в середине сезона crazy

0
19   [Материал]
Ну и Джерард на воротах не стоял.... в принципе когда Суареса нет нечего не происходит горькая правда dry dry dry

1
17   [Материал]
команда от стиви и ферни давно не зависит, потому что торреса никакой и его потом продали а джи был в больничке. у ввсех команд есть такой игрок который делает игру.

2
16   [Материал]
Да нууу...Без остальных 10 человек Суарез ничего не сделает!

0
15   [Материал]
Я восхищаюсь этим тренером, он лучший в АПЛ, а мб даже и в мире... Очень рад, что он рулит Ливерпулем happy

2
13   [Материал]
Со стороны это все так и смотрится, но нам, болельщикам все понятно, почему все так думают... Если бы у Кэррола была такая же техника, как у Луиса, то и он бы в каждом голевом моменте участвовал, а так, Энди игрок зависящий, его нужно выводить на гол, чистый бомбардир, а Луис художник, технарь, который может в одного все сделать, отсюда и такие рассуждения со стороны....

0
но 2 таких разноплановых форварда расширяют варианты атаки. Главное, чтоб оба только на поле были

0
18   [Материал]
Это да.

0
12   [Материал]
Кенни молодец теперь команда не Торреса и Джеррарда зависима smile

2
но вобщем-то посмотрим на Кэрролла ближе к зиме, и без Суареса никуда, должен играть всегда

1
8   [Материал]
5 Sverhpenguin
Ты что вообще что ли цена Энди никак независила за сколько мы продадим Торреса продали бы мы его 70 лямов то Энди купили за 50 что ли или продали бы его бы 30 а купили бы Энди за 15!!!!!Ньюкасл чётко выставил чек на Энди 35 ЛЯМОВ И Его стоимость никак книзависила от продажи Торрес!!!!!

0
на самом деле цена на Кэрролла зависела и от Торреса, и цена Торреса от Кэрролла
например

3
6   [Материал]
Хватит тут уже про Энди говорить.. давай те поговорим об этом после 20 туров ..посмотрим скролько забьёт он голов а щас после 2 туров говорить бессмысленно!!Суарес конечно играет ключевую наших победах но мы не зависим от него!!У нас прекрасные футболисты!!И никто не от кого независит и незаменимых людей небывает!

1
7   [Материал]
да и про Xендо тоже

1
такие споры ведутся не только у нас, но и среди наших английских коллег, те даже сравнивают его игру с Кюйтом, в смысле, что Кэрролл ленится и не забивал, а Кюйт не забивал, но не ленился, поэтому к нему нет претензий

3
4   [Материал]
Надоели уже, оставте Керрола в покое ему что в каждом матче покер делать? а то что он лучше Торреса это факт

0
20   [Материал]
извини но ты кажеться вообще не разбираешься в футболе, я за кэролом наблюдаю и жду уже стока что ждать надоело когда он начнет выкладываться на поле, он даже передвигаеться лениво! торрес сам может момент создать а кэрол? торрес пахал в свое время, один неудачны сезон и его опустили, вот не хочиться но я уверен тореса прорвет в челси, и мы еще покусаем локти!

0
3   [Материал]
мда ну я думаю реально торреса рано продали ему на замену купили энди...торрес с суаресом творили бы на поле если торрес бы разыгрался...суареса же купили не на замену торресу его купил для игры с ним а керрола потом просто так быстро быстро.. cry cry

1
Торрес уже никакой был и явно не горел желанием тут играть. Какой смысл держать такого игрока? Тем более, когда предлагают 50 млн.

и кстати, покупка Энди зависела от цена Торреса, так что его в любом случае продали бы, а Кэрролла купили. Продали бы за 35 млн, купили бы Энди за 20, но так как была цена в 50, то Ньюкасл загнул по-максимуму

1
2   [Материал]
энди требует в первую очередь навесов и прострелом в штрафную а также разлчные забросы ...у нас только пока появилсчя даунинг способный выполнять эту задачу а вот хендо пока меня не оч впечатляет( особенно его дебютная игра в сандерлендом

1
1   [Материал]
по большому счету так и происходит. Он один тащит нас. Даже с Арсеналом команда не играла пока Луис не пришел и не начил заводить команду. Чтоб мы были креативней и угрозой для любой команды нам нужен хорошии нап! и нельзя желеть деньги. нужно зделать точечное приобретение! и если честно Энди пока не дотягивает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |