1 : 3

Онлайн всего: 13
Гостей: 12
anshef

Главная » 2011 » Август » 27 » "Ливерпуль" побеждает "Болтон" и выходит на первое место в Премьер-Лиге
"Ливерпуль" побеждает "Болтон" и выходит на первое место в Премьер-Лиге
22:34
"Ливерпуль" как минимум на сутки официально вышел на первое место в турнирной таблице английской Премьер-Лиги после того, как в заключительном матче субботней программы 3-го тура добился лёгкой и убедительной победы со счётом 3-1 над "Болтоном".

Победу мерсисайдскому клубу принесли гол Джордана Хендерсона в первом тайме, а также точные удары Мартина Шкртела и Чарли Адама после перерыва, на что гости смогли ответить лишь голом престижа в исполнении Ивана Класнича в компенсированное время.

Итоговый результат позволил команде Кенни Далглиша набрать семь очков после трёх проведённых матчах - столько же в активе "Челси" и "Вулверхэмптона", однако "Ливерпуль" опережает их за счёт лучшей разницы забитых и пропущенных голов.

Источник: UKfootball.ru.
Категория: Новости | Просмотров: 1610 | Добавил: Anfield_Boss | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 17
0
Абсолютно по игре!

2
Мечтаю,чтобы на этом же месте и закончили)
А так можно заканчивать чемпионат,мы своей цели достигли biggrin biggrin biggrin

1
Да Ливерпуль выйграл и не дал Болтона показать свой футбол)

1
Надо продолжать в том же духе и все будет как по маслу!