4 : 3

Онлайн всего: 6
Гостей: 6

Главная » 2011 » Сентябрь » 2 » Капитан Хендерсон забил в матче с Азербайджаном. Видео.
Капитан Хендерсон забил в матче с Азербайджаном. Видео.
08:21
Сборная Англии до 21 года выиграла у сверстников из Азербайджана, со счётом 6:0.

Матч, в рамках отборочного турнира на Чемпионат Европы, среди футболистов до 21 года, проходил в Уотфорде, на стадионе Викарейдж Роуд. В стартовом составе из игроков "красных" вышли капитан сборной Англии Джордан Хендерсон и дебютировавший в основе правый защитник Джон Фланаган.

Счёт на 6-й минуте открыл Крейг Доусон ("Вест Бромвич Альбион"), на 21-й минуте Генри Лэнсбери  ("Арсенал") забил 2-й гол, а на последних минутах первого тайма Джордан Хендерсон из-за пределов штрафной крученым ударом отправил в ворота "Страны Огней" гол в раздевалку. Во втором тайме киперу "Трёх Львов" Джеку Банлэнду ("Бирмингем Сити") дважды пришлось спасать свои ворота, но в концовке гости "посыпались" и Лэндсбери, Доусон и вышедший на замену Мартин Уэгхорн ("Лестер Сити") довели счёт до разгромного.

Джонджо Шелви вышел на поле на 79-й минуте, заменив Окслейд-Чемберлена, а вот Андре Уисдом остался на скамейке запасных.

Все трое "красных" в итога попали в протокол матча, Хэндо - как автор гола, а Флано и Шелви сумели получить по желтой карточке на 55-й и 85-й минутах соответственно.

После этой победы сборная Англии возглавила за счёт большой разницы забитых и пропущенных турнирную таблицу 8-й отборочной группы. Теперь подопечных Стюарта Пирса 6 октября ждет выезд в Рейкъявик к занимающим 2-е место исландцам.

Впрочем вот видеообзор лучших моментов матча:
Категория: Матчи за сборные. | Просмотров: 2575 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |