Главная » 2011 » Сентябрь » 3 » "Красные" в сборных. Фото.
"Красные" в сборных. Фото.
08:03
02 сентября прошли встречи сборных, в которые были вызваны игроки "Ливерпуля".

Для большинства это был отборочный тур к Чемпионату Европы, который пройдёт в Украине и Польше в 2012 году.

Но было и несколько товарищеских встреч.

Впрочем смотрите фотографии наших парней в цветах своих национальных команд.

Болгария - Англия (Группа G) - 0:3. После подачи Стюарта Даунинга с углового был забит 2-й гол.

Уэльс - Черногория (Группа G) - 2:1. Крейг Беллами отыграл на поле весь матч.

Ирландия - Словакия (Группа B) - 0:0. Мартин Шкртел отыграл на поле весь матч.

Голландия - Сан-Марино (Группа Е) - 11:0. Дирк Кюйт забил 4-й гол на 49-й минуте и был заменён на 74-й минуте.

Испания - Чили (Товарищеский) - 3:2. Пепе Рейна вышел на поле на 46-й минуте, не пропустил ни одного гола.

Украина - Уругвай (Товарищеский) - 2:3. Луис Суарес отдал два голевых паса, после которых на 60-й и 87-й минутах были забиты 2-й и 3-й голы. Себастьян Коатес вышел на замену на 73-й минуте.

Категория: Фоторепортажи | Просмотров: 2402 | Добавил: Stevie_G | Рейтинг: 5.0/2 |

У Шкртела клёвая татуха))
Торрес и Воронин засветились biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Торрес даже кэпом был....

0
на фото там че кюит пенальти бьет wacko

1
Жаль только, что Украина - Уругвай в ничью 2-2 не сыграли, а голландцы - молодцы.

0
ты что??? украина проиграла 2:3

5
Слыште, так Дирки забил в подкате, и номер у него сегодня был не 7, а 11????????????????[size=22] wacko wacko wacko smile smile cry cry biggrin biggrin cool cool angry angry wink crazy Фотки не с сегоднешнего матча!!!!!!!!!!!!!!!!! happy happy happy happy dry dry

3
То что курил?

3
Действительно фейк. surprised 7 был у Ван Перси.
Заметьте на фото у сборной Голландии черные трусы, на видео вся форма оранжевая. wink

3
скорей всего, фотки с другого матча этих команд.