Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
Начало в 18:30 МСК

Предыдущий матч

«Аталанта»

Бергамо, Италия
Лига Европы


     Стадион: Гевисс Стэдиум    
18 апреля 2024 г. четверг
0 : 1

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 13
Гостей: 11
Пользователей: 2
Buck, Stevie_G

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Сентябрь » 18 » Робби Фаулер: На данный момент Уэйн Руни - лучший игрок в мире
Робби Фаулер: На данный момент Уэйн Руни - лучший игрок в мире
13:23
Робби Фаулер, человек, которого болельщики "Ливерпуля" называют просто "Бог", несмотря на всю свою преданность клубу с "Энфилд Роуд", готов увидеть божественное вдохновение там, где оно действительно есть, и если и есть игрок, которого на данный момент можно назвать лучшим в мире, то для бывшего форварда мерсисайдцев это Уэйн Руни.

"Уэйн Руни - лучший игрок на данный момент", - сказал в интервью The Sunday Mirror Робби Фаулер, карьера которого насчитывает 230 голов на внутренней сцене и выступления, помимо "Ливерпуля", за "Лидс Юнайтед", "Манчестер Сити", "Кардифф Сити" и "Блэкберн Роверс".

"Я знаю, что в последние два или три года Лионель Месси был неприкасаемым, но с точки зрения нынешней формы не думаю, что можно найти игрока, более полноценного, чем Руни. Он снова отправлен на роль центрфорварда и не только забивает голы в феноменальном количестве, он также опускается глубже, диктуя игру от начала и до конца".

"Месси - не тот тип игрока. Он выигрывает матчи благодаря вспышкам индивидуального мастерства. Руни всегда находится в игре, и всё, что делает "Манчестер Юнайтед", проходит через него".

"У "Юнайтед" прошлом уже были игроки, о которых ты думаешь: Как они его заменят? Я говорю о таких игроках, как Эрик Кантона, Рууд ван Нистелрой и Криштиано Роналдо. Но глядя на Руни и на то, что он делает для их команды, я могу сказать, что он совершенно незаменим".

"Думаю, сэр Алекс Фергюсон это также прекрасно знает. Именно поэтому он сделал всё возможное, чтобы удержать его на "Олд Траффорд" в прошлом году, когда казалось, что Руни уйдёт".

"Я знаю, что это может прозвучать странно, учитывая то количество голов, которое Уэйн уже забил за "Юнайтед" и Англию, но я н сказал бы, что он прирождённый бомбардир. Он много работал над этой частью своей игры и стал намного лучше, но это его игра в целом, которая делает его на данный момент игроком особого класса".

Сам 36-летний Фаулер по-прежнему превращает в кошмар жизнь защитников, делая это в чемпионате Таиланда, но это не мешает ему внимательно следить за тем, что происходит на родине.

"Я помню, когда я пытался пробиться в сборную Англии, это было очень сложно, потому что вокруг меня были такие великие нападающие, как Алан Ширер, Энди Коул, Лес Фердинанд и Иэн Райт, и когда я смотрю на нынешнее поколение нападающих в Премьер-Лиге, я вижу то же качество".

"У "Юнайтед" есть Руни, в "Манчестер Сити" есть Агуэро, Джеко, Тевес и Балотелли, у болельщиков "Ливерпуля" есть новый герой в лице Луиса Суареса. В "Челси" есть Торрес и Дрогба. На данный момент в каждой команде есть нападающий топ-уровня, но, на мой взгляд, как ы мне ни были больно об этом говорить, "Юнайтед" и в этом году будет лучше остальных - потому что у них есть находящийся на пике Руни".

"Вероятно, самым серьёзным конкурентом для них будет "Сити", и если они будут оказывать на "Юнайтед" давление на протяжении всего сезона, в конце они чего-то добьются, потому что у них очень качественные нападающие".

"Мне хотелось бы видеть наверху и "Ливерпуль", и я думаю, что Кенни Далглиш вернёт их в первую четвёрку, хотя для завоевания титула они, вероятно, пока ещё не готовы. Суарес был просто восхитителен, и Кенни заслуживает большого уважения за то, что правильно оценил этого игрока, поскольку чемпионат Голландии нельзя назвать самым сильным".

"Мне хотелось бы, что "Ливерпуль" стал первым, а "Сити" - вторыми, потому что это два моих бывших клуба, но на данный момент я думаю, что это будет "Юнайтед". Всё, чего не хватает Суаресу на данный момент - это голов. Он упускал моменты, и если он станет лучше и в этом компоненте, он станет полноценным игроком".

"Луис - командный игрок, и поэтому болельщики "Ливерпуля" его по-настоящему приняли, но как нападающий ты должен быть эгоистичным. Он идеально подходит для номера 7, который носил сам Далглиш, и может стать легендой "Энфилд Роуд".

Источник: UKfootball.ru .
Категория: Новости | Просмотров: 2373 | Добавил: lukkos | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 33
1
32   [Материал]
Бог прав!дьяволы на голову сильнее топ клубов АПЛ,и тока Ливерпулю суждено остановить эту несправедливость которая уже длится 20 лет

0
31   [Материал]
это даже не смешно dont dont

0
30   [Материал]
во-первых, он ниче плохого не сказал...во-вторых, никакого предательства нету...в-третьих, Месси хорош благодаря хорошим напарникам, футбол везде разный. для меня в испании лучше всех анхель ди мария

0
29   [Материал]
Суарез по-мне лучше.

0
28   [Материал]
Horowie slova!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
27   [Материал]
просто смешно сравнивать месси и руни !!! МЕССИ лучший игрок в мире !!!

0
33   [Материал]
Месси ЛОХ,он зависит от Хави и Иниесты,если он лучший то х*ли он за сборную не забивает

0
23   [Материал]
angry angry angry angry angry angry angry omg

0
21   [Материал]
суарез сейчас ни чем не хуже!

5
19   [Материал]
От и до согласен с Фаулером, Руни прекрасный игрок, пашет от звонка до звонка, не только забивает голы, и пасы раздает классные.

На данный момент не Роналду, не Месси, не Суарес не валялись рядом с ним, только вот характер у Руни скверный, именно по этому ненавижу его...

0
20   [Материал]
Роналду и Месси рядом не валялись......кхм

0
22   [Материал]
Мхм на данный момент Руни лучше, я не считаю Месси лучшим, без Хави и Иниесты он никто, и давай лучше не будем спорить на эту тему, ибо на всех троих мне глубоко по боку...

1
25   [Материал]
Спорить и не надо, переубедить никого не получится
А Роналду без Хави и Иньесты может)

0
17   [Материал]
Suarez luchshe.... rooney prosta qavno... nenaviju ivo i vsex mankunyanchev...

0
15   [Материал]
луис сильнее чем руни это факт

0
13   [Материал]
Удалено!

2
14   [Материал]
ты лучше бы удалил свой пост...

0
12   [Материал]
адназначна Месси Намбер 1 ! Ну да и Агуеро экстра класс! Суарес не хуже их.. игрок топовый..

0
11   [Материал]
Суарес лучше уэйна

0
10   [Материал]
Лично мне кажется, что лучший на данный момент Агуэро.

0
8   [Материал]
Странные у Робби оценки какие-та! Иди ты в баню со своим Руни! Есть куда более сильные игроки - Месси; Агуеро; Хави; Иниеста; Роналдо; Джеррард; Суарез; Фабрегас; Бэйл; Роббен:

0
9   [Материал]
Джеррард? Имелось в виду лучший на данный момент, а Стиви только приступил к тренировкам :\

0
24   [Материал]

0
26   [Материал]
ОМГ biggrin

0
6   [Материал]
да ясно почему Фаулер восхваляет руни,Фаулер был фаном ирисок в детстве,а руни играл в молодости за них,кажется еще и воспитаник ирисок! cool

0
7   [Материал]
Где пингвин с кошкой?

1
ужас какой


0
18   [Материал]
Так то лучше

4
5   [Материал]
Лучшая в мире пересадка волос с задницы на голову.

3
4   [Материал]
С Месси и КР он и рядом не стоял

2
3   [Материал]
Фаулер намекает что нам нужен ище 1 топ нападающий!

1
2   [Материал]
Он упускал моменты, и если он станет лучше и в этом компоненте, он станет полноценным игроком". --он прав надо реализовать свои моменти тот же пеналь и виход 1 на1!

0
1   [Материал]
Пока что он в Англии луччий но ненадолго!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |