Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Сентябрь » 18 » Мнение: С нас сняли розовые очки?...
Мнение: С нас сняли розовые очки?...
18:35
Конечно не хочется таким способом критиковать сегодняшнюю игру, но то, что нам показал любимый клуб, подталкивает на двусмысленные мысли.

Любой болельщик оптимист и даже если он болеет за какой нибудь клуб, который не всегда радует  победами, он всегда верит в лучшее. Да я и не веду, к тому, что "Ливерпуль" один из таких, это просто к слову про оптимизм. Здесь я хочу обсудить видимые проблемы, а не петь дифирамбы "О какой наш клуб великий", хотя он такой и есть.

Хорошо вроде начали сезон и набрали 7 очков, что в предыдущих сезонах нам не удавалась, это то ладно, но сегодняшний матч просто удручил своей необдуманностью и разваленостью. В начале матча, многие говорили, что на этот матч "Красные"подойдут спортивно-злыми после поражения от "Стока", но игра показала, что у игроков этой злости и не видать, но начала проявляться человеческая, психологическая злость от немощной игры и футболисты стали раз за разом фолить, что и привело к большому количеству горчичников и удаления Чарли, а в последствии и Шкртела. Многие наверное на это и свалят, тобишь после удаления команде трудно было сыграть должным образом, но та "странная" игра была у нас и до удаления.

Первый тайм запомнился только нашими фолами и не сыгранностью (хотя это понятие уже должно было стереться за прошедшее время). Создалось впечатление, что Кенни только что купил 11 игроков и выпустил их всех на поле, даже не познакомившись. Каждый игрок играл в свою игру и от этого терялась полностью связка между ними и как будто в центре поля создался такой невидимый вакуум, в который "красным" не было доступа. Между Энрике и Данунгом вовсе образовалась пропасть и эту пропасть никто из центральных не пытался залатать, в следствии левый фланг вовсе был недееспособным. Когда Пепе выносил мяч вперед, сразу же создавалась впечатление, что он окажется у "Шпор, так же и когда у Керролла появлялся мяч, сразу казалось что он его потеряет. И как же было обидно за Суареса, что до него мяч и вовсе не доходил.

И тут опять "красная" - Шкртел! И "первый" за матч удар по воротам Даунинга. И даже маленький мальчик с лайвербердом на груди на трибуне не понимал, где "Ливерпуль". 9 игроков и вот и 2-ой гол. Ликование болельщиков "Тоттенхэма", и слово комментатора "Избиение младенца" и 3 гол, который поставил печать разгрома. И только тут, "Король" понимает, что надо заменять игроков и игра катиться в пропость, а куда он смотрел в начале матча? почему не менял тактику на 4-5-1 и не усилил центр? и где ты Рафа? Уж лучше лишний полузащитник, чем никакой Керролл. На ошибках учатся, а мы эти ошибки проста игнорируем. Если и так будет продолжаться и Суарес надумает уходить из клуба, лично я в его огород камень не кину.

На этом и закончу, не хочется всю недовольства вливать сюда и ой как не хочется завтра встречаться с другом, который болеет за "Тоттенхэм" и видеть его довольную улыбку. И все таки "Ливерпуль" лучший и YNWA!

Это мое мнение и не пытаюсь навязать свои мысли вам, поэтому кому не нравится, можете и не читать. p.s. И стоило неделю ждать матч, чтобы получить такую оплеуху от "Шпор"? Наверное стоило, ведь мы "Красные" и эти трудные времена преодолеем вместе!

Автор: ELF.
*Мнение автора может не совпадать с мнением пользователей.
Категория: Отчеты | Просмотров: 2467 | Добавил: ELF | Рейтинг: 5.0/5 |
Всего комментариев: 401 2 »
0
40   [Материал]
t.e. v seredine pervogo tayma smile sorry !

0
39   [Материал]
soglasites',ne mogut igroki,pokazat' svoy futbol,ostavshis' v 9m,uje v seredine vtorogo tayma,trener daet ustanovku na oboronu,chtob izbejat istorichesko-krupnoe porajenie,tipa nedavnee man un -arsenal,Liverpool velikaya komanda s istoriey,komu,esli King Kenny dumat' ob etom:)

0
38   [Материал]
vse nashi priobretenii horoshi,Adam horosh,on eto dokazal uje i dokajet,ne soglashus',chto Raul luchshe Adama,on moshniy fizicheski,trudyaga i razdaet otlichno,Dawning super,chto on tvorit na flangah,bistriy,rabotosposobniy,iz nichego delaet naves,otlichniy udar,na schet Handerssona skaju tak,paren' rastet,s kajdoy igroy,no na schet Karrola,vsegda govoru,chto pereplatili,v dva raza,mnogie ne soglasni so mnoy,no hotelos' bi oshibatsya v etom,ochen' nadeyus' wacko

0
37   [Материал]
tem bolee igrali v gostyah,lubaya top komanda nachinaet igru so shturma,shpori -eto top komanda,ne zabivaem,kak oni ukrepilis' etim letom:)

0
36   [Материал]
Многие наверное на это и свалят, тобишь после удаления команде трудно было сыграть должным образом, но та "странная" игра была у нас и до удаления. ---- avtor,with all respect,kak mojete govorit' ob igre za 20 minut,kategoricheski ne soglasen !!!

0
35   [Материал]
v etoy igre,nam prosto ne povezlo,s pervih minut shpori nachali shturm,zabili,srazu,podryad 2 krasnie kartochki,daje pri odnoy,igra bila bi sdelana.Esli bi ne kartochki,shturm prikratilsya bi,v seredine pervogo tayma ili v konce,koroche govorya,nashi navyazali bi im svoyu igru,igru kotorie oni umeyut igrat',s Arsenalom v gostyah,s Stoke city,ved' igra bila v odni vorota,v gostyah,kto smotrel tot znaet,a kogda mi igrali tak v gostyah,za poslednie 2 goda,napomnite mne?tak chto,vse ok,igra proval,konechno,nado otdat' doljnoe shporam,oni nachali reaktivno,pri podderjke rodnih sten.

0
34   [Материал]
Все по делу ,прямо в точку!

0
33   [Материал]
Вчерашьний матч не понравился всем кроме фанов МЮ и Куров но не опускать голову console

1
32   [Материал]
согласен с автором. игра не понравилась. Керрол не о чем. и мне уже надоели эти навемсы на него. надо было Кюйта в место него. хендерсон вообще видно не было. один Лукас бился. и Суарес что то пытался. и пожалуйста не надо сразу писать верните Рафу. не понимаю смысл этих слов. ладно вернем Рафу. долго он не задержится. будете писать верните Роя Х.?????? думайте что пишете. однако быстро вы хорошое забываете. если не Кении. мы вообще могли вылетить. дайте команде время

1
31   [Материал]
Нехватка Рауля в центре сказывается,огромной ошибкой было его продавать в последние часы трансферного окна.Адам не тянет.

0
30   [Материал]
всем привет!только щас узнал результат..больно..

1
29   [Материал]
Еще один фанат бенитеса wacko

0
28   [Материал]
мда!!! автор парв на все 101%. Кенни уже нужно коректировать игру по другом!!! и лучшый експеримент с Брайтоном! И как следует подтягиваться если хочем побороться за титул!!!

1
27   [Материал]
Да бывают такие матчи,но 21 LFCthebest прав на все нужно время команда не сыгралась,да они играли хорошо против Болтона но 5 туров как можно сыгратся 6-м новичкам? У МЮ состав сыгранный САФ в свое время все предусмотрел так что его команда сейчас лучшая в Апл это нужно признать! Так что не будем того надо так его сияк,а просто поддержим наш любимый клуб YNWA как пели болельщики когда команда проигрывает со счетом 4:0 вот это действительно люди которые любят Ливерпуль! Мы должны верит и придет время и будем сидет смотреть как Ливерпуль поднимет все кубки над головой! happy

1
25   [Материал]
Эльф статья совпала с мнением пользователей!!!. . а вот от наших нынешних замен проку никакого!и плз не нужно говорить про Хендо что он средняк и банка ему место,он молод и вполне хорош своему возрасту,ну все таки рано ему пока! Все будет хорошо!и вообще нам не хватает Сэмми Ли все таки наша защита смотрелась лучше именно при нем. . .ЮНВА!

3
23   [Материал]
Я соглашусь с автором статьи про тактическую схему! Бенитес явно был силён в тактике чем Кенни! Да Кенни хороший шутник и паднимает дух игроков.. Ноо--? С тактикой праблемы? А Кларк о чём думает? 2 ой поражение подряд? Надеемся на лучшую тактику и на качественную игру.. Кроме надежды ничево не видно в эти странные для нас времена!!!

0
24   [Материал]
а почему Кенни не берет Бенитеса в помошники?

2
21   [Материал]
МЮ 5 ИГР 5 ПОБЕД

0
20   [Материал]
верните рафу

1
22   [Материал]
хочешь вылета из АПЛ? smile

1
26   [Материал]
С такими владельцами и таким подбором игроков, он бы добился успеха

0
19   [Материал]
Нужно время чтобы команда поднялась верх новые футболисты в клубе и очень хорошие,нам нужно игру поставить,чтобы игру поставить нужно сбалансированая команда,чтобы команда было сбалансированной нужна сыгранность,чтобы команда сыгралась нужно ВРЕМЯ.Барса сильная потому что разыгранная команда у них костяк уже 5 лет как минимум,новички с трудом вписываются туда,и то только Вилья вписался потому что за сборную выступает,а в сборной больше половины барсуки,заслуга нынешнего Челси это заслуга Моуриньо,при нем они разыгрались,это он поставил их игру,а другие тренеры ее модифицировали,МЮ команда тоже с сыгранностю тоже время потребовалось им,Тоттенхэм тоже с этим составом долго играют,когда Рафа пришел Ливерпуль лажал часто,мы еле еле вышли из группового этапа ЛЧ,но в финале нам повезло команда сплотилась и Милан тогда расслабился,а в следующих сезонах Ливерпуль показывал более красивую игру,и год за годом прогрессировала,каждый сезон они выше поднимались в таблице,ошибка Бенитесса была продажа Алонсо одного из ключевых футболистов,да и не могу понять почему он его продал.
Раз если мы сделали хорошие трансферы это не значит что мы должны всех метать,спуститесь с небес и взгляните в правде глаза,а МС в прошлом сезоне выступал хорошо из-за индивидуальных действии игроков

0
18   [Материал]
ДА МАТЧ БЫЛ ОДНИМ ИЗ САМЫХ КОШМАРНЫХ. ЕСЛИ НЕ САМЫЙ КОШМАРНЫЙ.

0
17   [Материал]
Мое мнение..Адам не понимает,что перешел в клуб который не борется в каждом сезоне за выживание..Он вообще на релаксе как то играет..нет самоотдачи..Хендерсон,вообще человек скамейки и это Факт,атоковать парень вообще и не думает ему лучше Каррагеру отдать..У Карры вообще что то странное,ноги прям тряслись..такого я давно не видел..Бедный Коатэс в шоке от такого Дебюта явно..Лукас-Единственный кто хотел и боролся до конца!все остальные 0 сегодня..увы..я не знаю во что верить,но чудо нам явно теперь нужно ждать! priest

0
16   [Материал]
Сегодня самая ужасная игра которую я помню. Вроде с начала ждал что Ливерпуль с первых минут кинется в атаку, что будет "быстрый гол", возьмет инициативу в свои руки. Но нет...
Король не справился с расстановкой, глупо было ставить Шкртэла на правый фланг против скоростного Бэйла, и центр полузащиты, два игрока против Модрича и Паркера это не правильно.
"Быстрый гол" случился в наши ворота, и игроки начали нервничать. Начали допускать ошибки, не было ни взаимопонимания, ни командного духа, НИЧЕГО НЕ БЫЛО
Из всех кто сегодня играл, ставлю пятерку только Лукасу. Он был лучшим сегодня. Его место в составе железное...

5
15   [Материал]
Остается надеяться что вернется в строй наша "красная машина" с капитанской повязкой и восьмеркой на спине, и сможет "сшить" оборону с атакой. А сегодняшний матч это такая здоровенная затрещина нашим игрокам, хотя по моему мнению пускай такие матчи будут в начале сезона, чем в концовке. А если о хорошем то лично мне сегодня понравился Кэррол, как не странно, он в нужный момент помогал обороне, минут 30 играл на левом фланге полузащиты, и очень старался, а также порадовал дебют Коатэса.

0
14   [Материал]
извини конечно но сколько времени ты хочеш что бы команда с игралась полгода они уже 5 матчей с играли и изменений в центре полузашиты и в обороне небыло хоть немного взаимопонимание было бы, каждый сам по себе бегал никто неоткрывается ни подстраховки вообше ничего

0
13   [Материал]
Ладно, на энфилде отыграемся

3
12   [Материал]
А я согласен почти со всем, особенно с тем, что после удаления Адама, какого хрена Кенни не сделал замену, на что он рассчитывал, что мы вторая Барселона? И кстати, когда нам забили первый гол, я сразу же понял, что эту встречу мы просрем, не проиграем, а просрем, хоть что мне говорите, но я не помню ни единственного матча при Кенни, когда нам забивали первыми и мы после этого уходили с поля победителями...
А тут какая то школота еще орала МЫ БУДЕМ ЧЕМПИОНАМИ, какие нахер чемпионы, нам бы хоть в четверке закрепиться. Сейчас АПЛ, напоминает ЛаЛигу, где за чемпионство борются только 2 команды, так что как сказанно в заголовке, Снимите розовые очки и смотрите в глаза реальности!!!

1
11   [Материал]
Это проста чистая эмоция от игры, да и извеняйте если свои мысли донес до вас весьма в непонятной форме, если это так...все таки это моя только 2-ая статья, да и не русский я, чтоб все красиво писать. На казахском пожалуйста...

0
7   [Материал]
одно могу сказать,что Адам потерял место в основе
не понимаю я Короля:поч он держит Кёйта в замене(он лучше играет.чем Хендо)??
ну а матч просто без коментариев...

2
8   [Материал]
Кюйт в этом сезоне играет ХУЖЕ всех.

0
9   [Материал]
по предсезонке уже было заметно

0
10   [Материал]
Он всегда отличался стабильностью...Но видимо возраст дает о себе знать...Я надеюсь увидеть еще не раз нашего дюрассела во всей красе

2
6   [Материал]
Ну конечно статья далека от совершенства,в принципе как и игра Ливерпуля...Но доля правды здесь присутствует.Сняли розовые очки-сказано красиво,но не совсем правильно.Да возможно мы все поверили в чудо,но оглядываясь назад понимали что нам еще далеко до возрождения...

2
5   [Материал]
Глупо рассуждать о прошлом,надо играть дальше, впереди еще более 30ти матчей,этот проигрыш может забыться,когда Фортуна улыбнется нам широко и на долго,я уверен что в будущем Ливерпуль станет не оспоримым,и мне не важно что об этом думают другие happy

1-30 31-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |