Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Сентябрь » 22 » Возвращение блудного сына.
Возвращение блудного сына.
14:55
В 2006 году в "Ливерпуль" пришёл новичок-Крейг Беллами. Но уже через год ему пришлось уйти из-за проблем с дисциплиной. А талант у парня был хороший. Но Крейг сразу в "Ливерпуле" не заиграл - а таких футболистов Рафа Бенитес не любил и продавал как можно скорее. Из-за него пострадал и Питер Крауч, и Робби Кин... И ещё много кто, отчасти даже сам футбольный клуб (в бюджетном плане). 

Далее был середнячок "Вест Хэм" - "завод" по произведению и выращиванию звёзд (таких как Френк Лэмпард, Рио Фердинанд, Карлос Тевес, и даже бывшие "красные" Хавьер Маскерано и Джо Коул). Поиграл-поиграл, да и перешёл в "Манчестер Сити". "Повышение" он заслужил по праву.

В Манчестере ему было что доказывать. Во-первых, место в основе, ибо игроков на позицию Крейга в "Ман Сити" было о-го-го сколько. Во-вторых, ему, как и многим футболистам, хотелось доказать, что его бывшие клубы и сами не подозривали, кого потеряли. В общем, Крейг провалился уже с первым заданием, делив место в основе с бразильцем Робиньо и ирландцем Стивеном Айрлендом. Беллами не выдержал, поссорился с главным тренером "горожан" Роберто Манчини и был отправлен в "Кардифф Сити". Вскоре из МС ушли и Робиньо с Айрлендом.

В "Кардиффе" Крейг играл посредственно, но этого хватало, чтобы быть лидером. Он был лицом команды. Вёл "Кардифф" за собой. Вскоре в красной части города Ливерпуля вновь вспомнят о Крэйге. Город, из которого 4 года назад Беллами выставили с вещами. Крэйг обиды не держал и принял приглашение "Ливерпуля".

Беллами уже успел дебютировать за "Ливерпуль" и даже отметился голом. Он уже превратился в одного из лидеров. Играет очень качественно, а главное, приносит огромную пользу. Возможно, с ним "красные" достигнут новых высот, ведь тогда, несколько лет назад, Беллами вместе с "Ливерпулем" дошёл до финала Лиги Чемпионов. Правда, достигнута эта высота была не на все 100%, ведь тогда Пиппо Индзаги и его "Милан" отобрали победу у "красных".

Автор: Jose_Manuel
Категория: Статьи от Jose... | Просмотров: 2281 | Добавил: Legend | Рейтинг: 5.0/4 |
Всего комментариев: 7
0
6   [Материал]
Возвращение беллами гордость для нас bb

0
5   [Материал]
Честно признаться, боялся немного, когда его вернули. 32 года всё-таки. Но вчера он бегал - будто ему усталость ни по чём. Очень хочу, чтобы и в возрасте Гиггза и Дель Пьеро показывал свой высший класс!

0
7   [Материал]
и Тотти cool

0
4   [Материал]
давай Крэйг продалжай в том же духе)

0
3   [Материал]
Беллами отличный игрок! с Характером! Круто что он вернулся!

1
2   [Материал]
у него мотивация и желание громное! я очень был рад этому трнасферу) качественный добротный надежный игрок !

4
носится как угорелый, ему словно 25 лет

ухватить такого игрока, да ещё бесплатно - дорого стоит на самом деле, к тому же болельщика Ливерпуля и желающего приносить пользу.

Ему с Суаресом явно очень комфортно и если дать им 10-12 матчей Премьер-лиги сыграться вместе, то составят грозную силу. Пока у Кэрролла против него нет ни шанса, а вчерашний гол сделает Белла основным игроком против "Вулвз" похоже.

пересмотрел своё мнение про летний трансфер-сюприз. Разачаровался даже в Комолли, но теперь видно качество

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |