Главная » 2011 » Сентябрь » 28 » Подготовка "Эвертона" к дерби.
Подготовка "Эвертона" к дерби.
17:11
Тим Кэхилл, как сообщает The Telegraph, сможет сыграть с "Ливерпулем" в эти выходные в Мерсисайдском дерби.

В проигранном "Ман Сити" матче на Этихад Стэдиум, Кэхилл получил травму, которую ему нанёс Венсан Компани. Однако, Кэхилл дал бой болезни и считает, что сможет сыграть против "Ливерпуля".

Защитник Фил Ягелка заявил, что его команда не будет играть в оборонительный футбол, какой показывала в последних матчах дерби.

В The Telegraph считают, что Джеррард на Гудисон Парк вновь начнёт матч на скамейке запасных, чтобы полностью восстановиться.

Донаты для поддержки сайта можно перевести На карту Тинькофф:
Категория: Новости | Просмотров: 2013 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 14
1
12   [Материал]
Эвертон в защите играет очень плотно поэтому я думаю что у нас в нападении должны быть техничные и быстрые игроки это Суарес и Белами.

4
11   [Материал]
ЧЕМ ВАМ ХЕНДЕРСОН НЕ НРАВИТСЯ?! ПАСЫ ОТЛИЧНЫЕ,УДАР ТОЖЕ НЕ ПЛОХОЙ. ВОТ УВИДИТЕ ОН СТАНЕТ ЛЕГЕНДОЙ ЭНФИЛДА,ТОГДА ПОСМОТРИМ ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ. dont КЮЙТ ТОЖЕ НЕ ПЛОХ, НО ОН НЕ ТОТ ДЮРАСЕЛ КОТОРОГО МЫ ЗНАЛИ. ДУМАЮ КЕННИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ.

Мне пофигу как Эвертон там готовится, мы проста хотим что бы наша команда
в пух и прах порвали Эвертон, не важно каким щетам.
Проста выпустите Кейта в основу и он покажет что он не уходит от нас.
Кейт порви этих ирисок и посади этого Хендо на банку.
Желаю удачи каждому игроку и болельщику бальшых побед. YNWA Liverpool

1
9   [Материал]
Шкратела в центр!

0
8   [Материал]
Если реализовывать моменты нормально, то и с дырявой обороной можно выйграть, ну или в крайнем случаи вничью сыграть. Я расчитываю на победу.

4
7   [Материал]
Дирка со старта,а то уже Интеру сватают,А Джи можно на 55-65 выпустить!три очка нужно брать!!!

2
6   [Материал]
Стива в основу!

2
Джеррарда на 60 минуте надо выпускать

2
Все начинают осознавать в какой футбол надо играть с Ливерпулем и слова Ягиелка тому подтверждение. Надеюсь не задавят как в матче с петухами. Хотя бы из соображений того, что эвертон классом ниже. Матч обещает быть интересным.

3
учитывая нестабильность Ливерпуля, такие моменты в матче будут. Вспомните хотя бы Брайтон. 2 тайм - словно футболками поменялись.

если опять будут чудить время от времени, то ничья будет адекватна

2
если так будут чудить то Адома на банку , Лукаса непосадеш же

4
логичнее было бы посадить Хендо на лавку и выпустить Кюйта с первых минут. Джи снова может выйти вместо Суареса. Думаю Адама не посадят на лавку.