Сайт болельщиков «Ливерпуля»

Следующий матч

«Эвертон»

Ливерпуль
Премьер Лига


     Стадион: Гудисон Парк    
24 апреля 2024 г. среда
Начало в 22:00 МСК

Предыдущий матч

«Фулхэм»

Лондон
Премьер Лига


     Стадион: Крэйвен Коттедж    
21 апреля 2024 г. воскресенье
1 : 3

Календарь новостей

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Логин:
Пароль:

Поиск

Наши Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 18
Гостей: 16
Пользователей: 2
SonsOfAnarchy, PepeTheFrog

Дополнительная информация

Top.Mail.Ru
Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » Эксклюзивное интервью со Стивеном Джеррардом
Эксклюзивное интервью со Стивеном Джеррардом
15:28
В преддверии дерби с "Эвертоном" Стивен Джеррард дал эксклюзивное интервью официальному сайту клуба.

Интересное интервью, в котором Стивен рассказал про свою реабилитацию, восстановление, поведал нам свои рассуждения о матче с "Эвертоном", а также высказал своё мнение о его вызове в сборную Англии. Не пропустите.

И вот как это было:

Во-первых, Стивен, как ты себя чувствуешь?

Чувствую себя очень хорошо, с каждым днём мне становится лучше. Теперь в ближайшее время я намерен играть как можно больше, чтобы вернуть себе прежний уровень.

Перед возвращением ты говорил, что чувствуешь себя ещё лучше, чем раньше, но в то же время у тебя было чувство облегчения, что ты прошёл через этот кошмар?

Да, это так. Когда я вернулся после такой тяжёлой травмы, я сказал себе, что чувствую себя прекрасно и паховая мышца меня не беспокоит, но всё равно мне нужно было выйти и играть перед многочисленными болельщиками. Я сыграл 15 минут против "Брайтона", там я чувствовал себя неплохо. Затем вышел на замену против "Волков", где чувствовал себя ещё немного лучше. Думаю, неделя за неделей я буду набирать свою форму, и обязательно это сделаю, потому что теперь настало время футбола. Кенни и остальные знают, как я рвусь играть.

Несмотря на твоё желание играть, Кенни и тренерский штаб заявили, что будут беречь тебя?

Я абсолютно их понимаю. У меня была тяжёлая травма паха, поэтому полное восстановление ещё займёт время. Кенни и медперсонал очень хорошо мне помогли, и я думаю, что будут продолжать это делать и дальше. Мы не формируем события, но сейчас я снова в деле и у меня только один путь - набирать форму, а это случится только в том случае, если я буду играть на поле.

Кому ты обязан той помощь, которую тебе предоставляли все эти месяцы внутри клуба и вне его?

Все, кто был в этот момент вокруг меня мне очень здорово помогли. Физиотерапевты и доктора помогли мне с реабилитацией. Моя семья сильно за меня переживала, Кенни с первого дня травмы поддерживал меня постоянно, как и другие товарищи по команде. Хотя я не мог быть с ними, я всегда поддерживал их во время игр.

Что вы можете рассказать о грядущем дерби против "Эвертона"?

Думаю, это будет лучшая игра на неделе с начала сезона. Эта и игра против "МЮ" - две мои любимые игры, но игра против "МЮ" на втором месте. Во время матчей в Мерсисайдском дерби вас освистывают, когда вы побеждаете, поэтому, вероятнее всего, это моя любимая игра. Я с нетерпением жду её. Посмотрим, что для игры придумает Кенни. Для меня не важно, где начинать матч - в стартовом составе или на скамейке запасных, я всегда буду готов.

Некоторые игроки впервые будут играть в дерби. Вы что-нибудь скажите им перед игрой?

Думаю, что когда вы играете на таком уровне, вы понимаете, что такое дерби. У новичков ещё нет опыта игры в Мерсисайдском дерби, но у них всё равно есть опыт выступления в таких матчах в их карьерах. Я уверен, что когда они услышат ту атмосферу, которая будет царить на Гудисоне, они сразу поймут, что это такое. Но лидеры команды в раздевалке всё равно говорят с игроками, помогают им своими словами, ведь это большая игра и большие три очка.

Какое у вас впечатление от того, как новые игроки влились в команду?

Думаю, что команда собралась хорошая. Чарли расположился на поле хорошо, Джордан ещё молод, но прибавляет. Энди Кэрролл и Луис Суарес всё ещё чувствуют себя новыми игроками, потому что пришли только в Январе. Эта команда выглядит очень сильной.

Какая будет игра на Гудисон Парк?

Будет очень трудно. У них потрясающая домашняя поддержка, но мы всё равно не боимся. У нас очень хорошая репутация на Гудисоне уже в течении многих лет, так что я не понимаю, почему мы должны бояться. Нам надо играть в свой футбол, а не ввязываться в потасовки. Если первые 15-20 минут пройдут для нас хорошо, то мы добьёмся результата.

Чтобы сохранить репутацию на Гудисоне, какие качества необходимо проявить?

Нам нужно играть без страха. Иногда в матчах дерби вы можете сконцентрироваться только на борьбе и забыть про игру. Это будет битва, но мы должны играть в свой футбол. Мы должны играть в пас и перемещаться. Мы должны быстро атаковать и держаться более компактно, когда случится потеря мяча. Если всё будет так, то мы уйдём оттуда с положительным результатом.

Насколько игра с "Волками" помогла вам после поражений от "Стока" и "Тоттенхэма"?

Перед игрой с "Тоттенхэмом" все были уверены в том, что мы сможем достичь там результата. Но у нас было 2 удаления, а после первого перерыва мы находились под давлением. Выход в следующий раунд Кубка Лиги нам сильно помог психологически, так что к матчу против "Волков" мы подошли в хорошем настроении, и в итоге победили.

К дерби мы подходимся на пятом месте в таблице. Для вас важна турнирная таблица на такой ранней стадии чемпионата?

Думаю, ещё слишком рано, чтобы принимать её во внимание, но вы должны смотреть в таблицу после каждой игры. На такой ранней стадии турнира три очка могут сделать любую команду близко к вам в таблице. Если проиграть в Мерсисайдском дерби, то в итоге к следующему матчу через 10 дней будет трудно подходить, особенно во время перерыва на матчи сборных. Нам нужно победить завтра, чтобы чувствовать себя хорошо, а далее отправиться по своим сборным и помочь им. 

Вы упомянули о матчах за сборные. Как вы относитесь к тому, чтобы сыграть за Англию против Черногории?

Я думаю, каждый знает, что я ещё готов не на сто процентов. Пока я сыграл очень мало, и не знаю сколько сыграю против "Эвертона". Но очевидно - я ещё не готов играть за сборную. Но я не принимаю решения. Всё решит главный тренер сборной Англии. Кенни и Капелло должны это обсудить. Уверен, что на мою позицию ещё есть игроки, а мне остаётся только ждать решения. Если меня вызовут, то придётся согласиться с этим.

Категория: Интервью | Просмотров: 2867 | Добавил: Сверхпингвин | Рейтинг: 4.2/5 |
Всего комментариев: 18
0
18   [Материал]
И Это Стиви Джи.....

1
16   [Материал]
бля.как мне нрав переводы эти
всегда поднимают настроеение
спс за таике переводы.большое спс

0
14   [Материал]
победим и без него!пусть восстановится до конца.Чарли его заменит без проблем.

0
13   [Материал]
я могу не читать и знаю что джи это джиииииииииииииии smile smile smile smile smile smile smile biggrin biggrin biggrin biggrin

1
11   [Материал]
МЫ НЕ СМОЖЕМ ПОБЕДИТЬ БЕЗ ТЕБЯ-КЭП

9
10   [Материал]
наш кэп красный до мозга костей!

0
9   [Материал]
да прибудет с тобой сила Джедая. . . .

0
15   [Материал]
Джеррад`ая!!! OK biggrin

1
8   [Материал]
Я проста рад. Очень

0
7   [Материал]
Стивен в отличном настроении, почему бы его не выпустить со старта?

0
17   [Материал]
все решат тесты по физ. состоянию.

0
6   [Материал]
Стивен докажет всем недоброжелателей что его рано списывать со счетов !!

2
5   [Материал]
Стив..:) ну вообще крутое интервью...

1
4   [Материал]
Во время матчей в Мерсисайдском дерби вас освистывают, когда вы побеждаете, поэтому, вероятнее всего, это моя любимая игра. Я с нетерпением жду её.
Стиви Джи нравится когда его освистывают)))Удачи нам в предстоящем дерби,да поможет нам тот дух Ливепуля который сооправаждал нас на проятяжение долгого времени и не покидал нас!YNWA!!!

1
12   [Материал]
Сам понял, что написал?

1
3   [Материал]
хорош Стиви Джи думаю в ближайшее время выйдешь на прежний уровень......но лучше что бы ты еще реальнее стал играть

2
2   [Материал]
эт НАШ ДЖИИИИ cool

5
1   [Материал]
СТиви сам не хочет за сборную играть на данный момент...Капелло,одумайся -_-

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна. Для интернет проектов обязательна гиперссылка.

Copyright MyCorp © 2024 |